Голосование

Как Вы считаете, необходимо ли создание историко-мемориального комплекса на месте Митрофаниевского кладбища?

Да - 89.1%
Нет - 5.1%
Мне все равно - 5.8%

Всего голосов:: 3188
Голосование по этому опросу закончилось
 
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Общий список потерь 73 морской бригады

Общий список потерь 73 морской бригады 25 Апр 2013 13:07 #54891

  • lena.lana.k
  • lena.lana.k аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 8368
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 7
Абашкин Георгий Иосифович 1912 - 16.02.1943 ст. сержант
Абалин Григорий Федорович 1914 - 10.02.1943 лейтенант
Абдулин Калимулла Хабибулович 1924 - 13.01.1943 рядовой РФ Баш
Абдурахманов Гилимзын 1902 - 24.03.1943 рядовой Тат
Абокаров Аскондар Абокарович 1916 - 04.10.1942 ефрейтор Даг.
Абракулов Рыжевана 1920 - 24.03.1943 рядовой Узб.
Абрамов Александр Анисимович 1913 - 15.05.1943 ефрейтор
Абрамов Алексей Никифорович 1924 - 12.01.1943 мл. сержант
Абрамов Василий Петрович 1923 - 26.02.1943 рядовой
Абрамов Михаил Никитич 1909 - 12.01.1943 ефрейтор
Абран Михаил Иосипович 1904 - 18.08.1943 рядовой
Абросимов Константин Михайлович 1909 - 16.01.1943 рядовой
Абузов Василий Тимофеевич 1924 - 18.02.1943 рядовой
Абулов Андрей Иванович 1899 - 24.03.1943 рядовой
Авдеев Николай Иванович 1922 - 07.10.1942 рядовой ПЗ с. Путилово
Авдеев Тимофей Ефимович 1912 - 12.01.1943 мл. сержант ПЗ г. Кировск
Авербеев Василий Федорович 1914 - 15.01.1943 мл. сержант
Аверьянов Семен Радионович 1919 -09.10.1942 матрос
Авшин Дмитрий Дмитриевич 1924 - 13.01.1943 рядовой
Агарков Федор Михайлович 1911 - 05.10.1942 рядовой
Агафонов Николай Михайлович 1913 - __.09.1941 ст. лейтенант
Агеев Павел Павлович † 22.02.1943 мл. командир
Агишев Иван Матвеевич 1915 - 13.01.1943 сержант
Ададуров Виктор Александрович † 27.05.1943 старшина
Адамайтас Владимир Михайлович 1902 - 18.08.1943 рядовой
Адов Анатолий Петрович † 07.10.1942 рядовой ПЗ с. Путилово
Адршин Тимирбулай Мухамедов 1914 - 14.02.1943 рядовой Баш
Акешкин Иван Павлович 1917 - 02.10.1942 ст. сержант
Акименко Тимофей Данилович 1922 - 12.01.1943 сержант
Акимов Андрей Васильевич 1908 - 14.02.1943 рядовой
Акишин Михаил Сергеевич 1903 - 16.01.1943 рядовой
Акишин Николай Дмитриевич 1895 - 18.08.1943 рядовой
Акишин Юрий Федорович 1922 - 04.10.1942 матрос
Акобишвили Михаил Иосифович † 13.04.1942 рядовой Гр
Аксентьев Фирс Семенович 1909 - 09.02.1943 рядовой
Аксенов Константин Петрович † 08.02.1943 рядовой
Аксенов Прокопий Савельевич 1920 - 13.01.1943 рядовой
Акташев Иван Васильевич 1922 - 26.09.1942 рядовой
Акулов Николай Николаевич 1903 - 15.05.1943 рядовой
Аламрат Сары 1895 - 12.02.1943 рядовой Уз
Александров Георгий Николаевич † 13.04.1942 сержант
Алексашкин Виктор Иванович 1924 - 15.05.1943 сержант
Александров Дмитрий Андреевич † 25.04.1943 сержант
Алексеев Дмитрий Евгеньевич 1897 - 12.01.1943 сержант
Алексеев Дмитрий Федорович 1905 - 24.03.1943 рядовой
Алексеев Иван Самсонович 1918 - 14.06.1943 старшина
Алексеев Михаил Алексеевич 1913 - 12.02.1943 рядовой
Алексеев Михаил Ильич 1900 - 08.08.1943 рядовой
Алексеев Николай Алексеевич 1894 - 29.08.1943 рядовой
Алексеев Сергей Алексеевич 1901 - 18.08.1943 рядовой
Алексеев Николай Алексеевич 1894 - 18.08.1943 рядовой
Алексеенко Никифор Иванович 1911 - 30.09.1942 рядовой
Аленкин Павел Егорович 1924 - 18.02.1943 рядовой
Алехин Анисим Иванович 1915 - 18.08.1943 мл. лейтенант
Алехин Тимофей Семенович †-17.02.1943 рядовой
Алибаев Алиберьян Юсупович 1923 - 13.02.1943 рядовой Уз
Алиборьянов Юсуп 1923 - 07.10.1942 рядовой Узб.
Алиев Кугин † 11.04.1942 сержант Аз
Аликин Иван Петрович 1923 - 08.03.1943 рядовой
Алилаков Андрей Иванович 1897 - 20.04.1943 рядовой
Алпатов Алексей Степанович 1914 - 13.01.1943 ст. сержант
Алферов Василий Иванович 1915 - 12.01.1943 старшина
Алферьев Виктор Тимофеевич 1920 -07.10.1942 матрос
Алыпов Леонид Степанович 1914 - 11.04.1942 сержант
Амонталов Умин 1912 - 07.10.1942 рядовой Каз.
Ананип Ефим Степанович 1912 - 27.02.1943 рядовой
Анахрей Сергей Игнатьевич 1908 - 27.06.1942 рядовой ПЗ Лодейпольский р-н, 2 км восточнее с. Алеховщина, левый берег р. Оять
Андреев Алексей Андреевич 1922 - 12.01.1943 сержант
Андреев Валерий Васильевич 1924-14.02.1943 рядовой
Андреев Владимир Васильевич 1924 - 14.02.1943 рядовой
Андреев Георгий Андреевич † 01.04.1943 ст. сержант
Андреев Иван Прокопьевич 1922 - 03.04.1943 мл. сержант
Андреев Михаил Захарович 1911 - 03.10.1942 рядовой
Андреев Михаил Сидорович † 17.02.1943 рядовой
Андреев Николай Иванович 1924 - 08.02.1943 мл. сержант
Андреев Степан Яковлевич † 13.08.1943 рядовой
Андрусенко Александр Федорович 1921 - 28.09.1942 матрос
Андрюшенко Иван Иванович † 15.04.1942 рядовой
Анисимов Василий Романович 1909 - 18.08.1943 рядовой
Анисимов Яков Петрович 1909 - 23.02.1943 сержант
Анохин Михаил Петрович 1896 - 12.01.1943 рядовой
Анохин Федор Иванович 1910 - 13.01.1943 рядовой
Антипин Генадий Николаевич 1905 - 18.08.1943 ст. сержант
Антипов Александр Яковлевич 1911 - 17.04.1943 ефрейтор
Антипов М. С. 1913 - 28.09.1942 сержант
Антипьев Петр Николаевич 1922 - 27.09.1942 матрос
Антоневич Алексей Лукьянович 1911 - 13.02.1943 рядовой
Антоненко Петр Михайлович 1921 -30.09.1942 рядовой
Антонов Василий Михайлович 1913 - 08.02.1943 ст. сержант
Антонов Гаврил Федорович 1924 - 13.02.1943 мл. сержант
Антонов Павел Федорович 1913 - 02.06.1942 рядовой ПЗ г. Лодейное Поле
Антончик Франц Иосифович 1923 - 08.08.1943 рядовой
Антрусов Василий Степанович 1919 - 21.02.1943 рядовой
Апаев Абдаль 1911 - 30.09.1942 рядовой Узб.
Аракчеев Иван Павлович 1899 - 18.08.1943 рядовой
Арефиев Иван Семенович 1920 - 29.09.1942 рядовой
Арефьев Филганий Иванович 1914 - 04.10.1942 мл. политрук
Аржанов Василий Яковлевич 1897 - 11.04.1943 рядовой
Аркатов Яков Павлович 1905 - 10.02.1943 рядовой
Арслангалеев Хази 1895 - 12.01.1943 мл. сержант башкир.
Арсланов Кагом 1918 - 15.01.1943 рядовой
Артамонов Владимир Константинович † 07.10.1942 рядовой
Артамонов Михаил Васильевич 1913 - 10.02.1943 рядовой
Артамонов Федор Васильевич 1914 - 05.10.1942 рядовой
Артеменко Николай Степанович 1923 - 12.01.1943 рядовой
Артемов Федор Степанович 1901 - 14.01.1943 сержант
Артемьев Кирилл Васильевич † 09.02.1943 рядовой
Артемьев Никифор Никифорович 1921 - 12.01.1943 рядовой
Артемьев Федор Иванович 1912 - 15.01.1943 рядовой
Артикулов Басыр Шанфудинович 1910 - 25.05.1942 сержант Баш
Артюхов Александр Петрович 1918 - 02.06.1942 сержант
Артюхов Павел Константинович 1914 - 10.08.1943 ст. сержант
Арханов Никита Кузмич 1910 - 02.10.1942 мл. сержант
Архипов Василий Яковлевич 1913 - 12.01.1943 сержант
Асанов Семен Николаевич 1902 - 18.08.1943 рядовой
Асантаев Кадыр 1896 - 12.05.1943 рядовой Каз
Асатов Мусулим Пулевич 1917 - 12.01.1943 мл. сержант азерб.
Асеев Константин Тимофеевич 1913 - 12.01.1943 рядовой
Астафьев Павел Романович 1902 - 09.05.1943 рядовой
Астахов Григорий Александрович 1914 - 07.10.1942 рядовой ПЗ с. Путилово
Астахов Федор Иванович 1923 - 20.06.1943 ст. сержант
Аумадиев Аспигазы 1920 - 18.08.1943 рядовой Каз
Афанасьев Борис Афанасьевич 1911 - 10.02.1943 рядовой
Афиногенов Николай Павлович 1917 - 21.02.1943 рядовой
Ахинов Хазбулат 1904 - 11.02.1943 рядовой Узб
Ахмадеев Хурмат 1913 - 30.09.1942 матрос
Ахмичен Разан Фватехович 1924 - 08.02.1943 рядовой Тат
Ахрименко Петр Афанасьевич † 10.08.1943
Ахунов Абдухан † 09.04.1943 рядовой
Афанасенко Николай Антонович 1912 - 12.01.1943
Афонин Иван Васильевич 1912 - 25.05.1942 сержант
Ашбанов Иван Петрович 1903 - 12.02.1943 рядовой
Ащеулов Аркадий Петрович 1920 - 18.08.1943 старшина 1 статьи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Общий список потерь 73 морской бригады 25 Апр 2013 13:10 #54892

  • lena.lana.k
  • lena.lana.k аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 8368
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 7
Бабакин Петр Петрович † 03.10.1942 рядовой
Бабакулов Татжибай 1921 - 24.03.1943 сержант Уз
Бабин Артем Иванович 1918 - 09.04.1943 рядовой
Бабин Иван Прокопьевич 1920 - 14.06.1943 мл. сержант
Бабин Николай Иванович 1912 - 13.02.1943 рядовой
Бабин Павел Васильевич † 11.04.1942 рядовой
Бабко Андрей Данилович 1918 - 29.09.1942 ефрейтор
Бабушкин Павел Андреевич 1923 - 12.01.1943 рядовой
Багров Валентин Александрович 1921 - 12.08.1943 ст. сержант
Баданин Александр Ефимович 1901 - 20.08.1943 рядовой
Баев Константин Яковлевич 1912 - 27.09.1942 рядовой
Базанов Аркадий Алексеевич 1922 - 25.05.1942 рядовой
Базанов Николай Васильевич † 13.04.1942 зам. политрука
Базаров Усман 1912 - 07.10.1942 рядовой Узб.
Байбеков Исмоил Ильясович 1921 - 13.02.1943 рядовой
Байдуков Василий Игнатович 1920 - 18.09.1943 мл. лейтенант Тат
Байков Анатолий Григорьевич 1923 - 24.03.1943 рядовой
Байков Иван Григорьевич 1924 - 10.02.1943 мл. сержант
Байтугусов Есимбек 1919 - 20.08.1943 рядовой Каз
Бакмун Степан Елисеевич 1907 - 15.02.1943 рядовой
Балавин Харитон Васильевич 1895 - 14.02.1943 рядовой
Балакин Василий Павлович † 11.04.1942 рядовой
Балгазин Николай Семенович 1909 - 18.08.1943 сержант
Балков Сергей Семенович 1901 - 18.08.1943 рядовой
Балкунов Николай Семенович 1912 - 30.09.1942 ст. лейтенант
Балуев Павел Федорович 1907 - 02.06.1942 рядовой
Барабанов Петр Данилович 1923 - 03.10.1942 рядовой
Барандов Василий Андреевич 1915 - 18.08.1943 рядовой
Баранов Василий Савельевич 1921 - 20.07.1943 сержант
Баранов Николай Андреевич 1922 - 15.02.1943 сержант
Баранов Николай Арсентьевич 1921 - 07.10.1942 сержант
Баранов Павел Васильевич 1895 - 24.08.1943 рядовой Писк.
Барахнов Дмитрий Михайлович 1917 - 25.05.1942 рядовой ПЗ г. Лодейное Поле
Бардуков Василий Семенович 1906 - 14.01.1943 рядовой
Барзаков Иван Ефимович 1902 - 12.01.1943 рядовой
Баринов Вениамин Алексеевич 1917 - 15.02.1943 рядовой
Барков Иван Павлович † 13.02.1943 лейтенант
Барковский Сергей Григорьевич 1902 - 02.09.1943 мл. сержант Писк.
Бармин Борис Сергеевич 1924 - 18.08.1943 мл. лейтенант
Барсуков Михаил Иванович † 11.02.1943 рядовой
Барулин Николай Михайлович † 11.04.1942 ст. сержант
Басакин Андрей Иванович 1897 - 13.02.1943 рядовой
Батретдинов Гифаф 1909 - 18.08.1943 рядовой Тат
Баукин Алексей Семенович 1922 - 02.06.1942 рядовой
Бахаев Амра 1924 - 15.02.1943 рядовой Тат
Байдаров Василий Павлович 1910 - 05.04.1943 рядовой
Барченко Федор Петрович 1909 - 30.09.1942 рядовой
Барышев Петр Митрофанович 1912 - 17.05.1942 рядовой
Бастраков Иван Логинович 1903 - 13.05.1943 старшина
Басько Алексей Антонович 1920 - 26.09.1942 матрос
Баталов Павел Петрович 1923 - 28.09.1942 рядовой
Батайкин Иван Гаврилович 1920 - 13.01.1943 рядовой
Батенев Виталий Григорьевич 1906 - 24.02.1943 лейтенант
Батечев Василий Николаевич 1899 - 10.02.1943 рядовой
Батяев Яков Федорович 1922 - 27.09.1942 рядовой
Бахарев Иван Алексеевич 1922 -30.09.1942 матрос
Бахвалов Николай Алексеевич 1914 - 14.02.1943 капитан
Башин Петр Павлович 1924 - 13.01.1943 рядовой Баш
Башкевич Сергей Фокин 1920 - 07.10.1942 сержант Укр.
Башенев Виталий Григорьевич 1906 - 24.02.1943 лейтенант
Бегинин Александр Иванович 1922 - 06.10.1942 матрос
Бегинин Василий Прокофьевич 1896 - 10.05.1943 рядовой
Бегинин Федор Федорович 1915 - 16.01.1943 рядовой
Бенедесюк Владимир Семенович 1921 - 27.09.1942 рядовой Укр.
Безденежных Николай Михайлович 1922 - 30.09.1942 матрос
Безуглый Дмитрий Федорович 1912 - 03.10.1942 рядовой
Безумов Петр Михайлович 1906 - 20.03.1943 мл. лейтенант
Бекасов Иван Сергеевич 1910 - 14.01.1943 рядовой
Беликов Константин Павлович † 13.04.1942 зам. политрука
Белов Максим Васильевич 1896 - 18.08.1943 рядовой
Белов Петр Андреевич 1924 - 21.05.1943 рядовой
Белоглазов Николай Ильич 1920 - 14.01.1943 рядовой
Белозеров Василий Макарович 1907- 24.03.1943 рядовой
Белоносов Петр Яковлевич † 16.02.1943 рядовой
Беляев Виктор Егорович 1922 - 12.01.1943 гв. ст. сержант
Беляев Дмитрий Васильевич 1911 - 03.10.1942 рядовой
Беляев Тимофей Егорович 1917 - 27.09.1942 сержант
Беляков Егор Изотович 1918 - 09.04.1943 рядовой
Беляков Николай Иванович 1914 - 18.08.1943 лейтенант
Бенеж Константин Брониславович 1924 - 08.02.1943 рядовой
Береговский Николай Григорьевич 1913 - 13.01.1943 рядовой
Беспалов Захар Васильевич 1910 - 07.10.1942 рядовой Укр.
Беспалов Николай Иванович † 13.04.1942 рядовой
Беспутин Николай Андреевич 1913 - 13.01.1943 ст. сержант
Бесчастных Иван Петрович 1912 - 27.09.1942 ефрейтор
Билько Семен Федотович 1917 - 30.09.1942 рядовой
Бирюков Александр Яковлевич 1915 - 29.09.1942 рядовой
Бирюков Дмитрий Иванович 1922 - 04.10.1942 матрос
Бирюков Михаил Васильевич 1912 - 26.02.1943 рядовой
Бисинкулов Урас Хакмуратович 1907 - 12.01.1943 рядовой казах.
Битков Григорий Петрович 1910 - 15.01.1943 рядовой
Битман Хаим Борисович 1912 - 11.02.1943 рядовой
Благов Иван Иванович 1924 - 15.02.1943 рядовой
Блинов Александр Кузьмич 1894 - 22.08.1943 рядовой
Блинов Григорий Федосеевич 1920 - 17.02.1943 рядовой
Блохин Александр Васильевич 1919 - 11.04.1942 лейтенант ПЗ п. Свирьстрой
Блохин Петр Филиппович 1921 - 29.09.1942 мл. лейтенант
Блюденов Александр Петрович 1913 - 04.10.1942 рядовой
Бобенко Василий Васильевич 1924 - 14.01.1943 рядовой
Бобков Владимир Кириллович † 13.04.1942 рядовой
Бобрик Николай Захарович 1921 - 20.02.1942 рядовой Кладбище д.Загубье
Бобров Петр Васильевич 1916 - 12.01.1943 рядовой
Бобылев Николай Вениаминович 1922 - 13.05.1942 мл. сержант ПЗ г. Лоденое поле
Бодякин Яков Иванович 1903 - 25.05.1942 рядовой
Бова Владимир Сергеевич 1920 - 09.02.1943 мл. лейтенант
Богадский Петр Васильевич 1921 - 09.02.1943 мл. сержант
Богатов Василий Васильевич 1924 - 18.08.1943 лейтенант
Богатырев Григорий Родионович 1911 - 09.02.1943 рядовой
Богатырев Дмитрий Данилович 1924 - 11.06.1943 рядовой
Богатырев Петр Акимович 1924 - 14.02.1943 рядовой
Богацкий Петр Васильевич 1921 - 04.10.1942 рядовой
Богданов Анатолий Павлович 1903 - 18.08.1943 ст. лейтенант ПЗ Кировск, Н. Пятачок
Богданов Иван Николаевич 1912 - 30.09.1942 ст. сержант
Богданов Павел Иванович 1922 - 12.08.1943 сержант
Богатов Василий Васильевич 1924 - 18.08.1943 лейтенант
Богачев Иван Васильевич 1910 - 14.01.1943 рядовой
Богослов Константин Константинович 1908 - 14.02.1943 мл. сержант
Богреев Сергей Константинович 1922 - 08.08.1943 ст. сержант
Богунов Пантилей Ефимович 1911 -01.10.1942 рядовой
Боев Василий Иванович 1900 - 18.04.1942 сержант
Божанов Алексей Андреевич 1905 - 13.01.1943 рядовой
Бойматов Морзалий 1908 - 14.01.1943 рядовой Тадж.
Бойцов Андрей Алексеевич 1913 - 10.02.1943 рядовой
Бойцов Иван Николаевич 1906 - 07.10.1942 лейтенант
Болдыгеров Михаил Федорович 1920 - 10.02.1943 мл. сержант
Бологов Филип Иванович 1912 - 12.01.1943 гв. сержант
Болотин Сергей Степанович 1919 - 13.05.1942 ст. сержант
Болотюк Михаил Сергеевич 1910 - 25.05.1942 рядовой Укр
Болубнев Федор Гаврилович 1907 - 20.02.1942 рядовой Кладбище д.Загубье
Болуков Павел Иванович 1923- 24.03.1943 рядовой
Бондаренко Дмитрий Иванович 1913 - 11.04.1942 мл. инженер-лейтенант
Бондарчук Василий Петрович 1912 - 18.08.1943 рядовой Укр
Бондарь Кирилл Филиппович 1917 - 18.08.1943 матрос
Бондарь Николай Петрович † 13.04.1942 рядовой Укр.
Бондоренко Андрей Васильевич 1922 - 14.07.1943 рядовой
Бордачев Павел Васильевич 1924 - __.09.1944 лейтенант
Борисевич Ефим Михайлович 1907 - 02.06.1942 рядовой
Борисов Иван Семенович 1899 - 18.08.1943 рядовой ПЗ Новая Малукса
Борисов Николай Павлович 1922 - 27.09.1942 рядовой
Борисов Филипп Михайлович 1911 - 26.09.1942 рядовой
Борисовский Алексей Максимович 1907 - 29.04.1943 ст. сержант
Борков Петр Иванович 1911 - 07.10.1942 рядовой
Борняков Федор Семенович 1922 - 30.09.1942 мл. сержант
Бородавкин Алексей Иванович 1910 - 02.10.1942 рядовой
Бородин Григорий Филиппович † 13.04.1942 рядовой
Боронин Федор Федорович 1905 - 19.02.1943 рядовой
Ботов Николай Андреевич 1923 - 12.01.1943 рядовой
Бочагов Павел Иванович 1914 - 13.01.1943 рядовой
Бочериков Василий Иванович 1922 - 04.10.1942 рядовой
Бочкарев Геннадий Алексеевич 1923 - 08.02.1943 рядовой
Бочкарев Тимофей Андреевич 1907 - 21.08.1943 рядовой
Бочков Семен Артемьевич 1907 - 15.02.1943 рядовой
Бояркин Константин Васильевич † 13.04.1942 гл. старшина
Брагин Петр Иванович 1912 - 17.03.1943 рядовой
Бредихин Матвей Павлович † 11.04.1942 рядовой
Бреднуля Григорий Харитонович 1910 - 30.09.1942 ефрейтор Укр.
Брагин Владимир Александрович 1918 - 30.09.1942 ст. сержант
Брагин Иван Павлович 1910 - 03.10.1942 рядовой
Бражников Иван Андреевич † 15.01.1943 рядовой
Брайкин Борис Абрамович 1919 - 26.09.1942 капитан
Браславский Леонид Соломонович 1923 - 27.09.1942 мл. лейтенант Укр.
Бросалин Иван Павлович 1920 - 08.02.1943 рядовой
Брофман Яков Ефимович † 11.04.1942 лейтенант
Брусницин Матвей Матвеевич 1907 - 11.04.1942 рядовой
Брусьянов Федор Александрович † 18.04.1942 рядовой
Брызгалов Григорий Васильевич 1906 - 05.10.1942 сержант
Брытков Григорий Григорьевич 1922 - 25.05.1942 рядовой
Брянский Владимир Тимофеевич 1924 - 13.02.1943 рядовой
Бубнов Павел Кириллович 1905 - 18.08.1943 рядовой
Бугаев Гаврил Николаевич 1920 - 03.10.1942 рядовой
Бугаев Михаил Егорович 1907 - 29.09.1942 мл. сержант
Бугуславский † 06.10.1942 рядовой
Будаев Иван Николаевич 1914 - 01.10.1942 рядовой
Будаев Петр Алексеевич 1912 - 25.05.1942 рядовой
Будин Николай Александрович 1923 - 14.01.1943 рядовой ПЗ г. Кировск
Буинцев Владимир Степанович 1916 - 10.03.1943 ст. сержант
Буклев Иван Семенович † 11.04.1942 сержант
Булавко Василий Яковлевич 1898 - 12.01.1943 сержант
Булаев Тимофей Дмитриевич 1908 - 13.01.1943 мл. сержант
Булатов Алексей Андреевич 1913 - 09.02.1943 рядовой
Булатов Мансур 1924 - 26.02.1943 рядовой [color=]кл. Тихвин[/color]
Булатов Мансур Шахиевич 1924 - 14.02.1943 рядовой Тат
Булдаков Иван Тимофеевич 1913 - 25.05.1942 сержант
Бумаков Иван Яковлевич 1898 - 12.01.1943 рядовой
Бурак Юлий Яковлевич 1899 - 18.08.1943 рядовой
Бураков Иван Иванович 1916 - 18.08.1943 рядовой
Бурков Александр Тимофеевич 1922 - 28.09.1942 рядовой
Бурнашев Ганий Кириллович 1902 - 12.01.1943 рядовой
Бурмистров Степан Васильевич 1924 - 14.02.1943 рядовой
Буронной Антон Григорьевич 1921 - 30.09.1942 матрос
Бурцев Григорий Ионович 1921 - 29.09.1942 рядовой
Бусаров Михаил Александрович 1920 - 15.01.1943 рядовой
Бусел Михаил Андреевич 1923 - 07.10.1942 матрос
Бусыгин Федор Сидорович † 11.04.1942 рядовой
Бутаков Егор Герасимович 1910 - 01.02.1943 рядовой
Бутин Григорий Никифорович 1905 - 09.02.1943 ст. лейтенант
Бухарбаев Алган 1893- 24.03.1943 рядовой Казах.
Бухарин Константин Петрович 1918 - 04.10.1942 рядовой
Бучак Михаил Харитонович 1911 - 27.09.1942 сержант
Бушков Владимир Михайлович 1922 - 11.03.1943 мл. сержант
Бушманов Александр Григорьевич 1901 - 15.02.1943 рядовой
Бушманов Николай Дмитриевич 1904 - 01.01.1943 рядовой
Бычков Иван Николаевич 1906 - 13.02.1943 рядовой
Бычков Сергей Ефимович 1912 - 24.02.1943 мл. сержант
Быков Александр Иванович 1922 - 19.02.1943 рядовой
Быков Александр Николаевич † 15.04.1942 мл. воентехник ПЗ п. Свирьстрой
Быков Димитрий Васильевич 1900 - 12.01.1943 старшина
Быков Иван Дмитриевич 1924 - 18.02.1943 рядовой
Быковский Павел Иванович 1896 - 18.02.1943 сержант
Быковский Роман Афонасьевич 1912 - 02.10.1942 рядовой
Былачев Михаил Анисимович 1924 - 15.02.1943 рядовой
Былин Евгений Федорович 1920 - 13.01.1943 рядовой
Быстров Николай Иофонович 1903 - 13.02.1943 рядовой
Быховой Никифор Максимович 1918 - 07.10.1942 рядовой
Бычков Александр Федорович 1893 - 18.08.1943 рядовой
Бычков Иван Иванович † 13.04.1942 рядовой
Бычков Сергей Васильевич 1921 - 04.10.1942 ефрейтор
Бюрюков Егор Афанасьевич 1922 - 19.02.1943 ст. сержант
Бяков Андрей Петрович 1922 - 12.01.1943 рядовой
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Общий список потерь 73 морской бригады 25 Апр 2013 19:03 #54895

  • lena.lana.k
  • lena.lana.k аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 8368
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 7
Вавилов Александр Петрович 1896 - 09.02.1943 ст. сержант
Вавилов Алексей Иванович 1909 - 27.09.1942 сержант Баш.
Вавилов Федор Иванович 1912 - 28.09.1942 рядовой
Вагайцев Николай Григорьевич 1914 - 04.10.1942 рядовой
Важинов Абдул Хазбулатович 1911 - 12.01.1943 рядовой черк.
Важнин Игнатий Григорьевич 1908 - 27.09.1942 рядовой
Важнов Михаил Тихонович 1916 - 06.10.1942 матрос
Валдаев Антон Семенович 1902- 18.03.1943 рядовой
Валиев Гарифулла † 11.04.1942 ст. сержант ПЗ г. Любань, аллея Березовая
Валиев Цибий 1915 - 22.02.1943 сержант Ос
Валинуров Галинур Валиндрович 1923 - 14.01.1943 рядовой
Вальжинимаев Дашинима Вальжинимаевич 1913 - 22.03.1943 рядовой Бурят
Валюгин Киприян Петрович 1912 - 07.10.1942 мл. лейтенант
Ванин Василий Семенович 1918 - 29.09.1942 ст. сержант
Варенов Василий Васильевич 1915 - 03.10.1942 рядовой
Варламов Дмитрий Михайлович † __.03.1943 мл. лейтенант
Васенков Вениамин Александрович 1924 - 17.04.1943 рядовой
Васехин Михаил Васильевич 1916 - 14.01.1943 сержант
Василенко Митрофан Лазаревич 1900 - 24.05.1943 рядовой
Василенко Петр Федорович 1919 - 04.10.1942 матрос
Васильев Александр Алексеевич 1907 - 24.03.1943 рядовой
Васильев Алексей Васильевич 1920 - 04.10.1942 рядовой
Васильев Борис Семенович 1912 - 18.08.1943 сержант
Васильев Василий Петрович 1898 - 13.01.1943 рядовой ПЗ Мемориал "Новая Малукса"
Васильев Владимир Алексеевич 1918 - 19.08.1943 мл. лейтенант ПЗ г. Кировск
Васильев Григорий Дмитриевич † 12.02.1943 сержант
Васильев Захар Федорович 1905 - 17.02.1943 рядовой
Васильев Кирилл Васильевич 1912 - 16.03.1943 рядовой
Васильев Матвей Васильевич 1908 - 08.02.1943 ефрейтор
Васильев Михаил Никитич 1914 - 16.02.1943 сержант
Васильев Николай Григорьевич 1916- 24.03.1943 рядовой
Васильев Николай Павлович 1911 - 30.09.1942 рядовой
Васильев Николай Степанович 1900 - 13.01.1943 рядовой ПЗ с. Путилово
Васильев Павел Александрович † 01.10.1942 рядовой
Васильев Трофим Афанасьевич 1922 - 25.05.1942 рядовой
Васильевых Сергей Иванович 1922 - 30.09.1942 ефрейтор !
Васимошков Виктор Иванович 1923 - 13.01.1943 рядовой
Васин Борис Николаевич 1916 - 18.08.1943 сержант
Васин Михаил Трофимович † 07.10.1942 ст. сержант
Ваулин Иван Андреевич 1922 - 11.04.1942 сержант ПЗ п. Свирьстрой
Вахрушев Михаил Андреевич 1915 - 13.04.1943 рядовой
Вдовин Иван Яковлевич 1908 - 25.06.1943 рядовой
Веденеев Федор Тихонович 1909 - 12.01.1943 сержант
Ведешкин Дмитрий Васильевич 1911 - 02.10.1942 лейтенант
Ведяшев Александр Васильевич 1922 - 30.09.1942 рядовой
Ведищев Николай Васильевич 1924 - 18.08.1943 мл. сержант
Веленков Максим Захарович 1904 - 13.01.1943 рядовой
Великий Порфирий Апполонович 1910 - 28.09.1942 ст. политрук Укр.
Велисов Алексей Степанович 1908 - 02.06.1942 рядовой
Венгерский Василий Сергеевич 1910 - 07.10.1942 рядовой
Верейкин Василий Иванович 1924 - 06.04.1943 рядовой
Вертигел Георгий Иванович 1912 - 10.02.1943 лейтенант
Вертов Григорий Максимович 1922 - 06.10.1942 рядовой
Вершинин Андрей Александрович 1917 - 12.02.1943 рядовой
Веселков Гаврил Яковлевич 1909 - 13.01.1943 рядовой
Веселков Тимофей Филиппович 1916 - 17.05.1942 сержант
Ветчанин Владимир Афанасьевич 1923 - 09.02.1943 рядовой
Викулов Андрей Филиппович 1924 - 08.02.1943 рядовой
Вилков Александр Петрович 1923 - 17.05.1942 рядовой
Вилков Иван Кузьмич 1900 - 18.08.1943 рядовой
Вилков Иван Максимович 1897 - 12.02.1943 рядовой
Вилков Михаил Алексеевич 1916 - 12.02.1943 рядовой
Вильданов Ахат Вильданович 1914 - 06.10.1942 сержант Баш.
Виноградов Анатолий Александрович 1910 - 25.05.1942 рядовой
Виноградов Василий Степанович 1923 - 08.02.1943 сержант
Виноградов Иван Николаевич 1915 - 15.02.1943 ст. сержант
Виноградов Михаил Васильевич 1921 - 06.03.1943 рядовой
Виноградов Павел Иванович 1913 - 04.10.1942 рядовой
Вислов Федор Иванович 1909 -01.10.1942 сержант
Витов Алексей Петрович 1912 - 08.02.1943 лейтенант
Витюгов Яков Федорович 1921 - 07.10.1942 рядовой
Вишняков Сергей Михайлович 1918 - 15.01.1943 рядовой
Висоцкий Тихон Антонович 1915 - 15.01.1943 ст. сержант
Владимиров Степан Владимирович 1902 - 18.08.1943 рядовой
Власенко Валентин Викторович 1922 - 04.10.1942 матрос
Власов Александр Васильевич 1917 - 25.05.1942 рядовой
Власов Алексей Гордеевич 1920 - 26.03.1943 рядовой
Власов Василий Сафронович 1912 - 12.02.1943 рядовой
Власов Михаил Иванович 1913 - 15.03.1943 рядовой
Власов Сергей Георгиевич 1922 - 03.10.1942 матрос
Вожев Андрей Дмитриевич 1898 - 16.10.1943 рядовой г. Рыбинск, Георгиевское кл.
Вокуев Иван Григорьевич 1914 - 18.08.1943 рядовой
Волжанинов Георгий Федорович 1922 - 07.10.1942 сержант
Волженин Иосиф Евдокимович 1918 - 27.09.1942 сержант
Волков Александр Андреевич 1922 - 01.10.1942 рядовой
Волков Александр Григорьевич 1922 -01.10.1942 матрос
Волков Александр Матвеевич 1910- 24.03.1943 рядовой
Волков Василий Васильевич 1922 - 16.03.1943 рядовой
Волков Владимир Иванович 1924 - 08.02.1943 мл. сержант
Волков Иван Филиппович 1922 - 07.10.1942 зам. политрука
Волков Илья Кузьмич 1922 - 13.04.1942 рядовой
Волков Петр Романович 1919 - 18.08.1943 рядовой
Володин Сергей Иванович 1898 - 04.02.1943 рядовой [color=]кл. пос. Сясьстрой[/color]
Володин Федор Иванович 1908 - 12.01.1943 рядовой
Волосатых Михаил Степанович 1918 - 12.01.1943 лейтенант
Волошин Григорий Андронович 1910 - 16.02.1943 рядовой
Валуйский Макар Матвеевич 1899 - 11.02.1943 рядовой
Волынец Владимир Устинович 1909 - 04.10.1942 рядовой
Воробьев Михаил Семенович 1922 - 13.01.1943 рядовой
Воробев Семен Степанович 1913 - 24.03.1943 старшина 1 статьи
Воробьевский Абрам Исаевич 1897 - 10.02.1943 рядовой
Ворокосов Иван Карпович 1908 - 27.09.1942 рядовой
Воронин Василий Павлович 1913 - 06.08.1943 рядовой
Воронин Василий Трофимович 1901 - 18.08.1943 рядовой
Воронцов Константин Николаевич 1907 - 18.08.1943 ст. сержант
Воронцов Семен Федорович 1911 - 12.01.1943 рядовой ПЗ г. Кировск
Воронцов Федор Михайлович 1904 - 19.02.1943 рядовой
Воронцов Федор Михайлович 1922 - 19.02.1943 рядовой
Воротников Василий Николаевич 1905 - 12.01.1943 мл. сержант
Воротников Иван Николаевич 1906 - 29.09.1942 рядовой
Воротынцев Николай Алексеевич 1922 - 02.06.1942 рядовой ПЗ п. Свирьстрой
Ворсеев Филипп Кирилович 1900 - 21.07.1943 рядовой
Ворсин Павел Григорьевич 1919 - 29.09.1942 матрос
Востриков Александр Васильевич 1899 - 18.08.1943 рядовой
Вотинцев Григорий Андреевич 1901 - 25.05.1942 рядовой
Вохрушов Григорий Савельевич 1915 - 12.02.1943 рядовой
Всеволодов Иппалит Филиппович 1916 - 26.09.1942 мл. лейтенант
Вшивцев Иван Иванович 1922 - 27.09.1942 рядовой
Выгодин Петр Сергеевич 1919 - 13.05.1942 мл. сержант
Вылегжанин Василий Иванович 1922 - 27.09.1942 мл. сержант
Выскубов Тихон Васильевич 1912 - 30.09.1942 ст. сержант
Высотский Иван Константинович 1914 - 12.01.1943 рядовой
Вяткин Иван Андреевич 1910 - 20.08.1943 рядовой
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Общий список потерь 73 морской бригады 26 Апр 2013 21:09 #54941

  • lena.lana.k
  • lena.lana.k аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 8368
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 7
Габбасов Ануш Кондрахманович 1908 - 28.04.1943 мл. сержант
Габбе Михаил Григорьевич † 17.02.1943 рядовой
Габдрахманов Хамат 1908 - 27.09.1942 рядовой Баш.
Гаврилов Александр Трифонович 1919 - 11.04.1942 матрос
Гаврилов Алексей Петрович 1913 - 28.09.1942 рядовой
Гаврилов Василий Яковлевич 1907 - 11.02.1943 рядовой
Гаврилов Константин Гаврилович 1902 - 18.08.1943 рядовой
Гаврилов Николай Иванович 1920 - 30.09.1942 рядовой
Гаврилов Петр Васильевич 1902 - 13.01.1943 рядовой ПЗ г. Кировск
Гаврилов Семен Иванович 1906 - 18.08.1943 рядовой
Гагарин Алексей Павлович 1918 - 08.02.1943 рядовой
Гагаркин Михаил Илларионович 1918 - 06.02.1943 лейтенант
Гайдаров Владимир Григорьевич 1913 - 12.02.1943 рядовой
Гайнулин Сашилула 1901 - 24.03.1943 рядовой Баш
Гайфулин Хаймура 1924 - 12.02.1943 рядовой Тат
Галеев Хабиб Галиевич 1912 - 18.08.1943 рядовой Баш
Галенкин Василий Егорович † 11.04.1942 сержант
Галиахметов Абдул 1906 - 12.01.1943 рядовой башкир
Галиулин Хомот † 18.08.1943 рядовой
Гапонов Александр Петрович 1908 - 13.02.1943 рядовой
Гапонов Николай Михайлович 1925 - 14.02.1943 рядовой
Гараев Григорий Григорьевич 1924 - 08.02.1943 рядовой
Гаранин Николай Иванович 1914 - 07.05.1942 ст. сержант
Гарелкин Александр Трофимович 1911 - 07.02.1943 мл. лейтенант
Гарифулин Абдула 1899 - 12.08.1943 рядовой Тат
Гарифулин Гафа Гарифуллович † 25.05.1942 рядовой Баш
Гарцев Петр Дмитриевич † 04.10.1942 рядовой
Гауко Федор Антипович 1899 - 13.02.1943 рядовой Укр
Гафудов Гафор 1924 - 18.08.1943 рядовой Тадж
Гвоздиков Иван Максимович 1908 - 15.01.1943 рядовой
Гезеливский Феодосий Саверинович 1913 - 02.06.1942 рядовой
Гелиманьшин Саликан Генаумович 1909 - 27.09.1942 Баш.
Генералов Михаил † 11.04.1942 ефрейтор
Гентлер Исак Элевич 1912 - 08.02.1943 рядовой Укр
Гейкин Михаил Дмитриевич 1910 - 27.09.1942 рядовой
Гераскин Иван Васильевич † 13.02.1943 рядовой
Гернатов Михаил Ефимович 1905 - 12.01.1943 ефрейтор
Гибтрохитов Ямил Ахатович 1913 - 12.01.1943 рядовой башкир.
Гильванов Матур Гильвинович 1921 - 07.10.1942 рядовой
Гильманов Гильмугоян 1915 - 24.03.1943 рядовой Тат
Гимадеев Зака Камилович 1924 - 08.02.1943 рядовой Тат
Гиоргадзе Владимир Кирилович † 08.03.1943 рядовой Гр
Гладких Иван Гурьянович 1922 - 18.04.1942 матрос ПЗ п. Свирьстрой
Гладков Александр Васильевич 1909 - 27.09.1942 матрос
Глазков Валериан Иванович 1922 - 24.03.1943 лейтенант
Глазов Константин Михайлович 1924 - 17.02.1943 сержант
Глазов Михаил Петрович 1918 - 27.09.1942 ефрейтор
Глазырин Денис Андреевич 1907 - 14.01.1943 рядовой
Глодков Николай Григорьевич 1907 - 04.10.1942 рядовой
Глухачев Иван Захарович 1911 - 16.02.1943 сержант
Глухов Сергей Степанович † 14.02.1943 мл. сержант
Глущенко Михаил Захарович 1912 - 11.04.1942 рядовой
Гнатюк Петр Кирилович 1919 - 27.09.1942 мл. сержант
Гобов Михаил Кузмич 1894 - 18.08.1943 рядовой
Голов Юрий Михайлович 1922 - 11.04.1942 матрос
Гогарин Павел Павлович 1924- 15.03.1943 рядовой
Голинев Василий Иванович 1922 - 10.02.1943 рядовой
Голинков Григорий Петрович 1923 - 07.10.1942 рядовой
Голов Николай Иванович 1909 - 12.01.1943 рядовой
Головалов Никифор Фил. 1922 - 28.09.1942 рядовой
Голованов Константин Вовилович 1919 - 03.07.1943 рядовой
Головенко Дмитрий Николаевич 1913 - 08.02.1943 мл. лейтенант
Головин Михаил Александрович 1914 - 27.09.1942 рядовой
Головин Николай Григорьевич 1911 - 12.01.1943 ефрейтор
Головченко Михаил Яковлевич 1923 - 04.10.1942 старшина 1 статьи
Головченко Федор Тимофеевич 1921 - 12.02.1943 ст. сержант Ук
Голубев Александр Александрович 1902 - 20.08.1943 рядовой ПЗ г. Кировск
Голубев Григорий Демидович 09.02.1943 рядовой
Голубев Константин Васильевич † 11.04.1942 ст. сержант
Голубев Михаил Алексеевич 1906 - 20.06.1943 сержант
Голубев Петр Логинович 1911 - 05.10.1942 рядовой
Голубчиков Иван Васильевич 1904 - 13.01.1943 мл. сержант
Голышев Николай Макарович 1922 - 07.10.1942 ефрейтор
Голь Иван Андреевич 1910 - 14.06.1943 мл. сержант
Голяшкин Василий Сергеевич 1908 - 13.01.1943 мл. сержант
Гончаров Алексей Егорович 1909 - 22.02.1943 рядовой
Горбаньев Михаил Яковлевич 1915 - 16.02.1943 рядовой
Горбачев Матвей Антонович † 14.01.1943 рядовой
Горбенко Сергей Васильевич 1917 - 12.01.1943 мл. лейтенант
Горбунов Иван Никитович 1915 - 21.05.1942 рядовой
Горбунов Павел Кузьмич † 30.09.1942 старшина
Горбунов Петр Степанович 1903 - 12.01.1943 старшина
Горбунов Федор Иванович 1902 - 31.03.1943 рядовой
Горбунов Федор Николаевич 1915 - 28.09.1942 мл. политрук
Гордеев Андрей Сергеевич 1924 - 08.02.1943 рядовой
Гордиенко Гордиенко Елизарович 1922 - 13.01.1943 рядовой
Гордиенко Павел Филипович † 13.01.1943 рядовой
Гординберг Фраши Сарулаич 1900 - 24.03.1943 рядовой уз
Горлов Михаил Иванович 1918 - 18.08.1943 сержант
Горожанкин Тимофей Афанасьевич 1898 - 15.02.1943 рядовой
Горохов Николай Александрович 1921 - 03.06.1942 рядовой ПЗ г. Лодейное Поле
Горский Григорий Павлович 1909 - 10.07.1943 мл. сержант
Горчаков Ермолай Антонович 1923 - 15.01.1943 мл. сержант
Горюнов Михаил Иванович † 11.02.1943 мл. лейтенант
Горюшкин Иван Михайлович 1912 - 17.04.1942 рядовой
Горяинов Петр Яковлевич 1909 - 11.02.1943 ст. сержант
Горячев Алексей Борисович 1923 - 07.10.1942 сержант
Горячев Иван Алексеевич 1923 - 13.02.1943 рядовой
Гофман Владимир Леонидович 1921 - 01.10.1942 Укр.
Грабовецкий Дмитрий Евтихович 1922 - 12.01.1943 сержант
Грачев Андрей Андреевич 1908 - 08.02.1943 старшина
Грачев Михаил Петрович 1905 - 13.01.1943 ст. сержант
Гребенкин Михаил Андреевич 1909 - 09.02.1943 рядовой
Гребенников Иван Алексеевич 1922 - __.01.1942 рядовой
Гребенщиков Дмитрий Егорович 1901 - 18.08.1943 рядовой
Гребенюк Григорий Васильевич 1906 - 02.06.1942 рядовой ПЗ п. Свирьстрой
Грибов Иван Григорьевич 1921 - 13.01.1943 ст. сержант
Греднев Степан Владимирович 1906 - 12.01.1943 рядовой
Грек Иван Николаевич 1922 - 02.06.1942 матрос
Грибанов Николай Андреевич 1917 - 12.01.1943 ст. сержант
Грибенюк Григорий Иванович 1919 - 29.09.1942 рядовой
Грибковский Павел Алексеевич 1898 - 11.02.1943 рядовой
Гривцов Михаил Захарович 1905 - 27.09.1942 рядовой
Григорьев Алексей Федорович 1922 - 12.01.1943 сержант
Григорьев Захар Данилович 1910 - 30.09.1942 мл. сержант
Григорьев Иван Павлович 1921 -26.09.1942 ст. сержант
Григорьев Лазарь Моисеевич 1912 - 10.02.1943 сержант
Григорьев Степан Платонович 1914 - 27.06.1943 ст. сержант
Григорьев Яков Петрович 1923 - 18.08.1943 рядовой
Гридин Виктор Павлович 1909 - 16.01.1943 рядовой
Гринфельд Наум Михайлович † 08.08.1943 капитан Шлиссельбург, пос. Морозова, кл.
Грицаев Андрей Степанович 1912 - 02.10.1942 мл. лейтенант
Грицук Владимир Давыдович 1924 - 13.02.1943 рядовой
Гришин Григорий Матвеевич 1924 - 13.02.1943 рядовой
Гришин Иван Ларионович 1917 - 24.03.1943 рядовой
Гришин Иван Петрович 1922 - 04.10.1942 рядовой
Гришко Прокопий Яковлич 1914 - 04.10.1942 рядовой
Гришков Семен Иванович 1918 - 13.03.1943 рядовой
Громан Ефим Есаевич 1893 - 18.08.1943 рядовой
Громов Дмитрий Павлович 1897 - 18.08.1943 рядовой
Грошев Степан Афанасьевич 1914 - 11.04.1942 рядовой
Грудинин Василий Фадеевич 1912 - 13.01.1943 рядовой
Грушкин Алексей Кузьмич 1924 - 22.08.1943 рядовой кл. д. Мыслино при ст. Мыслино Кировской ж/д

Грызунов Егор Алексеевич 1909 - 18.08.1943 ст. лейтенант
Грязнов Николай Васильевич 1910 -30.09.1942 матрос
Грязнов Федор Филиппович 1913 - 02.06.1942 сержант
Грязных Василий Лукьянович 1919 - 01.10.1942 рядовой
Грязнов Филип Андреевич 1905 - 04.10.1942 матрос
Губайдулин Минислат † 14.02.1943 рядовой Баш?
Губанев Василий Дементьевич 1920 -07.10.1942 мл. сержант
Губанов Иван Иванович 1923 - 07.10.1942 рядовой
Губанов Григорий Иванович 1924 - 18.02.1943 сержант
Губарев Петр Михаилович 1916 -30.09.1942 рядовой
Губарчук Сергий Зиновьевич 1920 - 13.06.1943 сержант Укр
Губинский Андрей Тимофеевич 1920 - 13.01.1943 рядовой
Гудков Николай Ксенофонтович 1911 - 15.02.1943 рядовой
Гузынин Алексей Константинович 1922 - 06.10.1942 матрос
Гулалин Имат † 14.01.1943 рядовой
Гуламык Нимак 1921 - 12.01.1943 рядовой узбек.
Гулин Петр Ермолаевич 1910- 24.03.1943 ст. сержант
Гульназарян Александр Сирохович 1922 - 17.05.1943 рядовой Арм
Гультиков Филипп Трофимович 1900 - 12.01.1943 сержант
Гуркин Семен Михайлович 1906 - 02.06.1942 рядовой
Гурлеев Афиноген Михайлович 1899- 25.03.1943 рядовой
Гурылев Леонид Михайлович 1924 - 18.08.1943 рядовой
Гусаков Яков Ефимович 1904 - 01.04.1943 сержант
Гусев Андрей Михайлович 1913 - 07.10.1942 ефрейтор
Гусев Михаил Михайлович 1914 - 24.03.1943 ст. лейтенант
Гусельников Максим Гаврилович 1922 - 18.08.1943 рядовой
Гутарев Иван Михайлович † 11.04.1942 рядовой
Гуть Павел Трафимович 1917 - 01.10.1942 рядовой Тат.
Гутый Николай Иванович † 14.02.1943 рядовой
Гущенков Николай Федорович 1922 - 17.05.1942 мл. сержант
Гущин Григорий Дмитриевич 1908 - 26.09.1942 сержант
Гущин Николай Васильевич 1914 - 25.03.1943 сержант
Гущин Фрол Семенович 1922 - 27.09.1942 рядовой
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Общий список потерь 73 морской бригады 26 Апр 2013 22:03 #54943

  • lena.lana.k
  • lena.lana.k аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 8368
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 7
Давыдов Михаил Иванович 1913 - 23.03.1943 рядовой
Дайробаев Ашит 1910 - 11.02.1943 рядовой Каз
Данилов Александр Александрович 1913 - 12.01.1943 рядовой
Данилов Георгий Прокопьевич 1922 - 13.01.1943 рядовой
Данилов Иван Иванович 1922 - 12.01.1943 рядовой ПЗ г. Кировск
Даниленко Александр Николаевич 1921 - 12.02.1943 рядовой Бел
Даниленков Антон Васильевич 1907 - 01.10.1942 рядовой
Данилин Юрий Васильевич 1922 - 07.10.1942 рядовой
Данилкин Сергей Васильевич 1924 - 22.06.1943 рядовой
Данилов Александр Нестерович 1922 - 01.10.1942 сержант
Данилов Василий Михаилович 1920 - 06.10.1942 ефрейтор
Даринский Арсений Павлович 1920 - 18.08.1943 рядовой
Дарофеев Василий Иванович 1922 - 03.10.1942 сержант
Двойных Анатолий Григорьевич 1917 - 13.08.1943 рядовой
Дворников Михаил Екимович 1914 - 11.04.1942 матрос
Девятов Павел Федорович 1909 - 30.09.1942 мл. сержант
Девятов Яков Васильевич 1921 - 11.04.1942 рядовой
Дегтев Сергей Михайлович 1922 - 24.02.1943 рядовой
Дегтерев Василий Терентьевич 1909 - 11.04.1942 рядовой
Деев Геннадий Петрович † 23.05.1943 ефрейтор
Декинов Рахман 1922 - 12.01.1943 рядовой казах.
Декунов Иван Никитич 1908 - 13.04.1942 рядовой
Делягин Петр Николаевич 1924 - 18.02.1943 рядовой
Дементьев Алексей Михайлович 1923 - 13.01.1943 рядовой
Дементьев Михаил Александрович 1897 - 18.08.1943 сержант
Деменюк Леонид Ефимович 1922 - 27.09.1942 сержант
Демиденко Николай Андреевич 1914 - 25.05.1942 ст. лейтенант
Демидов Александр Васильевич 1923 - 12.01.1943 рядовой
Демидов Илья Захарович 1913 - 30.09.1942 сержант
Демкин Николай Романович 1924 - 13.02.1943 рядовой
Денисов Игнат Егорович 1911 - 12.01.1943 рядовой
Деревягин Владимир Михайлович 1924 - 18.02.1943 рядовой
Деревянко Сергей Ильич 1921 - 04.10.1942 сержант
Дехтерев Василий Андреевич 1911 - 28.09.1942 рядовой
Дешкин Алексей Васильевич 1902 - 12.01.1943 рядовой
Джабаров Боба 1911 - 08.02.1943 мл. сержант Аз
Джакубаев Аморхан 1906 - 16.03.1943 рядовой Каз
Джумакиев Кинижем 1914 - 08.02.1943 рядовой Каз
Дзема Павел Яковлевич 1917 - 23.02.1943 сержант Укр
Дианов Виктор Анатольевич 1921 - 12.01.1943 рядовой
Диколенко Иван Иванович 1922 -02.10.1942 матрос
Димитриченко Егор Иванович † 11.04.1942 рядовой
Дмитриев Василий Владимирович 1911 - 04.10.1942 ефрейтор
Дмитриев Михаил Львович 1923 - 13.01.1943 рядовой
Дмитриев Егор Кузьмич 1907 - 27.09.1942 рядовой
Дмитриев Павел Андреевич † 17.02.1943 рядовой
Дмитриенко Дмитрий Трофимович 1914 - 29.09.1942 рядовой
Дмятов Яков Евгеньевич 1906 - 18.08.1943 рядовой
Добрынин Кирьян Викулович 1912 - 30.09.1942 рядовой
Добрынин Павел Александрович 1922 - 19.01.1943 рядовой
Додин Иван Алексеевич 1908 - 12.01.1943 рядовой
Дозорцев Тимофей Минович 1913 - 18.08.1943 старшина
Долгих Матвей Харисантович 1910 - 13.02.1943 отд. командир Ук
Долгих Федор Григорьевич 1903 - 12.01.1943 рядовой
Долгов Владимир Михайлович 1923 - 11.02.1943 рядовой
Долгов Семен Львович 1922 - 25.05.1942 рядовой
Долгополов Александр Николаевич 1923 - 02.07.1943 рядовой
Доличковский Иван Артемьевич 1914 - 24.05.1942 сержант
Долотов Николай Иванович 1923 - 12.01.1943 сержант
Долягин Евгений Матвеевич 1918 - 15.02.1943 мл. сержант
Домнилин Антон Макеевич 1922 - 07.10.1942 ефрейтор
Донилов Петр Данилович 1902 - 19.08.1943 рядовой
Донилов Филипп Васильевич 1904 - 20.08.1943 рядовой
Доньков Яков Антонович 1899 - 14.01.1943 рядовой
Доркунов Василий Михайлович 1924 - 06.04.1943 рядовой
Доровский Иван Николаевич † 13.01.1943 рядовой
Дорогов Дмитрий Ильич 1905 - 18.08.1943 рядовой
Дорофеев Арсентий Николаевич 1919 - 13.01.1943 сержант
Дорохов Иван Иванович 1917 - 18.08.1943 рядовой
Дорохов Федор Денисович 1903 - 12.01.1943 рядовой
Дорошев Майер Борисович 1910 - 12.01.1943 сержант
Дорошенко Андрей Михайлович 1920 - 28.09.1942 мл. сержант Укр.
Досикеев Амбек 1917 - 12.01.1943 рядовой казах.
Достав Павел Николаевич 1908 - 27.09.1942 сержант
Достанко Иван Кузьмич 1915 - 28.05.1942 рядовой
Достовалов Николай Феоктистович 1913 - 12.01.1943 сержант
Дочеренко Григорий Григорьевич 1909 - 08.10.1942 ефрейтор
Драгунов † 05.10.1942 рядовой
Драгунов Александр Емельянович † 24.03.1943 мл. сержант
Дракицин Петр Григорьевич 1913 - 02.10.1942 старшина
Драцкий Анатолий Казимирович 1920 - 11.04.1942 ст. сержант
Дроздов Кузьма Осипович 1903 - 13.01.1943 старшина
Дроздов Николай Дмитриевич 1921 - 24.03.1943 мл. лейтенант
Дронов Николай Константинович 1922 - 07.05.1942 матрос
Дружинин Василий Михайлович 1899 - 14.01.1943 рядовой
Дрынов Степан Петрович 1907 - 18.08.1943 рядовой
Дрянов Василий Петрович 1922 - 30.09.1942 матрос
Дубоков Борис Ильич 1921 - 28.09.1942 рядовой
Дудаков Петр Дмитриевич 1913 - 22.03.1943 старшина
Дударев Иван Моисеевич 1921 - 29.09.1942 матрос
Дударев Николай Федорович 1907 - 28.09.1942 рядовой
Дудин Владимир Иванович 1924 - 13.02.1943 рядовой
Дудин Григорий Николаевич 1913 - 15.02.1943 сержант
Дудин Иван Алексеевич 1909 - 11.02.1943 рядовой
Дудин Павел Гаврилович 1924 - 12.02.1943 рядовой
Дудкин Александр Федорович 1921 - 13.02.1943 рядовой
Дудкин Василий Сергеевич 1914 - 09.02.1943 мл. лейтенант
Думчев Василий Николаевич 1924 - 21.03.1943 мл. сержант
Дунаев Иван Иванович 1911 - 01.10.1942 сержант
Дуньков Петр Петрович 1910 - 12.01.1943 рядовой
Дурнайкин Михаил Андреевич 1914 - 06.06.1943 рядовой
Дурнев Иван Дмитриевич 1913 - 12.01.1943 сержант
Духно Павел Романович 1906 - 08.02.1943 рядовой
Душнов Алексей Никитович 1922 - 07.02.1943 рядовой
Дыбин Алексей Константинович 1910 - 27.09.1942 матрос
Дыканов Абдулла 1915 - 20.06.1943 рядовой
Дымов Григорий Иванович 1911 - 04.10.1942 сержант
Дьяконов Андрей Иванович 1906 - 07.10.1942 рядовой
Дьяконов Петр Данилович 1916 - 28.09.1942 рядовой
Дьячков Андрей Иванович 1910 - 12.01.1943 сержант
Дятлов Федор Егорович 1918 - 12.02.1943 сержант
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Общий список потерь 73 морской бригады 27 Апр 2013 14:52 #54964

  • lena.lana.k
  • lena.lana.k аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 8368
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 7
Еваровский Михаил Михайлович 1921 - 04.10.1942 сержант Бел.
Евграфов Алексей Иванович 1907 - 15.02.1943 рядовой
Евдокимов Федор Евдокимович 1907 - 18.08.1943 рядовой
Евневич Илья Павлович 1908 - 13.01.1943 мл. сержант
Евпасанов Никита Петрович † 11.04.1942 сержант
Евсеев Виктор Александрович 1923 - 14.08.1943 рядовой
Евсин Сергей Александрович 1922 - 11.04.1942 матрос
Евстратов Егор Иванович 1922 - 05.10.1942 рядовой
Евсюков Максим Васильевич 1908 - 13.02.1943 рядовой
Евсюков Степан Николаевич 1913 - 09.08.1943 рядовой
Евтушенко Павел Борисович 1917 - 31.03.1943 сержант
Евтушенко Петр Леонтиевич † 13.01.1943 рядовой
Егоркин Гавриил Захарович † 07.10.1942 мл. политрук
Егоркин Николай Петрович 1922 - 06.05.1942 мл. сержант
Егоров Антон Иванович 1920 - 14.04.1943 матрос гор. кл. Троицк
Егоров Василий Васильевич † 13.04.1942 рядовой
Егоров Василий Федорович 1924 - 19.08.1943 сержант
Егоров Захар Павлович 1908 - 01.10.1942 рядовой
Егоров Михаил Иванович 1924 - 13.02.1943 рядовой
Егоров Николай Васильевич 1920 - 06.08.1943 ПЗ г. Кировск
Егоров Петр Егорович † 13.04.1942 рядовой
Егоров Петр Иванович 1924 - 08.02.1943 рядовой
Егоров Семен Егорович † 12.08.1943 мл. лейтенант
Егошин Анатолий Иванович 1906 - 12.01.1943 лейтенант
Егошин Михаил Павлович † 21.02.1943 рядовой
Екимов Василий Васильевич 1924 - 18.08.1943 рядовой
Елимбаев Елит 1899 - 13.02.1943 рядовой
Елисеев Иван Кузьмич 1900 - 14.02.1943 сержант
Елисеев Митрофан Васильевич 1915 - 24.05.1943 лейтенант
Елсуков Иван Захарович 1922 - 07.10.1942 рядовой
Елтунов Олег Матвеевич 1922 -12.04.1942 матрос ПЗ г. Лодейное Поле
Елфимов Василий Алексеевич 1903 - 28.01.1943 рядовой
Елькин Василий Михайлович 1922 - 04.10.1942 ефрейтор
Ельников Митрофан Васильевич 1906 - 13.01.1943 рядовой
Ельцев Михаил Васильевич 1909 - 11.04.1942 ефрейтор
Ельцов Виктор Спиридонович 1924 - 05.07.1943 рядовой
Еляев Муруан † 14.05.1943 рядовой Аз
Емашов Леонтий Семенович 1914 - 07.10.1942 рядовой
Емельянов Андрей Елисеевич 1917 -07.10.1942 рядовой
Емельянов Владимир Егорович 1906 - 18.08.1943 сержант
Емельянов Петр Осипович 1901 - 18.08.1943 рядовой
Еникеев Якуб Исакович † 13.04.1942 сержант
Енищев Василий Иосифович 1896 - 11.02.1943 рядовой
Еньшин Василий Антонович 1917 - 15.02.1943 рядовой
Епишев Николай Андреевич 1918 - 11.04.1942 рядовой
Ердаков Иван Федорович 1902 - 13.01.1943 рядовой
Ермаков Василий Иванович † 11.04.1942 рядовой ПЗ г. Лодейное Поле
Ермаков Владимир Константинович 1914 - 28.09.1942 рядовой
Ермаков Сергей Меркурьевич 1909 - 02.06.1942 сержант
Ермаков Федор Федорович 1918 - 13.01.1943 рядовой
Ерментаев Кальчибек 1903 - 18.08.1943 рядовой Каз
Ермилов Анатолий Васильевич 1924 - 13.02.1943 рядовой
Ермилов Сергей Павлович † 14.02.1943 рядовой
Ермолаев Константин Антонович 1921 - 02.10.1942 рядовой Бел.
Ермолин Иван Евстафьевич 1924 - 10.02.1943 рядовой
Ерофеев Федор Васильевич 1923 - 24.03.1943 рядовой
Ерохов Илларион Захарович 1914 - 12.01.1943 старшина казах.
Ерошенко Петр Гаврилович 1898 - 12.01.1943 рядовой
Ершов Александр Васильевич 1897 - 12.01.1943 рядовой
Ершов Константин Федорович 1914 - 01.10.1942 сержант
Есаулов Григорий Дмитриевич † 14.04.1943 рядовой
Есеев Еспай 1913 - 04.01.1943 рядовой Каз
Есин Прокопий Яковлевич 1909 - 26.09.1942 рядовой
Есипов Сергей Васильевич 1918 - 13.01.1943 мл. лейтенант
Ефименко Александр Макарович 1912 - 19.08.1943 рядовой Укр
Ефимов Лев Николаевич 1924 - 13.01.1943 рядовой
Ефимов Петр Николаевич 1908 - 18.08.1943 рядовой
Ефремов Александр Илларионович 1907 - 13.01.1943 мл. сержант
Жаксманов Тамирбулат 1898 - 18.08.1943 рядовой Каз
Жакслуков Базархай 1924 - 11.02.1943 рядовой Каз
Жариков Иван Герасимович 1905 - 15.02.1943 рядовой
Жданкин Александр Дмитриевич 1912 - 02.10.1942 рядовой
Жданов Александр Федорович 1901 - 08.02.1943 рядовой
Жданов Николай Петрович 1912 - 11.02.1943 мл. лейтенант
Жгугов Алексей Антонович 1914 - 24.08.1943 рядовой
Женалин Абдурахман 1909 - 12.01.1943 сержант казах.
Женусов Мухамеджан 1916 - 27.09.1942 сержант Каз.
Жеребцов Алексей Гаврилович 1917 - 12.01.1943 матрос
Жестков Петр Алексеевич 1913 - 15.06.1943 рядовой
Жигулин Василий Романович 1907 - 20.08.1943 мл. сержант
Жимбалов Базар Михоевич 1901 - 08.03.1943 рядовой Бурят
Жиров Василий Логинович 1924 - 08.02.1943 рядовой
Жоранкин Архип Наумович 1901- 20.03.1943 рядовой
Жубров Петр Александрович 1911 - 20.06.1943 сержант
Жуйков Георгий Сергеевич 1918 - 27.06.1943 рядовой
Жуков Василий Иванович 1923 - 13.01.1943 рядовой
Жуков Виктор Федорович 1921 - 02.10.1942 сержант
Жуков Михаил Кузьмич 1906- 17.03.1943 рядовой
Жуков Федор Григорьевич 1901 - 01.05.1943 рядовой
Журавлев Алексей Капитонович 1909 - 04.04.1943 рядовой
Журавлев Федор Дмитриевич 1919 - 15.01.1943 рядовой
Журкин Никанор Алексеевич 1907 - 25.05.1942 рядовой
Журов Михаил Архипович 1910 - 02.06.1942 рядовой
Журовлев Петр Степанович 1918 - 06.10.1942 ефрейтор
Жученко Михаил Андреевич 1923 - 17.05.1943 рядовой
Забабанов † 07.10.1942 рядовой
Забибулин Асур 1924 - 15.02.1943 рядовой Тат
Заболотин Иван Николаевич 1924 - 25.02.1943 рядовой
Завальнюк Иван Трофимович 1918 - 16.04.1943 ст. сержант
Задохин Борис Семенович 1922 - 30.09.1942 матрос
Заика Григорий Григорьевич 1908 - 12.08.1943 сержант
Зайцев Алексей Григорьевич 1901 - 12.01.1943 рядовой
Зайцев Василий Иванович 1906 - 17.04.1943 рядовой
Зайцев Иван Авдеевич 1906 - 18.08.1943 рядовой
Зайцев Иван Андреевич 1897 - 12.08.1943 рядовой
Зайцев Леонид Климентьевич 1910 - 17.02.1943 сержант
Зайцев Михаил Ефимович 1923 - 09.02.1943 рядовой
Зайцев Пантелей Михайлович 1917 - 12.01.1943 рядовой ПЗ г. Кировск
Зайцев Роман Павлович 1899 - 14.08.1943 рядовой П З г. Кировск
Закиров Салих Закирович 1924 - 08.02.1943 рядовой Тат
Закирьянов Халяф 1923 - 12.01.1943 рядовой башкир.
Замула Василий Иванович 1909 - 27.09.1942 рядовой
Заречнев Александр Степанович 1922 -27.09.1942 сержант
Заречнев Семен Артемович 1922 - 28.09.1942 матрос
Зательников Николай Федорович 1914 - 11.04.1942 мл. сержант
Захарин Ефим Иванович † 11.02.1943 мл. командир
Захаров Алексей Михайлович 1923 - 29.09.1942 Бессарабия
Захаров Алексей Степанович 1915 - 20.04.1942 рядовой ПЗ г. Любань, аллея Березовая
Захаров Гаврил Сагахонович 1923 - 19.08.1943 мл. лейтенант
Захаров Георгий Петрович 1923 - 12.01.1943 рядовой
Захаров Иван Васильевич 1906 - 12.01.1943 рядовой
Захаров Иосиф Андреевич 1918 - 13.01.1943 рядовой
Захаров Михаил Емильянович 1905 - 30.09.1942 ст. сержант
Захаров Николай Васильевич 1920 - 12.02.1943 рядовой
Захватаев Сергей Лаврентьевич 1915 - __.07.1941 рядовой
Захламин Федор Сидорович 1913 - 18.02.1943 мл. сержант
Зацепин Андрей Евдокимович 1910 - 18.08.1943 сержант
Зверев Василий Иванович 1902 - 12.01.1943 мл. сержант
Зверев Василий Петрович 1910 - 14.01.1943 рядовой
Зверьков Дмитрий Иванович 1920 - 12.01.1943 рядовой
Звягинцев Иван Петрович 1922 - 13.01.1943 рядовой
Здоровов Павел Васильевич 1906 - 19.08.1943 рядовой П З г. Кировск
Зейналов Зайкал 1900 - 14.01.1943 рядовой Аз
Зеленин Афанасий Михайлович 1917 - 27.09.1942 политрук
Зеленский Андрей Петрович 1910 - 30.09.1942 ефрейтор
Зелов Константин Павлович 1914 - 12.01.1943 рядовой
Зимелев Борис Григорьевич † 11.04.1942 лейтенант
Земсков Василий Васильевич 1924 - 18.08.1943 рядовой
Земцов Василий Яковлевич 1919 - 24.03.1943 рядовой
Зензин Михаил Петрович 1909 - 12.01.1943 ефрейтор ПЗ г. Кировск
Зенин Алексей Антонович 1922 - 05.10.1942 сержант
Зибров Сергей Павлович 1898 - 11.02.1943 рядовой
Зиновьев Николай Яковлевич 1913 - 12.01.1943 лейтенант
Зиновьев Федор Дмитрович 1923 - 07.10.1942 ст. сержант
Зинченко Андрей Антонович 1923 - 25.05.1942 сержант ПЗ г. Подпорожье
Зинченко Федор Васильевич 1906 - 02.10.1942 сержант
Злагостев Степан Иванович 1904 - 16.02.1943 рядовой
Зобнин Федор Антонович 1898 - 15.02.1943 рядовой
Зольников Матвей Ефимович 1903 - 01.02.1943 рядовой
Зоров Алексей Васильевич 1909 - 12.01.1943 ефрейтор
Зорохович Юрий Александрович † 11.04.1942 мл. инженер-лейтенант ПЗ. п. Свирьстрой
Зотов Михаил Васильевич 1915 - 04.10.1942 ст. сержант
Зотов Михаил Иванович 1924 - 14.02.1943 рядовой
Зубарин Петр Романович 1921 - 13.01.1943 сержант
Зубков Николай Афанасьевич 1922 - 11.04.1942 матрос ПЗ п. Свирьстрой, ПЗ г. Лодейное Поле !!
Зубков Михаил Федорович † 23.02.1943 рядовой
Зубов Александр Иванович 1910 - 12.01.1943 мл. сержант
Зубов Василий Иванович 1914 - 12.01.1943 ст. лейтенант
Зубов Николай Васильевич 1914 - 29.09.1942 мл. сержант
Зудов Александр Григорьевич 1911 - 08.05.1943 ст. сержант
Зыков Иван Васильевич 1913 - 09.04.1943 рядовой
Зыков Петр Федорович 1924 - 18.02.1943 рядовой
Зырянов Алексей Павлович 1924 - 16.02.1943 рядовой
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Общий список потерь 73 морской бригады 27 Апр 2013 16:16 #54966

  • lena.lana.k
  • lena.lana.k аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 8368
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 7
Ибраев Дмитрий Трифонович 1910 - 01.10.1942 рядовой
Иваненко Николай Александрович † 14.02.1943 Лейтенант
Иванилов Иван Романович 1914 - 15.04.1942 рядовой ПЗ п. Свирьстрой
Иванилов Михаил Григорьевич 1922 - 07.10.1942
Иванилов Сергей Георгиевич 1918 - 21.08.1943 сержант ПЗ г. Кировск
Иванисенко Петр Кононович 1897 - 22.03.1943 рядовой
Иванов Алексей Егорович 1912 - 09.02.1943 мл. сержант
Иванов Александр Иванович 1903 - 08.08.1943 рядовой
Иванов Борис Петрович 1908 - 01.10.1942 рядовой
Иванов Валентин Никитьевич 1916 - 09.02.1943 ст. лейтенант
Иванов Василий Иванович 1911 - 12.01.1943 сержант
Иванов Василий Никонорович 1921 - __.02.1943 лейтенант
Иванов Дмитрий Иванович 1904 - 12.01.1943 сержант
Иванов Дмитрий Филиппович † 30.04.1942 рядовой ПЗ Лодейпольский р-н, 2 км восточнее с. Алеховщина, левый берег р. Оять
Иванов Иван Иванович † 14.02.1943 рядовой
Иванов Иван Николаевич † 02.05.1942 рядовой
Иванов Иван Степанович 1909 - 24.03.1943 рядовой
Иванов Илья Иванович 1901 - 10.02.1943 мл. сержант
Иванов Михаил Егорович 1907 - 23.02.1943 рядовой
Иванов Михаил Ильич 1921 - 02.10.1942 зам. политрука
Иванов Михаил Степанович 1923 - 10.08.1943 рядовой
Иванов Михаил Федорович 1923 - 12.01.1943 матрос
Иванов Петр Павлович 1923 - 06.07.1943 рядовой
Иванов Петр Петрович 1910 - 05.10.1942 рядовой
Иванов Петр Яковлевич 1920 - 27.09.1942 рядовой
Иванов Прокофий Иванович 1914 - 12.01.1943 рядовой
Ивановский Федор Васильевич 1909 - 18.08.1943 рядовой
Иванцов Дмитрий Иванович 1904 - 17.02.1943 рядовой
Ивашенцев Павел Петрович 1908 - 18.08.1943 рядовой
Ивлахтулов Бабей † 17.02.1943 рядовой
Ивлев Николай Григорьевич † 15.04.1942 лейтенант ПЗ Лодейнопольский р-н, д. Печеницы
Игнатов Михаил Дмитриевич † 11.04.1942 лейтенант
Игнатовский Василий Федорович 1922 - 10.02.1943 рядовой
Игнатьев Василий Павлович 1924 - 12.02.1943 рядовой
Игнатьев Иван Яковлевич 1923 - 16.03.1943 рядовой
Игнатюк Александр Николаевич 1911 - 01.06.1942 рядовой
Игонкин Павел Никонович † 13.04.1942 рядовой
Игуминов Петр Тимофеевич 1911 - 30.09.1942 рядовой
Изотов Василий Яковлевич 1922 - 12.01.1943 сержант
Израилов Семен Давыдович 1919 - 08.02.1943 ст. сержант Даг
Иконников Сергей Тимофеевич 1924 - 29.04.1943 рядовой
Ильевин Иван Максимович 1907 - 02.06.1942 рядовой
Ильин Александр Ильич 1893 - 18.08.1943 рядовой
Ильин Аркадий Васильевич 1913 - 11.04.1942 матрос
Ильин Василий Ильич 1901 - 18.08.1943 рядовой
Ильин Егор Никитич 1918 - 18.07.1943 ефрейтор
Ильин Петр Семенович 1911 - 16.02.1943 рядовой
Ильичев Александр Дмитриевич 1908 - 21.02.1943 сержант
Илькин Петр Яковлевич 1917 - 13.01.1943 рядовой
Ильюхин Кузьма Васильевич 1900 - 13.01.1943 рядовой
Илюхин Александр Михайлович 1911 - 12.01.1943 лейтенант
Ималиев Зладин 1924 - 08.02.1943 рядовой Тат
Имерлишвилли Иван Федорович 1920 - 11.07.1942 рядовой кл. Якшанга Груз
Инаков Дежура 1922 - 12.01.1943 рядовой
Исабеков Кожубай 1923 - 10.02.1943 рядовой Уз
Исаев Георгий Матвеевич 1912 - 28.09.1942 матрос
Исаев Михаил Спиридонович 1914 - 07.10.1942 рядовой
Исаков Николай Иванович 1924- 24.03.1943 рядовой
Истрашкин Иван Иванович 1903 - 16.02.1943 рядовой
Ихошвили Пельхоз Ильич 1920 -28.09.1942 рядовой Гр.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Общий список потерь 73 морской бригады 27 Апр 2013 17:15 #54967

  • lena.lana.k
  • lena.lana.k аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 8368
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 7
Кабанов Федор Иванович 1909 - 17.02.1943 рядовой
Кабардин Яков Игнатьевич 1895 - 24.03.1943 сержант
Кабицкий Иван Евгеньевич 1902 - 18.08.1943 рядовой
Каврижкин Иосиф Павлович 1911 - 28.09.1942 рядовой
Кавырцев Афонасий Андреевич 1922 - 08.10.1942 рядовой
Казайбаев Чуйдук Садыкович 1923 - 12.01.1943 сержант казах.?
Казаков Александр Иванович 1908 - 02.06.1942 мл. командир ПЗ Лодейное Поле
Казаков Алексей Иванович † 13.04.1942 рядовой
Казаков Егор Леонтьевич † 12.02.1943 рядовой
Казаков Степан Иванович 1909 - 13.02.1943 рядовой ПЗ г. Кировск
Казанцев Евгений Николаевич 1924 - 18.02.1943 мл. сержант
Казанцев Иван Иосифович 1915 - 15.04.1942 сержант
Казанцев Федор Лукич 1913 - 27.09.1942 рядовой
Казарин Федор Степанович 1913 - 13.01.1943 рядовой
Казаченко Георгий Матемьянович 1911 - 12.01.1943 рядовой
Казбель Дмитрий Тимофеевич 1894 - 18.08.1943 рядовой
Казюта Иван Семенович 1923 - 24.03.1943 рядовой
Кайгародов Степан Афонасьевич 1908 - 28.09.1942 рядовой Бурят.
Кайгородов Никита Дмитриевич 1903 - 09.05.1943 рядовой
Кайгуев Охта 1894 - 18.08.1943 рядовой Даг
Кайков Александр Алексеевич 1924 - 15.02.1943 рядовой
Какошин Александр Кирилович 1923 - 03.06.1943 рядовой
Калашников Григорий Николаевич 1899 - 12.01.1943 рядовой ПЗ г. Кировск
Калинин Иван Павлович 1920 - 18.08.1943 ст. лейтенант
Калинин Кузьма Самсонович 1922 - 12.01.1943 мл. лейтенант
Калинин Михаил Степанович 1915 - 12.01.1943 рядовой
Калитин Федор Дмитриевич 1924 - 18.01.1943 рядовой
Калинин Федор Ильич 1894 - 20.08.1943 рядовой
Калинкин Петр Иванович 1924 - 13.02.1943 рядовой
Калиткин Василий Савельевич 1915 - 18.08.1943 рядовой
Кальяк Федор Акимович 1921 - 29.07.1942 ст. сержант
Каминин Павел Семенович 1907 - 27.09.1942 рядовой
Каминский Василий Митрофанович 1911 - 16.02.1943 сержант
Камышов Стефан Лаврентьевич 1900 - 13.01.1943 рядовой
Кантыгин Николай Иванович 1906 - 11.10.1942 рядовой
Кантышев Никифор Севатевич 1908 - 08.02.1943 рядовой
Кануров Николай Михайлович 1902 - 21.05.1943 рядовой
Каншикин Александр Александрович 1924 - 16.02.1943 мл. сержант
Каньшин Яков Афанасьевич 1917 - 13.01.1943 ст. матрос
Каплин Иван Матвеевич 1909 - 26.04.1942 рядовой
Капустин Владимир Тимофеевич 1920 - 15.01.1943 рядовой
Капустин Сергей Михайлович 1908 - 13.01.1943 рядовой
Капылов Евгений Петрович 1917 -07.10.1942 матрос
Карабанов Виктор Федорович 1923 - 08.02.1943 сержант
Карабельников Сергей Григорьевич 1913 - 13.05.1942 рядовой
Караваев Борис Алексеевич † 06.05.1943 рядовой
Карапулов Ижман 1921 - 12.01.1943 рядовой узбек.
Карсаев Александр Матвеевич 1905 - 13.01.1943 гв. мл. сержант
Карасев Александр Петрович 1922 - 15.04.1942 рядовой
Карасев Николай Сидорович 1920 - 13.01.1943 рядовой
Каратаев Егор Иванович 1923 - 14.01.1943 рядовой
Караченцев Василий Митрофанович 1908 - 27.09.1942 рядовой
Каргополов Михаил Митрофанович 1913 - 23.06.1943 рядовой
Кардаполов Алексей Николаевич 1909 - 28.09.1942 рядовой Тат.
Кареев Василий Никитович 1914 - 05.04.1943 рядовой
Кармушин Василий Максимович 1924 - 13.02.1943 рядовой
Карнилов Анатолий Васильевич 1913 - 15.02.1943 мл. сержант
Карнилов Николай Алексеевич 1914 - 30.09.1942 рядовой
Карпачев Семен Ефимович 1918 - 02.06.1942 рядовой
Карпенко Иван Митрофанович 1907 - 20.02.1942 сержант Кладбище д.Загубье
Карпиенко Афанасий Тимофеевич 1918 - 30.09.1942 мл. сержант
Карпов Александр Николаевич 1908 - 10.02.1943 рядовой
Карпов Василий Дмитриевич 1899 - 27.09.1942 старшина
Карпов Василий Федорович 1922 - 02.06.1942 сержант
Карпов Михаил Тиреньтьевич 1913 - 01.10.1942 рядовой
Карпов Михаил Устинович 1910 - 17.04.1942 рядовой
Карушев Николай Яковлевич † 24.02.1943 рядовой
Касимов Кадыр † 14.02.1943 рядовой Уз
Касимов Юнус 1910 - 12.01.1943 рядовой узбек.
Катаев Илья Сергеевич 1922 - 13.04.1942 рядовой
Катаев Имансаит 1895 - 10.02.1943 рядовой Каз
Катаев Михаил Андреевич 1922 - 11.04.1942 ефрейтор
Катеров Хасан Саверович 1924 - 08.02.1943 рядовой
Катков Яков Федорович 1900 - 12.01.1943 рядовой
Каторгин Павел Дмитриевич 1919 - 11.04.1943 мл. лейтенант
Катруха Григорий Терентьевич 1911 - 18.08.1943 рядовой Укр
Кауман Борис Иосифович 1905 - 08.08.1943 рядовой
Качалов Павел Константинович 1893 - 18.08.1943 рядовой
Качмашев Василий Иванович 1919 - 07.10.1942 мл. сержант
Качупица Дмитрий Федорович 1909 - 21.03.1943 рядовой [color=]военное кл. Бакситогорск[/color]
Кашаев Федор Игнатьевич 1917 - 13.06.1943 ефрейтор
Кашанов Комалет 1907 - 07.10.1942 рядовой Каз.
Кашарин Андрей Андреевич 1908 - 11.02.1943 рядовой
Каширин Андрей Андреевич 1908 - 11.04.1942 матрос
Каширин Николай Николаевич † 19.01.1943 рядовой
Кашкин Павел Абрамович 1901 - 13.01.1943 рядовой
Каштанюк Михаил Семенович 1926 - 20.04.1943 ст. сержант
Кащук Михаил Семенович 1919 - 15.04.1943 рядовой пос. Сясьстрой
Квашев Борис Антонович 1921 - 02.06.1942 рядовой
Керимов Ашанешт 1915 - 24.03.1943 рядовой
Кибитцев Николай Кирилович 1916 - 04.10.1942 рядовой
Киверин Анатолий Семенович 1914 - 08.02.1943 рядовой
Кижаев Дмитрий Федорович 1923 - 18.08.1943 рядовой
Кижакин Алексей Елизарович † 29.09.1942 матрос
Кизилов Михаил Гаврилович † 01.10.1942 рядовой
Киндеев Абжан 1923 - 12.01.1943 рядовой
Киргинер Иосиф Ефимович 1914 - 12.01.1943 рядовой
Кириллов Петр Михайлович 1918 - 27.09.1942 мл. лейтенант
Крисанов Петр Июдович 1910 - 14.02.1943 рядовой
Кирченко Дмитрий Павлович 1915 - 12.01.1943 рядовой
Киселев Иван Петрович † 22.03.1942 рядовой кл. д.Оломна
Киселев Михаил Акимович 1915 -01.10.1942 ст. сержант
Кисин Самуил Моисеевич 1904 - 20.08.1943 рядовой
Кисилев Николай Алексеевич 1911 - 12.02.1943 рядовой
Кислицын Василий Алексеевич 1913 -28.09.1942 рядовой
Кислухин Андрей Владимирович 1921 - 27.09.1942 рядовой
Кислых Даниил Дмитриевич 1913 - 02.06.1942 рядовой
Китаев Федор Никодимович 1924 - 18.02.1943 рядовой
Клеопатров Александр Андреевич 1896 - 07.03.1943 рядовой
Климаков Борис Петрович 1922 - 17.04.1942 матрос
Клочков Василий Григорьевич 1905 - 13.03.1943 рядовой
Клыпин Николай Егорович 1913 - 08.02.1943 рядовой
Клюев Павел Дмитриевич 1920 - 11.08.1943 ст. лейтенант
Князев Антон Назарович 1900 - 13.02.1943 сержант
Коблов Федор Дмитриевич 1910 - 10.03.1943 рядовой
Кобысов Александр Инокентьевич 1922 - 18.08.1943 старшина 2 статьи
Ковалев Александр Тимонович 1905 - 14.01.1943 сержант
Ковалев Григорий Федорович 1907 - 15.02.1943 старшина
Ковалев Евгений Афанасьевич 1921 - 16.01.1943 рядовой
Ковалев Иван Алексеевич 1919 - 27.09.1942 рядовой
[color=] Ковалев Федор Остапович [/color]1908 - 23.08.1943 рядовой Писк.
Ковалевский Евгений Николаевич 1912 - 27.09.1942 старшина 1 статьи
Коваленко Иван Петрович 1913 - 13.01.1943 ст. сержант
Коваленко Никита Алексеевич 1911 - 11.04.1942 рядовой
Коваленко Федор Павлович 1919 - 30.09.1942 рядовой
Коваль Валентин Васильевич 1912 - 11.06.1943 сержант
Ковальчук Владимир Ефимович 1922 - 25.05.1942 старшина 1 ст. ПЗ г. Лодейное Поле
Коврижкин Александр Григорьевич 1918 - 16.05.1942 ст. сержант ПК Свирьстрой
Ковров Михаил Михайлович 1899 - 18.08.1943 рядовой
Ковчунов Михаил Федорович 1913 - 15.01.1943 сержант
Ковыршин Степан Иванович 1907 - 28.09.1942 рядовой
Коган Израила Хаймович 1922 - 24.08.1943 рядовой
Кожахметов Истсиб 1919 - 10.02.1943 мл. лейтенант
Кожевников Василий Дмитриевич 1902 - 14.06.1943 рядовой
Кожевников Григорий Ефимович 1922 - 12.01.1943 рядовой ПЗ г. Кировск
Кожемякин Яков Павлович 1905 - 12.01.1943 рядовой
Козаков Иван Константинович 1910 - 09.08.1943 рядовой
Козаков Иван Спиридонович 1922 - 13.02.1943 рядовой
Козин Виктор Алексеевич 1922 - 07.10.1942 матрос
Козлобаев Иван Павлович † 13.04.1942 рядовой ПЗ г. Лодейное Поле
Козлов Анатолий Николаевич 1913 -30.09.1942 рядовой
Козлов Андрей Яковлевич 1909 - 12.01.1943 рядовой
Козлов Аркадий Павлович 1910 - 28.09.1942 матрос
Козлов Иван Александрович 1924 - 08.02.1943 рядовой
Козлов Константин Александрович 1900 - 06.07.1943 мл. сержант
Козлов Михаил Михайлович 1898 - 18.02.1943 ст. сержант
Козлов Михаил Сергеевич 1902 - 12.02.1943 рядовой
Козлов Николай Леонтьевич 1910 - 12.01.1943 рядовой
Козырев Денис Михайлович 1910 - 07.10.1942 рядовой
Койсин Степан Михайлович 1921 - 07.10.1942 рядовой
Кокорев Иван Петрович 1922 - 01.10.1942 рядовой
Кокорин Иван Николаевич 1911 - 14.06.1943 рядовой
Колбин Антон Кондратьевич 1908 - 02.10.1942 рядовой
Колесник Тимофей Васильевич 1915 - 07.03.1942 рядовой
Колесников Василий Селиверстович 1911 - 24.03.1943 рядовой
Колесников Михаил Дмитриевич 1915 - 12.01.1943 рядовой
Колесников Михаил Максимович 1899 - 18.08.1943 рядовой
Колодежный Николай Данилович 1922 - 13.01.1943 рядовой Укр
Колонцев Иван Петрович 1924 - 18.02.1943 рядовой
Колосов Василий Федорович 1915 - 17.02.1943 рядовой
Колосов Иван Васильевич 1911 - 17.02.1943 рядовой
Колосов Константин Алексеевич 1904 - 18.08.1943 рядовой
Колесов Михаил Васильевич 1907 - 24.03.1943 сержант
Колотков Владимир Константинович 1924 - 18.08.1943 рядовой
Колчанов Михаил Сидорович 1908 - 29.09.1942 рядовой
Колюкшин Степан Семенович 1924 - 14.02.1943 сержант
Коляда Петр Иванович 1911 - 11.04.1942 матрос ПЗ п. Свирьстрой
Колядич Сергей Семенович 1923 - 09.02.1943 рядовой Уз
Комаров Василий Дорофеевич † 18.04.1942 мл. сержант ПЗ г. Лодейное Поле
Комаров Василий Константинович 1912 - 12.01.1943 рядовой
Комаров Иван Тимофеевич † 09.02.1943 рядовой
Комиссаров Александр Иосифович 1912 - 13.02.1943 ст. лейтенант
Комлев Василий Федорович 1922 - 03.06.1942 рядовойПЗ г. Лодейное Поле
Комокшин Семен Самсонович 1924 - 19.02.1943 сержант
Комунин Василий Егорович 1920 - 12.01.1943 ст. сержант
Комяков Михаил Павлович 1910 - 12.01.1943 рядовой
Конветов Николай Васильевич † 10.02.1943 рядовой
Кондинтякин Александр Григорьевич 1915 - 12.01.1943 рядовой
Кондратьев Александр Елисеевич 1912 - 19.08.1943 матрос ПЗ г. Кировск
Кондратьев Александр Петрович 1924 - 18.03.1943 рядовой
Кондратьев Василий Васильевич 1907 - 18.08.1943 рядовой
Кондратьев Назар Илларионович 1909 - 30.09.1942 ефрейтор
Кондратьев Тимофей Никонович 1901 - 12.01.1943 рядовой
Кондрахин Иван Алексеевич 1900 - 29.09.1942 рядовой
Кондрашев Петр Романович 1921 - 04.10.1942 рядовой
Конев Григорий Егорович 1896 - 18.02.1943 рядовой
Конев Михаил Степанович † 11.04.1942 рядовой
Конов Александр Семенович 1903 - 12.01.1943 рядовой
Коновалов Абрам Александрович 1910 - 14.05.1942 рядовой ПЗ г. Подпорожье
Коновалов Александр Александрович 1916 - 12.01.1943 мл. лейтенант
Коновалов Анатолий Матвеевич 1918 - 12.01.1943 мл. лейтенант
Коновалов Василий Павлович 1909 - 14.01.1943 рядовой
Коновалов Дмитрий Матвеевич † 1943 мл. лейтенант
Коновалов Сергей Егорович 1923 - 30.11.1942 рядовой
Кононов Матвей Моисеевич † 13.04.1942 рядовой
Кононов Яков Никифрович 1916 - 13.01.1943 рядовой
Консопаров Абдул Консопарович 1905 - 12.01.1943 рядовой казах.
Константинов Егор Константинович 1905 - 19.08.1943 рядовой
Копалышев Дмитрий Гаврилович 1924 - 04.04.1943 рядовой
Копкончин Леонид Секретарович 1921 - 14.02.1943 мл. сержант
Коптев Дмитрий Петрович 1916 - 02.04.1943 сержант
Коптев Павел Никанорович 1920 - 18.08.1943 мл. сержант
Копылевич Давыд Павлович 1913 - 16.02.1943 рядовой
Копылов Борис Васильевич 1913 - 21.03.1943 мл. сержант
Копылов Павел Ефимович 1908 - 07.10.1942 гв. старшина
Корженко Михаил Еджесович 1916 - 17.06.1943 рядовой Укр
Коржухов Сергей Федорович 1924 - 12.01.1943 мл. сержант
Корнев Михаил Александрович 1924 - 15.08.1943 рядовой
Корнеев Иван Мефодьевич 1924 - 08.02.1943 рядовой
Корнилов Петр Васильевич 1924 - 13.02.1943 рядовой
Корнышев Иван Алексеевич 1922 - 27.09.1942 матрос
Корняков Василий Лаврентьевич 1920 - 12.02.1943 матрос
Корабельников Петр Павлович 1922 - 14.07.1943 рядовой?
Корепанов Антон Алексеевич 1907 - 24.05.1943 сержант
Коретников Тимофей Васильевич 1904 - 17.02.1943 рядовой
Коробейников Михаил Федорович 1922 - 17.05.1942 рядовой ПЗ г. Лодейное Поле?
Коробейников Павел Петрович 1923 - 08.02.1943 рядовой
Коробенко Иван Петрович 1921 - 12.01.1943 рядовой
Коробка Николай Парфенович 1905 - 19.08.1943 рядовой
Коробков Андрей Иванович 1903 - 19.02.1943 рядовой
Коровин Василий Андреевич 1922 - 29.09.1942 рядовой
Коровин Сергей Васильевич 1919 - 10.11.1942 рядовой [color=]кл. Рыбинс[/color]
Королев Александр Степанович 1924 - 01.02.1943 рядовой
Королев Алексей Иванович 1915 - 18.08.1943 рядовой
Королев Михаил Иванович 1909 - 07.10.1942 мл. лейтенант
Коростелов Сидор Миронович 1911 - 19.08.1943 рядовой
Коротков Александр Никифорович 1911 - 09.02.1943 рядовой
Коротков Федор Андреевич 1924 - 20.06.1943 рядовой
Коротченко Петр Егорович † 07.10.1942 матрос
Корошев Аскир Хатумович 1914 -07.10.1942 сержант Аз.
Корпилов Филипп Николаевич 1907 - 07.10.1942 рядовой
Корсиков Иван Степанович 1910 - 25.05.1942 мл. сержант ПЗ г. Лодейное Поле, ПЗ г. Любань, аллея Березовая !!!
Корчагин Алексей Игнатьевич 1914 - 30.09.1942 сержант
Корчиков Иван Исаевич 1924 - 12.01.1943 сержант
Корянин Петр Филиппович 1918 - 30.09.1942 рядовой
Косарев Анатолий Иванович 1898 - 18.08.1943 рядовой
Косарев Василий Васильевич † 08.04.1943 рядовой[color=] кл. Боровичи[/color]
Косенко Гавриил Петрович 1899 - 01.04.1943 рядовой
Косенков Петр Иванович 1902 - 12.01.1943 рядовой
Косалапов Иван Дмитриевич 1920 - 24.03.1943 рядовой
Косогор Василий Григорьевич 1909 - 18.02.1943 сержант ПЗ г. Пермь
Косолапов Василий Александрович 1922 - 13.01.1943 мл. лейтенант
Костин Алексей Иванович 1900 - 10.02.1943 ст. сержант
Костлев Иван Дмитриевич 1912 - 12.01.1943 рядовой
Костоломов Иван Данилович 1907 - 27.09.1942 рядовой
Костомаров Александр Петрович 1915 - 21.02.1943 рядовой
Костылев Аким Александрович 1908 - 12.01.1943 рядовой
Котельников Михаил Матвеевич 1922 - 12.04.1943 рядовой
Котов Александр Гаврилович 1908 - 11.04.1942 рядовой ПЗ г. Лодейное Поле
Котов Сергей Михайлович † 14.04.1942 рядовой
Коцеруба Василий Петрович 1913 - 02.06.1942 рядовой ПЗ г. Лодейное Поле
Кочерга Александр Андреевич 1912 - 05.10.1942 мл. сержант
Кочерга Сергей Иосифович 1916 - 07.10.1942 мл. сержант
Кочергин Алексей Сергеевич 1923 - 13.01.1943 рядовой
Кочергин Михаил Федорович 1922 - 07.10.1942 рядовой
Кочетов Василий Степанович 1922 - 12.01.1943 сержант
Кочетов Николай Васильевич 1905 - 15.02.1943 рядовой
Кочкин Всеволод Петрович 1924 - 08.02.1943 рядовой
Кошелев Иван Иванович 1913 - 15.04.1943 рядовой
Кошин Алексей Ефимович 1921 - 14.02.1943 сержант
Кошурников Николай Павлович 1923 - 25.05.1942 рядовой
Кравченко Иван Степанович 1910 - 12.06.1943 матрос
Кравченко Михаил Михайлович 1916 - 13.01.1943 рядовой
Крадинов Иван Федорович 1912 - 28.09.1942 рядовой
Крапивин Николай Захарович 1907 - 11.04.1942 рядовой
Красавцев Иван Афанасьевич 1905 - 18.08.1943 сержант
Красенко Николай Алексеевич 1922 - 13.01.1943 рядовой
Красиков Василий Константинович 1909 - 25.05.1942 рядовой
Красилов Константин Петрович 1917 - 12.01.1943 сержант
Красильников Николай Александрович 1921 - 08.05.1943 мл. сержант
Краснобаев Александр Иванович 1913 - 18.08.1943 рядовой
Краснов Павел Андреевич 1911 - 07.10.1942 мл. политрук
Красноок Иван Кирилович 1912 - 08.03.1943 рядовой
Краснослоботцев Григорий Николаевич 1919 - 12.01.1943 рядовой
Кривдин Михаил Яковлич 1922 - 29.09.1942 рядовой
Криводанов Константин Иванович 1918 - 07.10.1942 рядовой
Кривоногов Михаил Павлович 1902 - 10.02.1943 рядовой
Кровиков Федор Наумович 1922 - 07.10.1942 рядовой
Кромиков Дмитрий Сергеевич 1920 - 18.01.1943 рядовой
Кромкин Василий Григорьевич 1905 - 12.01.1943 рядовой
Кропачев Андрей Михайлович 1915 - 12.01.1943 рядовой
Кротиков Иван Андреевич 1915 - 24.03.1943 сержант
Кротов Василий Сергеевич 1907 - 02.06.1942 рядовой
Крупинкин Павел Тимофеевич 1921 - 10.02.1943 рядовой
Крутиков Николай Алексеевич 1902 - 18.02.1943 рядовой [color=]кл. Сясьстрой[/color]
Крутихин Сергей Дмитриевич 1922 - 07.10.1942 ефрейтор
Крутов Николай Александрович 1915 - 18.08.1943 рядовой
Крылов Петр Андреевич 1924 - 14.02.1943 рядовой
Крыловец Николай Александрович 1921 - 08.02.1943 мл. сержант
Крыловец Николай Алексеевич 1921 - 07.10.1942 матрос
Крымов Георгий Сергеевич 1924 - 19.06.1943 рядовой
Крычин Макар Федорович 1904 - 07.10.1942 рядовой
Крюков Николай Александрович 1923 - 13.01.1943 рядовой
Крюков Аксен Федорович 1899 - 18.08.1943 рядовой
Крюков Леонид Николаевич 1925 - 19.08.1943 рядовой
Крюков Иван Павлович † 17.02.1943 рядовой
Крюков Павел Иванович 1924 - 08.02.1943 рядовой
Крюков Павел Филиппович 1917 - 16.06.1942 рядовой ПЗ г. Лодейное Поле
Крючков Владимир Семенович 1913 - 12.01.1943 мл. сержант
Кряшев Аркадий Степанович 1924 - 11.02.1943 рядовой
Ксенофонтов Павел Федосеевич 1924 - 19.02.1943 сержант
Кудинов Николай Павлович 1922 - 12.01.1943
Кудряшев Николай Петрович 1912 - 16.03.1943 рядовой
Кудряшов Григорий Федорович 1907 - 09.10.1942 рядовой
Кузин Анатолий Кириллович 1918 - 07.10.1942 старшина 1 статьи
Кузин Николай Васильевич 1923 - 20.08.1943 рядовой
Кузмин Алексей Кузмич 1902 - 18.08.1943 рядовой
Кузнецов Алексей Фомич 1922 - 29.09.1942 рядовой
Кузнецов Анатолий Федорович 1920 -04.10.1942 матрос
Кузнецов Василий Петрович 1902 - 08.02.1943 рядовой
Кузнецов Василий Яковлевич 1911 - 27.09.1942 ст. лейтенант Укр.
Кузнецов Георгий Павлович 1897 - 13.01.1943 рядовой
Кузнецов Евгений Абрамович † 14.02.1943 мл. командир
Кузнецов Егор Васильевич 1898 - 19.08.1943 рядовой
Кузнецов Иван Иванович 1914 - 15.04.1942 рядовой
Кузнецов Иван Петрович 1922 - 29.09.1942 матрос
Кузнецов Леонид Николаевич † 24.02.1943 рядовой
Кузнецов Михаил Емельянович 1924 - 06.08.1943 рядовой
Кузнецов Николай Петрович 1917 - 19.08.1943 ефрейтор ПЗ г. Кировск
Кузнецов Петр Иванович 1921 - 28.09.1942 рядовой Укр.
Кузнецов Роман Егорович 1909 - 17.05.1942 сержант
Кузнецов Сергей Степанович 1906 - 04.10.1942 ст. сержант
Кузнецов Тимофей Михайлович 1900 - 10.02.1943 рядовой
Кузнецов Тимофей Федорович † 09.02.1943 рядовой
Кузьмин Алексей Кузьмич 1897 - 08.02.1943 ст. сержант
Кузьмин Алексей Петрович 1909 - 20.08.1943 рядовой ПЗ г. Кировск
Кузьмин Иван Андреевич 1918 - 11.04.1942 матрос ПЗ г. Лодейное Поле
Кузьмин Николай Матвеевич 1922 - 13.02.1943 старшина 2 статьи
Кузьминых Николай Игнатьевич 1921 - 13.01.1943 рядовой
Кузминья Афонасий Миркурович 1920 - 04.10.1942 ефрейтор
Куклин Александр Ильич 1911 - 11.11.1943 рядовой Писк. ПЗ Сераф.??
Куклов Александр Иванович 1924 - 17.02.1943 рядовой
Куксов Григорий Тихонович 1912 - 11.04.1942 рядовой
Кукурудзе Владимир Михайлович 1920 - 03.10.1942 мл. политрук
Кукушкин Сергей Максимович 1909 - 27.09.1942 рядовой
Кулагин Виталий Михайлович 1924 - 18.08.1943 мл. лейтенант
Кулагин Семен Ефимович 1899 - 15.02.1943 рядовой
Кулакин Иван Осипович 1911 - 18.08.1943 сержант
Кулдашин Михаил Васильевич 1910 - 24.03.1943 ст. сержант
Кулешов Алексей Николаевич 1918 - 12.08.1943 рядовой
Кулешов Андрей Иванович 1923 - 07.10.1942 рядовой
Куликов Павел Николаевич 1909 - 09.02.1943 рядовой
Куликовский Николай Меркульевич 1902 - 08.02.1943 рядовой
Кулин Николай Аркадьевич 1924 - 14.02.1943 рядовой
Култаев Ортал 1923 - 01.05.1943 рядовой Уз
Кулыгин Афанасий Яковлевич 1912 - 13.04.1942 сержант г. Омск, казачье б. кл.[color=][/color]
Кулькин Михаил Васильевич † 11.02.1943 рядовой
Кульков Дмитрий Семенович 1918 - 11.05.1942 рядовой
Кульматов Шекучеин 1916-15.02.1943 рядовой
Кумакшев Павел Семенович 1914 - 14.01.1943 рядовой
Кумаров Василий Иванович 1924 - 08.02.1943 рядовой
Кунаев Николай Андреевич 1915 - 12.01.1943 сержант
Кундрюцкий Николай Никитович 1922 - 14.04.1943 рядовой
Куприенко Тимофей Платонович 1915 - 03.10.1942 матрос
Курбанов Айнула Алогулович 1916 - 13.01.1943 рядовой
Курганов Семен Васильевич 1903 - 12.01.1943 рядовой
Курганов Тимофей Иванович 1907 - 12.01.1943 рядовой
Курдюков Александр Андреевич 1907 - 20.08.1943 рядовой
Курилов Сергей Аристархович 1905 - 12.01.1943 рядовой
Куркин Николай Михайлович 1924 - 13.02.1943 рядовой
Курносов Генрих Георгиевич 1925 - 18.08.1943 рядовой
Курнукин Семен Яковлевич 1906 - 02.06.1942 рядовой ПЗ г. Лодейное Поле
Куропаткин Сергей Яковлевич 1910 - 15.04.1942 ефрейтор
Куртин Александр Ефимович 1906 - 05.02.1943 рядовой
Курьянович Василий Андреевич 1917 - 14.04.1942 рядовой
Кусков Николай Григорьевич 1902 - 27.09.1942 рядовой
Кутляев Иван Степанович 1924 - 12.02.1943 рядовой
Кутьпанов Анибек 1923 - 24.08.1943 рядовой
Кухаренко Иван Николаевич 1921 -06.10.1942 матрос
Куспаналиев Тулейкам 1900 - 08.02.1943 рядовой Каз
Кухаренко Илья Алексеевич 1909 - 24.06.1943 рядовой
Кухуй Абрам Маркович 1909 - 27.09.1942 рядовой
Куцегуб Константин Федорович 1905 - 08.02.1943 рядовой
Кучаев Александр Сергеевич 1921 - __.07.1943 рядовой
Кучерин Данил Никитович 1903 - 11.04.1942 матрос
Кыдяков Трофим Михайлович 1916 - 07.10.1942 сержант
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Общий список потерь 73 морской бригады 30 Апр 2013 00:02 #55115

  • lena.lana.k
  • lena.lana.k аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 8368
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 7
Лавров Александр Григорьевич † 13.04.1942 рядовой
Лавров Иван Александрович 1918 - 06.10.1942 рядовой
Лагунов Кузьма Андреевич 1904 - 19.02.1943 ст. лейтенант
Лагутин Федор Филиппович 1897 - 13.01.1943 рядовой
Ладинов Али 1921 - 21.08.1943 рядовой Кирг
Ладуда Иван Сергеевич 1902 - 24.03.1943 рядовой
Лажков Кузьма Андреевич † 12.01.1943 ст. лейтенант
Лазарев Алексей Емельянович 1906 - 01.10.1942 рядовой
Лазарев Иван Васильевич 1922 - 05.10.1942 мл. лейтенант
Лазарев Петр Васильевич 1921 - 13.01.1943 рядовой
Лазаренко Иван Ильич † 26.09.1942 рядовой
Лензенко Александр Артемович 1914 -27.09.1942 сержант
Ланцев Георгий Филиппович 1914 - 11.04.1942 сержант
Лапатников Максим Иванович 1903 - 13.01.1943 рядовой
Лапин Петр Иванович 1923 - 07.10.1942 рядовой
Лаптев Владимир Васильевич 1913 - 15.02.1943 рядовой
Лаптев Николай Антонович 1922 - 12.02.1943 рядовой
Лаптев Павел Яковлевич 1913 - 03.10.1942 сержант
Лаптев Тимофей Алексеевич 1899 - 16.02.1943 сержант
Лапутин Алексей Васильевич 1907 - 12.01.1943 ст. сержант
Ларионов Николай Яковлевич † 11.04.1942 рядовой
Лахин Иван Михайлович 1924 - 08.05.1943 сержант
Лащеков Петр Иванович 1911 - 07.10.1942 мл. лейтенант
Лебедев Иван Алексеевич 1898 - 19.02.1943 рядовой
Лебедев Иван Игнатьевич 1894 - 19.08.1943 рядовой ПЗ г. Кировск
Лебедев Иван Павлович 1908 - 11.04.1942 рядовой
Лебедев Лука Степанович 1899 - 15.02.1943 рядовой
Лебедев Николай Константинович 1916 - 13.02.1943 мл. лейтенант
Лебедев Николай Федорович 1922 - 15.04.1943 сержант
Лебедев Яков Романович † 15.03.1944 рядовой кл.г. Боровичи
Леванин Павел Ильич † 11.04.1942 рядовой
Левашов Николай Антонович 1922 - 01.10.1942 рядовой
Левин Иван Степанович 1915- 24.03.1943 рядовой
Левинский Василий Егорович 1920 - 10.02.1943 мл. сержант
Левицкий Владимир Яковлевич 1919 - 07.10.1942 сержант
Левченко Иван Алексеевич 1911 - 09.06.1943 рядовой
Леганов Мухан 1919- 17.03.1943 рядовой
Легодин Иван Дмитриевич 1904 - 13.01.1943 рядовой
Легкобыт Степан Михайлович 1916 -27.09.1942 ст. политрук
Ледякин Петр Степанович 1922 - 28.09.1942 рядовой
Лежкин Василий Наумович † 13.04.1942 рядовой
Лейкин Анатолий Александрович 1923 - 19.05.1943 рядовой
Леляков Михаил Дмитриевич 1924 - 08.02.1943 рядовой
Лемешинский Константин Павлович 1912 - 13.02.1943 сержант
Лемихов Михаил Владимирович 1895 - 18.08.1943 рядовой
Леншин Матвей Тихонович † 11.04.1942 рядовой
Леонидов Петр Степанович 1903 - 12.01.1943 рядовой
Леонтьев Александр Андреевич 1922 - 05.10.1942 рядовой
Леонтьев Дмитрий Константинович 1906 - 16.06.1943 рядовой
Леонтьев Иван Иванович 1922 - 06.10.1942 рядовой
Леонтьев Илья Леонтьевич 1910 - 11.08.1943 рядовой
Леонтьев Николай Степанович 1912 - 24.03.1943 рядовой
Леонтьев Федот Иванович 1902 - 10.02.1943 рядовой
Лепихин Василий Филиппович † 25.05.1942 рядовой
Лесин Даниил Михайлович 1913 - 12.01.1943 матрос
Лесников Алексей Андреевич 1924 - 15.02.1943 рядовой
Лимонов Николай Андреевич 1911 - 15.01.1943 рядовой
Линищев Иван Титович 1900 - 12.01.1943 рядовой
Липатников Петр Филипович 1910 - 29.09.1942 матрос
Липаньтьев Сергей Александрович 1924 - 18.02.1943 рядовой
Липин Василий Егорович 1923 - 10.02.1943 рядовой
Липнегов Иван Гаврилович 1920 - 19.08.1943 сержант
Лисерт Курутбай 1924 - 24.03.1943 рядовой Каз
Лисицин Михаил Павлович 1900 - 18.08.1943 ст. сержант
Литвинов Николай Александрович 1921 - 27.09.1942 сержант
Литвинов Семен Ильич 1912 - 08.02.1943 старшина
Литовский Иван Иванович 1911 - 04.10.1942 рядовой
Лифанов Павел Григорьевич 1908 - 18.08.1943 сержант
Лихачев Александр Петрович 1906 - 12.01.1943 сержант
Лихачев Михаил Петрович 1918 - 10.02.1943 сержант
Лобанов Дмитрий Кузьмич 1915 - 13.01.1943 ефрейтор
Лобачев Алексей Андреевич 1921 - 07.10.1942 мл. сержант
Лобачев Федор Иванович 1909 - 13.01.1943 сержант
Лобов Петр Иванович 1922 - 16.02.1943 рядовой
Логинов Василий Михайлович 1922 - 27.09.1942 рядовой
Логинов Василий Степанович 1904 - 02.10.1942 рядовой
Логинов Иван Дмитриевич 1910 - 29.09.1942 рядовой
Логинов Карп Васильевич 1911 - 11.04.1942 ефрейтор
Логутов Михаил Романович 1902 - 14.02.1943 рядовой
Лодыгин Петр Павлович 1912 - 17.05.1943 рядовой
Лозовин Аркадий Степанович 1898 - 05.10.1942 сержант
Локтионов Андрей Константинович 1914 - 28.05.1942 рядовой
Локтюхин Иван Павлович 1919 - 13.02.1943 ст. лейтенант
Лоншаков Георгий Иванович 1922 - 04.10.1942 матрос
Лопатин Андрей Варфоломеевич 1910 - 27.09.1942 мл. сержант
Лопатин Константин Дмитриевич 1923 - 12.08.1943 ст. лейтенант
Лосев Владимир Петрович 1921 - 12.02.1943 рядовой
Лосев Иван Николаевич 1924 - 15.02.1943 рядовой
Лоскутов Иван Николаевич 1924 - 13.02.1943 рядовой
Лотов Виктор Павлович 1909 - 10.04.1943 сержант
Лупиков Дмитрий Исакович 1910 - 29.04.1943 сержант
Лупов Михаил Степанович 1906 - 28.09.1942 лейтенант
Лукашенок Петр Петрович 1914 - 27.09.1942 рядовой
Лукин Василий Федорович 1922 - 04.10.1942 ефрейтор
Лукин Кирилл Лукич 1902 - 18.08.1943 рядовой
Лукичев Николай Васильевич 1920 - 18.08.1943 рядовой
Лукьянов Иван Федорович 1912 - 14.04.1943 рядовой
Лукьянов Сергей Константинович 1912 - 15.01.1943 рядовой
Лукянов Иван Фролович 1909 - 12.02.1943 рядовой
Лунев Иван Павлович 1912 - 30.09.1942 мл. сержант
Лутохин Михаил Федорович † 08.02.1943 рядовой
Луцаев Дмитрий Николаевич 1902 - 24.03.1943 рядовой
Лучинин Анатолий Савельевич 1924-18.02.1943 мл. сержант
Лушников Николай Иванович 1923 - 13.01.1943 рядовой
Лыков Евстафий Андреевич 1902 - 10.02.1943 ст. сержант
Лысенко Василий Игнатьевич 1923 - 17.02.1943 рядовой
Лысенко Григорий Петрович 1912 - 25.06.1943 старшина
Лысенко Григорий Спиридонович 1911 - 07.10.1942 рядовой
Лыткин Олег Константинович 1922 - 05.03.1943 мл. лейтенан кл. Тихвин
Льватов Сергей Иванович 1920 - 04.10.1942 сержант
Львов Егор Демьянович 1893 - 19.08.1943 рядовой
Любимов Александр Дмитриевич 1922 - 05.10.1942 рядовой
Любликин Александр Матвеевич 1907 - 04.10.1942 рядовой
Лялин Иван Тимофеевич 1924 - 20.08.1943 рядовой
Лямзин Алексей Сергеевич 1907 - 27.09.1942 мл. сержант
Лямин Владимир Алексеевич 1922 - 02.06.1942 матрос
Ляхов Антон Петрович 1905 - 12.01.1943 рядовой
Ляшенко Тарас Иванович 1911 - 25.06.1943 рядовой
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Общий список потерь 73 морской бригады 30 Апр 2013 00:33 #55117

  • lena.lana.k
  • lena.lana.k аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 8368
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 7
Мавленов Сажи 1924 - 15.02.1943 рядовой Уз
Магушев Данил Федорович 1914 - 03.10.1942 матрос
Мажаров Василий Егорович 1910 - 28.09.1942 рядовой
Маймиев Нессурои Алевич 1924 - 08.02.1943 рядовой
Майоров Владимир Федорович † 09.03.1942 рядовой кл. Пашский перевоз
Макарин Александр Степанович 1918 - 08.08.1943 рядовой
Макаркин Евгений Карпович 1915 - 24.04.1942 рядовой
Макаров Афанасий Ефимович 1910 - 01.10.1942 сержант
Макаров Василий Макарович 1917 - 13.01.1943 сержант
Макаров Ермил Семенович 1898 - 12.01.1943 рядовой
Макаров Иван Андреевич 1921 - 16.01.1943 рядовой
Макаров Илья Васильевич † 15.02.1943 рядовой
Макаров Николай Петрович 1922 - 27.09.1942 рядовой
Макаров Петр Семенович 1918 - 13.01.1943 рядовой
Макаров Филипп Иванович 1908 - 08.02.1943 рядовой
Макаровский Анатолий Александрович 1899 - 19.08.1943 рядовой
Макахов Василий Иванович † 01.10.1942 рядовой
Макашин Григорий Иванович 1910 - 13.01.1943 рядовой
Маклаков Иван Дмитриевич † 01.10.1942 сержант
Максимов Алексей Семенович 1906 - 04.10.1942 рядовой
Максимов Трофим Федорович 1903 - 20.02.1943 рядовой
Максяков Иван Иванович 1915 - 11.04.1942 лейтенант
Малев Яков Лазаревич 1893 - 18.08.1943 сержант
Маликов Николай Павлович 1914 - 13.01.1943 капитан
Малинин Иван Петрович 1924 - 15.07.1943 рядовой
Малиночка Дмитрий Кирилович † 03.10.1942 рядовой
Малков Виталий Константинович 1922 - 11.04.1942 рядовой ПЗ г. Лодейное Поле
Малоедов Иван Аксентьевич 1896 - 12.01.1943 рядовой
Малоземов Кирил Мокеевич 1917 - 02.10.1942 ефрейтор
Малусевич Григорий Ильич 1922 - 27.09.1942 мл. сержант Бел.
Малыгин Василий Васильевич 1915 - 18.02.1943 рядовой
Малых Евгений Игнатьевич 1919 - 13.01.1943 ефрейтор
Малышев Петр Иванович 1923 - 18.08.1943 рядовой
Мальцев Степан Алексеевич 1904 - 07.10.1942 рядовой
Мальцев Степан Михайлович 1912 - __.07.1944 ст. лейтенант
Малюгин Дмитрий Ермилович 1908 - 11.04.1942 сержант
Малявинский Анатолий Анатольевич 1917 - 12.01.1943 сержант
Маляков Василий Андреевич 1900 - 18.08.1943 рядовой
Мамаев Афанасий Васильевич 1924 - 08.02.1943 рядовой
Мамаев Иван Егорович 1913 - 14.02.1943 рядовой ПЗ Мемориал "Новая Малукса"??
Мамедов Абаз Мамедович 1916 - 12.01.1943 рядовой Аз
Мамедов Сардат 1907 - 12.01.1943 рядовой Аз
Мамедов Юсуф Алиевич 1919 - 02.06.1942 сержант Аз
Мамин Петр Романович 1911 - 18.02.1943 рядовой Укр
Мамкин Абдул Манодиевич 1902 - 13.02.1943 рядовой
Мамонов Григорий Егорович 1904 - 07.10.1942 мл. сержант
Мамонов Николай Яковлевич 1922 - 04.10.1942 рядовой
Мамонтов Иван Степанович 1906 - 13.08.1943 рядовой
Манишин Владимир Кондратьевич 1912 - 01.11.1942 рядовой кл. Тихвин
Мантусов Иван Александрович 1913 - 04.10.1942 рядовой
Манузин Никита Семенович 1917 - 26.09.1942 рядовой
Маняхин Анатанин Тимофеевич 1922 - 23.07.1943 ст. сержант
Марасов Нигамат Ханбут 1905 - 08.02.1943 ст. сержант Баш
Марей Сергей Тимофеевич 1912 - 12.01.1943 рядовой
Мариночкин Кузьма Сергеевич 1921 - 20.02.1943 рядовой
Маркевич Яков Николаевич 1901 - 01.10.1942 рядовой
Маркелов Василий Егорович 1909 - 19.08.1943 рядовой
Маркичев Василий Федорович 1923 - 07.10.1942 рядовой
Марков Андрей Васильевич 1901 - 15.01.1943 рядовой
Марков Андрей Васильевич 1914 - 14.01.1943 рядовой
Марков Иван Спиридонович 1912 - 14.01.1943 рядовой
Марсов Александр Максимович 1924 - 13.02.1943 рядовой
Мартынов Александр Степанович 1924 - 12.02.1943 рядовой
Мартынов Кузьма Емельянович 1918 - 12.01.1943 рядовой
Мартынов Павел Петрович 1911- 24.03.1943 ст. сержант
Мартынов Сергей Тимофеевич 1924 - 09.02.1943 рядовой
Мартынов Тимофей Ионович 1912 - 11.02.1943 ст. сержант
Марченко Александр Степанович 1921 - 07.10.1942 рядовой
Марченко Василий Иванович 1922 - 13.03.1943 мл. сержант
Марышев Дмитрий Николаевич 1898 - 11.02.1943 рядовой
Марьянченко Константин Константинович 1921 - 17.02.1943 рядовой
Масалов Степан Ильич 1920 - 13.01.1943 рядовой
Маслов Василий Дмитриевич 1918 - 15.02.1943 старшина
Мастинов Андрей Викентьевич † 01.10.1942 рядовой
Матвеев Акпаса Матвеевич 1920 - 11.06.1943 сержант
Матвеев Василий Иванович 1895 - 18.08.1943 рядовой
Матвеев Захар Федотович 1920 - 01.10.1942 рядовой
Матвеев Иван Федорович 1899 - 10.05.1943 рядовой
Матвеев Михаил Фомич 1923 - 14.04.1943 сержант
Матвеев Карп Федотович 1920 - 14.02.1943 рядовой
Матмуратов Хай Тумай 1917 - 14.05.1943 рядовой Уз
Матюхин Иван Тимофеевич 1923 - 24.03.1943 ст. сержант
Маслов Иван Ильич 1924 - 11.02.1943 рядовой
Маслов Илья Васильевич 1920 - 01.10.1942 рядовой
Матвеев Александр Васильевич 1924 - 10.02.1943 рядовой
Матвеев Василий Егорович 1923 - 03.03.1943 рядовой
Материнин Александр Константинович 1923 - 10.02.1943 сержант
Матогоров Шафит Шакирович 1923 - 25.02.1943 рядовой Баш
Мауричев Иван Георгиевич 1907 - 01.01.1943 рядовой кл. Тихвин
Махмутов Аптрахим Зайнульевич 1912 - 13.02.1943 ст. сержант Баш
Маховецкий Константин Филиппович 1893 - 10.02.1943 рядовой
Мацко Григорий Арсентьевич 1909 - 11.04.1942 ефрейтор
Машковский Давыд Монтьевич 1921 - 29.09.1942 матрос
Маякин Александр Иванович 1913 - 27.09.1942 сержант
Маяков Александр Николаевич 1924 - 06.04.1943 матрос г. Киров, новое кл.
Медведев Александр Андреевич 1915 - 03.10.1942 рядовой
Медведев Алексей Иванович 1922 - 14.04.1942 рядовой
Медведев Алексей Петрович 1912 - 26.04.1942 рядовой
Медведев Гаврил Никитович 1911 - 12.01.1943 зам. политрука
Медведев Михаил Андреевич 1913 - 23.03.1943 ефрейтор
Медведев Петр Николаевич 1924 - 14.02.1943 рядовой
Медведев Сергей Илларионович † 13.04.1942 рядовой
Медведь Григорий Иванович † 14.10.1942 рядовой д. Сяськие Рядки Ленобл.
Медин Павел Иванович 1911 - 07.10.1942 сержант
Меднов Константин Ефимович 1913 - 05.10.1942 рядовой
Мединцев Григорий Петрович 1921 - 06.10.1942 рядовой
Мезинцев Андрей Савельевич 1918 - 08.02.1943 ст. сержант
Меленчук Степан Федорович † 11.04.1942 рядовой
Мельник Иван Григорьевич 1923 - 16.02.1943 рядовой
Мельков Василий Николаевич 1920 - 27.09.1942 сержант
Мельников Петр Александрович 1922 - 24.02.1943 сержант
Мельников Степан Петрович 1913 - 25.05.1942 рядовой ПЗ г. Лодейное Поле
Меляков Илья Иванович 1896 - 12.01.1943 рядовой
Мерзляков Василий Тимофеевич 1904 - 10.02.1943 рядовой
Меркулов Алексей Степанович 1915 - 15.04.1942 сержант
Меркушин Василий Николаевич 1912 - 12.01.1943 рядовой
Мерный Семен Дмитриевич 1897 - 08.02.1943 рядовой
Мершиков Константин Степанович 1907 - 12.01.1943 рядовой
Метниязов Мигробин ? 1918 - 12.01.1943 рядовой узбек.
Меульянов Раджеул 1919 - 12.01.1943 рядовой туркмен.
Мехов Михаил Акимович 1921 - 13.01.1943 гв. старшина
Мехтыев Мехты † 11.02.1943 рядовой Аз
Мешкинов Кукуш 1907 - 11.04.1942 рядовой
Мещалкин Иван Алексеевич 1902 - 17.02.1943 рядовой пос. Сясьстрой
Мещерин Василий Филиппович 1904 - 15.01.1943 зам. политрука
Мижас Александр Григорьевич 1903 - 16.02.1943 мл. лейтенант
Милегин Иван Иванович 1915 - 10.04.1943 рядовой
Милов Алексей Иванович 1923 - 01.02.1943 рядовой
Милькевич Виктор Васильевич 1923 - 24.03.1943 рядовой
Милюханов Василий Григорьевич 1908 - 09.10.1942
Милякин Григорий Григорьевич 1910 - 01.05.1943 рядовой
Миклин Петр Семенович 1922 - 27.09.1942 сержант
Минвалиев Шакмат 1898 - 10.02.1943 рядовой Каз
Минин Осип Павлович 1895 - 18.08.1943 рядовой
Миньков Иван Иванович 1922 - 10.06.1943 мл. лейтенант
Мироненко Василий Федорович 1923 - 13.01.1943 сержант
Миронов Михаил Дорофеевич 1922 - 15.01.1943 рядовой
Мирошин Иван Гаврилович 1917 - 12.01.1943 рядовой
Мирошниченко Иван Тимофеевич 1914 - 11.04.1942 рядовой
Мирошниченко Николай Семенович 1918 - 15.01.1943 сержант Укр
Мирсаков Алексей Павлович 1917 - 12.04.1943 ст. сержант
Мирсанов Алексей Павлович 1917 - 12.04.1943 ст. сержант
Мирутенко Иван Васильевич † 21.08.1943 лейтенант
Митин Василий Иванович 1912 - 04.10.1942 рядовой
Митин Иван Феоктистович 1911 - 04.10.1942 сержант
Митрофанов Филип Арефьевич 1920 - 08.07.1943 рядовой
Митюнин Андрей Федорович 1913 - 29.09.1942 сержант
Михайлин Иван Иванович 1907 - 07.10.1942 рядовой
Михайлов Александр Иванович † 11.04.1942 рядовой
Михайлов Георгий Андреевич 1901 - 01.02.1943 рядовой
Михайлов Иван Михайлович † 10.02.1943 рядовой
Михайлов Николай Семенович 1913 - 18.08.1943 рядовой
Михайлов Павел Давыдович 1906 - 20.04.1943 рядовой
Михайлов Семен Алексеевич 1897 - 13.10.1943 рядовой Пискаревское
Михайлов Филимон Михайлович 1895 - 18.08.1943 рядовой
Михайлюк Платон Петрович 1909 - 29.09.1942 ефрейтор
Михалкин Петр Трифонович 1913- 02.03.1943 рядовой
Михеев Александр Андреевич 1912 - 04.06.1942 рядовой ПЗ г. Лодейное Поле
Михеев Александр Данилович 1924 - 08.02.1943 рядовой
Михеев Илья Матвеевич 1907 - 03.10.1942 рядовой
Михеев Яков Александрович 1907 - 01.05.1943 сержант
Мишанков Иван Григорьевич 1912 - 07.10.1942 ефрейтор
Мишарин Иван Иванович 1912 - 27.09.1942 рядовой
Мишин Михаил Гаврилович 1923 - 12.02.1943 мл. сержант
Мишин Михаил Гаврилович 1915 - 28.09.1942 рядовой
Мишенев Родион Иванович 1900 - 12.02.1943 рядовой
Мищенко Дмитрий Григорьевич 1918 - 20.04.1942 ст. сержант
Мищерягин Василий Антонович 1914 - 30.09.1942 рядовой
Мияссаров Рауф Мияссарович 1904 - 27.09.1942 мл. сержант Тат.
Могужов Сергей Семенович 1918 - 01.02.1943 ст. сержант
Мозяков Семен Петрович 1916 - 02.10.1942 санинструктор
Моисеев Алексей Андреевич 1906 - 18.08.1943 рядовой
Моисеев Григорий Игнатьевич 1918 - 04.10.1942 рядовой
Моисеев Павел Иванович 1897 - 12.01.1943 рядовой ПЗ г. Кировск
Моисеев Сергей Тимофеевич 1912 - 24.04.1942 рядовой ПЗ г. Лодейное Поле
Моклаков Иван Куприянович 1903 - 02.05.1943 рядовой
Мокрушин Леонид Петрович 1923 - 13.01.1943 рядовой
Моксяков Иван Иванович 1915 - 13.04.1942 лейтенант
Молев Сергей Васильевич 1907 - 01.10.1942 рядовой
Молков Иван Степанович 1922 - 09.02.1943 сержант
Молов Александр Григорьевич 1914 - 12.01.1943 рядовой
Молодых Евгений Михайлович 1915 - 22.07.1943 рядовой
Молоков Иван Иванович 1899 - 13.01.1943 рядовой
Молохов Иван Павлович 1919 - 13.01.1943 сержант
Молчанов Алексей Лукич 1921 - 18.08.1943 рядовой
Монаков Владимир Иванович 1924 - 18.08.1943 сержант
Монаков Петр Васильевич 1922 -27.09.1942 рядовой
Монастырев Александр Михайлович 1912 - 27.09.1942 рядовой
Монжас Александр Григорьевич 1903 - 16.02.1943 мл. лейтенант
Морганюк Иван Яковлевич 1918 - 18.08.1943 рядовой
Морголин Михаил Александрович 1898 - 14.07.1943 сержант
Моргун Григорий Терентьевич 1915 - 13.05.1943 старшина
Моркачев Константин Александрович 1915 - 27.09.1942 мл. инженер-лейтенант
Морозов Иван Васильевич † 13.04.1942 рядовой
Морозов Иван Петрович † 11.04.1942 рядовой
Морозов Иван Терентьевич † 24.03.1943 матрос
Морозов Федор Григорьевич 1902 - 11.08.1943 рядовой
Моронишен Ефим Григорьевич 1906 - 12.01.1943 рядовой
Морсов Алексей Павлович 1910 - 24.03.1943 рядовой
Мосин Павел Александрович 1905 - 13.01.1943 рядовой
Москалев Василий Емельянович 1912 - 16.02.1943 рядовой
Москалев Степан Максимович 1911 - 27.09.1942 рядовой
Москаленко Денис Денисович 1919 - 21.02.1943 мл. лейтенант
Москвин Павел Михайлович 1897 - 14.04.1943 мл. сержант
Москвин Семен Васильевич 1913 - 12.01.1943 сержант
Московцев Иван Федорович 1918 - 04.10.1942 рядовой
Московчук Терентий Еремеевич 1913 - 08.03.1943 гл. старшина
Мостачев Василий Игнатьевич 1913 - 29.09.1942 матрос
Моськин Иван Алексеевич 1917 - 12.02.1943 рядовой
Мосякин Никита Степанович † 15.02.1943 рядовой
Моторин Александр Павлович 1918 -27.09.1942 рядовой
Мотящук Кирил Ефимович 1912 -30.09.1942 Укр.
Моховиков Иван Васильевич 1916 - 27.09.1942 рядовой
Мочалин Петр Васильевич 1896 - 13.01.1943 рядовой
Мочанов Михаил Иванович 1915 - 02.10.1942 матрос
Мачужов Сергей Семенович 1918 - 22.02.1943 ст. сержант
Мошаров Михаил Григорьевич 1921 - 06.10.1942 матрос
Моюнов Иван Николаевич 1914 - 28.09.1942 сержант
Мудрак Андрей Прокопьевич 1908 - 11.04.1942 рядовой ПЗ Тосненский р-н, п. Шапки, гр. кл.
Музалев Иван Григорьевич † 13.04.1942 рядовой
Музипов Налик Габидулович 1922 - 18.08.1943 рядовой
Мукошин Ташин 1918 - 12.01.1943 рядовой каз.
Мумраков Егор Еремеевич † 20.05.1943 рядовой
Муратов Батырь 1920 - 13.01.1943 рядовой туркм.
Мурахин Николай Афанасьевич 1897 - 13.02.1943 рядовой
Мурашев Александр Ильич 1915 - 09.08.1943 рядовой
Мурашов Яков Филиппович 1923 - 13.01.1943 рядовой
Мурзин Семен Григорьевич 1922 - 16.02.1943 рядовой
Мусаинов Андрей Викторович 1922 - 02.10.1942 рядовой
Мусин Хасан 1903 - 21.12.1942 рядовой
Мусихин Пантелей Григорьевич 1922 - 13.05.1942 мл. сержант ПЗ г. Лодейное Поле
Мусолямов Даниель Исламович 1909 - 18.02.1943 рядовой Башк
Мустафаев Насим 1923 - 18.08.1943 рядовой Каз
Мустафин Тазиор Муси † 10.02.1943 рядовой
Муханов Вениамин Федорович 1921 - 12.02.1943 сержант
Мухомадынов Шахат 1924 - 21.05.1943 рядовой Узб.
Мухин Тимофей Алексеевич 1897 - 18.08.1943 рядовой
Мухлынин Евгений Николаевич 1923 - 18.08.1943 сержант
Мыздриков Михаил Петрович 1912 - 27.09.1942 старшина
Мячин Василий Михайлович 1922 - 14.01.1943 матрос
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Общий список потерь 73 морской бригады 30 Апр 2013 19:25 #55124

  • lena.lana.k
  • lena.lana.k аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 8368
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 7
Нагаев Александр Павлович 1920 - 01.02.1943 ефрейтор
Нагибин Василий Егорович † 13.04.1942 рядовой
Нагибин Илья Тимофеевич 1915 - 12.01.1943 рядовой
Нагибин Прокопий Епифанович 1916 - 15.04.1942 сержант
Наговицин Анатолий Николаевич 1922 - 25.05.1942 рядовой
Нагорных Николай Егорович 1923 - 13.01.1943 рядовой
Надточий Иван Иванович 1908 - 20.02.1942 капитан кладбище дер. Загубье
Наимушин Иван Михайлович 1898 - 08.02.1943 сержант
Назаров Амра 1896 - 11.02.1943 рядовой Узб
Назаров Василий Антонович 1924 - 12.08.1943 рядовой
Назаров Куприян Тихонович 1901 - 06.10.1942 рядовой
Намасов Иван Иванович 1900 - 15.01.1943 рядовой
Наров Сахат 1923 - 10.02.1943 рядовой Уз
Нарышкин Виктор Леонидович 1922 - 11.04.1942 ефрейтор
Насибулин Саминулла 1907 - 18.08.1943 рядовой Тат
Наумов Александр Петрович 1924 - 14.02.1943 рядовой
Наумов Алексей Фролович 1916 - 27.09.1942 лейтенант
Наумов Николай Михайлович 1922 - 15.01.1943 рядовой
Наумчук Владимир Семенович 1921 - 18.08.1943 рядовой Укр
Нафиков Фатив 1903 - 12.01.1943 рядовой
Небылица Матвей Романович 1916 - 20.06.1943 рядовой
Неворотов Степан Николаевич 1904 - 18.08.1943 ст. сержант
Недогреев Алексей Иванович 1899 - 24.08.1943 рядовой Пискарёвское
Нейтомидов Данил Константинович † 19.03.1943 рядовой
Неклюдов Михаил Дмитриевич 1904 - 18.08.1943 рядовой
Некрасов Иван Степанович † 16.02.1943 рядовой
Некрасов Феодосий Флегонтович † 19.02.1943 рядовой
Немков Георгий Николаевич 1905 - 12.01.1943 сержант
Ненашев Федор Иванович 1924 - 14.02.1943 сержант
Ненев Петр Иванович 1906 - 18.08.1943 рядовой
Непеин Николай Григорьевич 1918 - 01.10.1942 сержант
Непогодиев Максим Егорович 1897 - 08.02.1943 рядовой
Несемьянов Петр Иванович 1919 - 27.09.1942 рядовой
Нестеров Григорий Стефанович 1909 - 18.08.1943 мл. сержант
Нестеров Михаил Григорьевич 1904 - 12.01.1943 старшина
Нестеров Николай Александрович 1922 -04.10.1942 матрос
Нетин Александр Алексеевич † 15.02.1943 рядовой
Нехаев Александр Васильевич 1906 - 10.05.1943 рядовой
Нечаев Василий Иванович 1910 - 12.01.1943 рядовой
Нижниченко Дмитрий Гаврилович † __.10.1942 мл. политрук
Николаев Алексей Михайлович 1915 - 27.09.1942 матрос
Никольский Михаил Михайлович 1903 - 05.10.1942 рядовой
Никитин Василий Павлович 1913 - 13.01.1943 мл. лейтенант
Никитин Ефим Иванович 1915 - 11.04.1942 матрос
Никитин Михаил Никитович 1910 - 18.08.1943 рядовой
Никитин Михаил Степанович 1901 - 12.08.1943 рядовой
Никитин Николай Васильевич 1910 - 08.02.1943 рядовой
Никитин Степан Егорович 1913 - 04.10.1942 рядовой
Никитин Степан Ефимович 1916 - 10.02.1943 рядовой
Никитушкин Иван Владимирович 1918 - 02.06.1942 рядовой
Никифоров Андрей Илларионович 1913 - 10.04.1943 рядовой
Никифоров Василий Андреевич 1922 -28.09.1942 рядовой
Никифоров Иван Николаевич † 13.04.1942 рядовой
Никифоров Николай Семенович 1910 - 07.10.1942 сержант
Никифоров Федор Никифорович 1912 - 18.08.1943 рядовой
Никишев Михаил Прокофьевич 1924 - 08.02.1943 рядовой
Николаев Петр Васильевич † 13.04.1942 рядовой
Николаенко Алексей Сергеевич 1915 - 13.02.1943 рядовой
Никонов Сергей Никитович 1899 - 13.01.1943 сержант
Никулин Дмитрий Афанасьевич 1923 - 15.01.1943 рядовой
Никулин Иван Петрович 1901 - 17.02.1943 сержант
Никулин Кирилл Алексеевич † 29.04.1943
Никулин Николай Алексеевич 1922 - 12.01.1943 рядовой
Никулин Яков Тихонович 1903 - 18.08.1943 рядовой
Никольский Владимир Васильевич 1924 - 22.03.1943 мл. сержант
Нишанов Исса 1913 - 09.03.1943 рядовой Кирг
Новак Петр Семенович 1922 - 13.08.1943 матрос
Новиков Александр Павлович † 13.02.1943 мл. командир
Новиков Александр Тихонович 1923 - 27.09.1942 старшина 1 статьи
Новиков Антон Иванович 1906 - 14.08.1943 ст. сержант ПЗ г. Кировск
Новиков Григорий Егорович 1902 - 24.03.1943 рядовой
Новиков Дмитрий Иванович 1916 - 13.02.1943 сержант
Новиков Иван Дмитриевич 1914 - 18.08.1943 рядовой
Новиков Степан Васильевич † 11.04.1942 рядовой
Новиков Степан Захарович 1917 - 23.01.1943 ст. сержант
Новицкий Иннокентий Семенович 1920 - 09.05.1943 сержант
Новоселов Иван Алексеевич † 03.10.1942 рядовой
Новожилов Яков Иванович † 13.04.1942 рядовой
Новоселов Константин Петрович 1906 - 12.01.1943 рядовой
Новоселов Олег † 01.10.1942 рядовой
Новоселов Петр Леонтьевич 1917 - 08.02.1943 рядовой
Ногаев Александр Павлович 1920 - 22.02.1943 ефрейтор
Ногаев Николай Ефимович 1922 - 07.10.1942 рядовой
Ноздрачов Иван Максимович 1903 - 09.02.1943 рядовой
Ноздрев Яков Федотович 1901 - 09.02.1943 рядовой
Норкин Михаил Семенович 1921 - 07.10.1942 мл. сержант
Норметов Уморали 1911 - 12.08.1943 рядовой Каз
Носарев Дмитрий Григорьевич 1908 - 07.10.1942 ефрейтор
Носков Данил Федотович 1913 - 12.01.1943 сержант ПЗ г. Кировск
Носков Генадий Семенович 1925 - 07.07.1943 рядовой
Носов Иван Никитович 1915 - 06.10.1942 ст. политрук
Нуржисов Хажеит 1910 - 07.10.1942 рядовой Каз.
Нюбин Александр Иванович 1910 - 12.01.1943 сержант
Нюнин Иван Яковлевич 1912 - 11.02.1943 рядовой
Облогин Иван Яковлевич 1906 - 13.01.1943 мл. сержант
Обозный Ефим Ефимович 1913 - 28.09.1942 ст. сержант
Обрезков Анатолий Петрович 1913 - 12.01.1943 рядовой
Овод Михаил Михайлович 1899- 24.03.1943 рядовой
Овсепьянц Галих Вагемович 1919 - 20.07.1943 рядовой
Овсянников Иван Григорьевич † 13.04.1942 рядовой
Овчарин Павел Николаевич 1908 - 18.08.1943 рядовой ПЗ г. Кировск
Овчаров Иван Иванович 1912 - 27.09.1942 рядовой
Овчинников Василий Максимович 1910 - 05.07.1943 рядовой
Овчинников Павел Николаевич 1914 - 12.01.1943 рядовой
Овчинников Спиридон Павлович 1911 - 30.09.1942 рядовой
Овчинников Федор Степанович 1914 - 01.04.1943 старшина 1 статьи
Огиченко Назар Иванович 1909 - 15.01.1943 рядовой
Огородов Дмитрий Михайлович 1910-11.02.1943 рядовой
Огурцов Анисим Георгиевич 1901 - 12.01.1943 ст. сержант
Одинцов Михаил Афанасьевич 1924 - 15.02.1943 рядовой
Окунев Федор Иванович 1923 - 12.01.1943 мл. лейтенант
Олейник Иван Никитич 1909 - 08.02.1943 рядовой
Оленев Андрей Михайлович 1913 - 12.01.1943 рядовой
Ольвовский Иосиф Григорьевич 1923 - 13.05.1943 сержант
Ольховский Николай Михайлович 1924 - 12.01.1943 сержант
Онипко Гавриил Иванович 1898 - 20.02.1943 рядовой
Опалев Николай Алексеевич 1923 - 29.09.1942 рядовой
Опонасенко Антон Алексеевич 1912 -30.09.1942 рядовой
Опряткин Иван Иванович 1924 - 08.02.1943 рядовой
Орехов Павел Федорович 1912 - 07.10.1942 мл. лейтенант
Орехов Петр Иванович 1900 - 18.08.1943 рядовой
Орешкин Иван Николаевич 1923 - 17.07.1943 рядовой
Орлов Варамин Васильевич 1922 - 18.08.1943 лейтенант
Орлов Вениамин Васильевич 1922 - 18.08.1943 лейтенант
Орлов Владимир Ильич 1912 - 14.04.1942 рядовой
Орлов Иван Васильевич 1907 - 12.04.1943 рядовой
Орлов Иван Дмитриевич 1905 - 09.02.1943 рядовой
Осадчий Марковий Иванович 1914 - 30.09.1942 рядовой
Осадчин Семен Иванович 1902 - 12.01.1943 рядовой
Осипов Даниил Осипович 1916 - 22.03.1943 сержант
Осипов Федор Григорьевич 1923 - 12.02.1943 ст. сержант
Оскомбаев Шанур 1923 - 17.04.1943 сержант Кирг
Осокин Александр Иванович 1922 - 14.01.1943 рядовой ПЗ г Кировск
Останин Иван Константинович 1914 - 28.09.1942 рядовой
Останин Николай Васильевич 1912 - 24.03.1943 рядовой
Остапенко Григорий Иванович 1921 - 12.08.1943 сержант
Отземко Григорий Иванович 1919 - 26.09.1942 рядовой
Отуфрев Иван Александрович 1911 - 15.02.1943 рядовой
Охотников Владимир Федорович 1923 - 15.01.1943 рядовой
Ошев Алексей Петрович 1921 -28.09.1942 матрос[color=][/color]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Общий список потерь 73 морской бригады 30 Апр 2013 21:12 #55125

  • lena.lana.k
  • lena.lana.k аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 8368
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 7
Павлик Емельян Григорьевич 1898 - 04.06.1943 рядовой г. Вологда
Павлов Александр Иванович 1923 - 20.08.1943 рядовой
Павлов Алексей Прокопьевич 1920 - 06.10.1942 ст. лейтенант
Павлов Василий Андреевич 1922 - 28.09.1942 ст. сержант
Павлов Владимир Дмитриевич 1923 - 18.04.1943 мл. сержант
Павлов Михаил Иванович 1912 - 07.10.1942 рядовой
Павлов Павел Павлович 1922 - 08.10.1942 матрос
Павлов Пантелей Дмитриевич 1902 - 18.08.1943 рядовой
Павлович Дмитрий Алексеевич 1908 - 28.09.1942 рядовой
Павченков Алексей Михайлович 1907 - 25.02.1942 рядовой ПЗ кл. Бабаево
Паколюхин Иван Григорьевич 1918 - 11.04.1942 матрос
Палкин Григорий Алексеевич 1920 - 18.02.1943 сержант
Палкин Мирон Данилович 1907 - 27.09.1942 рядовой
Палушкин Владимир Михайлович 1922 - 07.09.1942 рядовой
Панасюгин Иван Васильевич 1915 - 12.01.1943 мл. лейтенант
Панасюк Евгений Михайлович 1922 - 28.09.1942 матрос
Паначев Павел Михайлович 1916 - 18.05.1942 мл. политрук
Панин Илья Васильевич 1907 - 03.10.1942 мл. лейтенант
Панин Константин Иванович 1912 - 17.05.1943 рядовой
Панкратов Яков Васильевич 1923 - 24.02.1943 рядовой
Панов Василий Петрович 1912 - 18.02.1943 рядовой
Панов Тимофей Федорович 1908 - 29.09.1942 рядовой
Пантин Михаил Константинович 1901 - 21.03.1943 сержант
Пантыгин Николай Иванович 1906 - 11.10.1942 рядовой
Панчук Юрий Алексеевич 1916 - 18.08.1943 лейтенант Ук
Папонин Георгий Георгиевич 1906 - 12.01.1943 рядовой
Парамзин Михаил Александрович 1915 -28.09.1942 сержант
Парифулин Хазамулла 1918 - 15.01.1943 рядовой Баш
Парошин Николай Егорович 1911 - 24.03.1943 рядовой
Парфенов Александр Дмитриевич 1908 - 12.01.1943 рядовой
Паршаков Ксенофонт Иванович 1910 - 10.04.1943 мл. сержант
Паршинцев Павел Тихонович 1906 - 07.10.1942 мл. лейтенант
Паршуков Алексей Васильевич 1904 - 26.02.1943 рядовой
Пасиченко Василий Колиддович 1920 - 02.06.1942 рядовой ПЗ г. Лодейное Поле
Паутов Матвей Михайлович 1908 - 07.01.1943 рядовой
Пахмутов Анатолий Васильевич 1910 - 09.02.1943 ст. сержант
Пахмутов Филипп Евстигнеевич 1918 - 19.05.1943 рядовой
Пашин Александр Анисимович 1913 - 17.07.1943 сержант
Пашинин Георгий Иванович 1914 - 28.05.1942 рядовой ПЗ г. Лодейное Поле
Пашков Иван Леонтьевич † 21.02.1943 рядовой
Посаженников Гавриил Андреевич 1906 - 02.10.1942 сержант
Пахомов Александр Васильевич 1912 - 07.10.1942 рядовой
Пахомов Андрей Григорьевич 1915 - 07.09.1942 сержант
Похомов Михаил Федорович 1906 - 27.09.1942 рядовой
Пеисихис Абрам Ильич 1915 - 27.09.1942 сержант
Пенкин Василий Кузьмич 1922 - 29.09.1942 матрос
Парамонов Александр Васильевич 1922 - 27.09.1942 рядовой
Первушин Георгий Андрианович 1897 - 03.04.1943 рядовой
Перекопский Марк Афанасьевич 1910 -04.10.1942 рядовой
Переладов Алексей Васильевич 1922 - 04.10.1942 лейтенант
Переплетов Севастьян Семенович 1911 - 08.02.1943 рядовой
Пересунько Василий Васильевич 1922 - 11.04.1942 матрос ПЗ г. Лодейное Поле
Перминов Афонасий Давыдович 1922 - 07.10.1942 рядовой
Пермилов Арсентий Иванович 1908 - 10.02.1943 рядовой
Пермяков Петр Максимович 1919 - 27.09.1942 ст. лейтенант
Перников Николай Григорьевич 1915 - 01.05.1943 мл. сержант
Перфильев Николай Егорович 1908 - 12.01.1943 рядовой
Песков Николай Савич 1921 - 06.10.1942 сержант Укр.
Пестов Генадий Ефимович 1922 - 27.09.1942 рядовой
Пестов Илорион Иосифович 1914 -29.09.1942 рядовой
Пестов Николай Степанович 1898 - 24.05.1943 рядовой
Петранин Александр Константинович 1899 - 12.01.1943 рядовой
Петрашевич Яков Васильевич 1911 - 20.06.1943 ефрейтор
Петрищев Михаил Константинович 1914 - 14.06.1943 рядовой
Петров Василий Михайлович 1919 - 23.07.1943 рядовой
Петров Григорий Петрович 1895 - 18.08.1943 рядовой
Петров Иван Петрович 1909 - 03.10.1942 мл. лейтенант
Петров Леонид Иванович † 11.04.1942 ст. инженер-лейтенант
Петров Михаил Григорьевич 1906 -28.09.1942 сержант
Петров Михаил Ефремович 1920 - 15.02.1943 матрос
Петров Федор Денисович 1913 - 12.01.1943 рядовой
Петров Яков Назарович 1905 - 20.05.1943 рядовой
Петров Яков Петрович 1897 - 06.09.1943 рядовой [color=]кл. Шувалово[/color]
Петровский Владимир Георгиевич † 11.04.1942 гл. старшина
Петрунин Николай Трафимович 1922 - 07.10.1942 сержант
Петрухин Кузьма Андреевич 1926 - 26.09.1942 рядовой
Петрушенков Павел Алексеевич 1912 - 04.10.1942 рядовой
Петув Петр Матвеевич 1909 - 15.03.1943 рядовой
Петухов Андрей Павлович 1923 - 04.10.1942 рядовой
Петухов Григорий Иосипович 1917 - 08.07.1943 рядовой
Петухов Ермолай Яковлевич 1902 - 12.01.1943 рядовой
Петухов Николай Акимович † 27.09.1942 ст. сержант
Печенкин Владимир Андреевич 1921 - 07.10.1942 ефрейтор
Печкин Ефим Гаврилович 1910 - 27.09.1942 старшина
Пивных Леонид Никифорович 1921 - 13.02.1943 сержант
Пивоваров Иван Федорович 1921 - 11.01.1943 зам. политрука
Пивоваров Семен Никонорович 1911 -04.10.1942 рядовой
Пилипенко Василий Трофимович 1921 - 24.03.1943 мл. сержант
Пилоянц Артуси Леоньтьевич 1921 -02.10.1942 рядовой
Пилоянц Василий Леонтьевич 1921 - 01.10.1942 рядовой
Пиманов Николай Никитович 1916 - 24.03.1943 сержант
Пименов Сергей Ильич 1912 - 30.09.1942 рядовой
Пимогин Михаил Ильич 1912 - 15.01.1943 сержант
Пинигин Георгий Михайлович 1915 - 12.01.1943 мл. лейтенант
Пинигин Николай Григорьевич 1922 - 20.02.1942 рядовой [color=]Кладбище д.Загубье[/color]
Пинчук Степан Степанович 1911 - 30.09.1942 рядовой
Писарев Антон Прохорович 1913 - 12.01.1943 рядовой
Писарев Василий Матвеевич † 13.04.1942 сержант
Писарев Николай Антонович 1911 - 18.08.1943 ст. сержант ПЗ г. Кировск
Писаренко Иван Тихонович 1921 - 15.01.1943 гв. ст. сержант
Писигин Алексей Матвеевич 1913 - 29.09.1942 рядовой
Пичугин Алексей Иванович 1895 - 18.08.1943 рядовой
Пичугин Михаил Иванович 1912 - 15.04.1942 рядовой
Пичугин Иван Афанасьевич 1920 - 25.02.1943 рядовой
Плаксин Василий Михеевич 1910 - 08.02.1943 рядовой
Плаксин Иван Федорович 1922 - 30.09.1942 матрос
Плаксин Михаил Федорович 1921 - 12.08.1943 рядовой
Плакунов Александр Степанович 1908 - 14.01.1943 рядовой
Платонов Василий Иванович 1901 - 12.01.1943 рядовой ПЗ г. Кировск
Платонов Иван Иванович 1909 - 03.10.1942 гл. старшина
Пленков Валентин Иванович 1922 -28.09.1942 матрос
Плесовских Федор Яковлевич 1912 - 25.05.1942 рядовой
Плетнев Аркадий Михайлович 1922 - 07.10.1942 рядовой
Плеханов Николай Маркович 1903 - 12.01.1943 рядовой
Плешаков Петр Владимирович 1910 -28.09.1942 гл.старшина связи
Плешков Григорий Васильевич 1910 - 09.02.1943 рядовой
Плисов Дмитрий Спиридонович 1920 - 12.01.1943 рядовой
Плотников Григорий Ефимович 1909 - 01.10.1942 старшина 1 статьи
Плотников Иван Гаврилович 1912 - 09.02.1943 рядовой
Плотников Иван Инокентьевич 1912 - 19.08.1943 рядовой
Плотников Сергей Павлович 1908 - 02.10.1942 сержант
Плотников Федор Иванович † 13.04.1942 рядовой
Плужный Михаил Андреевич 1915 - 27.09.1942 рядовой Укр.
Плыгун Георгий Александрович 1918 -08.10.1942 сержант
Плющ Василий Васльевич 1922 - 27.09.1942 мл. сержант
Повалихин Максим Иванович 1906 - 28.09.1942 рядовой
Поварницин Николай Демидович 1901 - 13.03.1943 рядовой кл. Бакситогорск
Погоруев Иван Фомич 1899 - 18.08.1943 рядовой
Погребной Андрей Николаевич 1913 - 18.08.1943 рядовой
Подкалягин Владимир Иванович 1915 - 13.01.1943 мл. сержант
Подлипаев Иван Тимофеевич 1923 - 13.01.1943 рядовой
Подобед Василий Иванович 1907 - 13.01.1943 рядовой
Подоксенов Павел Григорьевич 1904 - 13.01.1943 рядовой
Подольский Василий Иванович 1919 - 27.09.1942 рядовой
Подрезов Ефим Агафонович 1908 - 01.10.1942 рядовой
Подсадный Григорий Иванович 1909 - 18.08.1943 гл. старшина
Подъезжих Иван Сергеевич 1921 - 21.05.1943 рядовой
Поздняк Михаил Максимович 1908 - 24.03.1943 сержант
Поздняков Денис Онуфриевич 1901 - 10.02.1943 рядовой
Поздняков Федор Александрович 1908 - 13.02.1943 рядовой
Поленов Александр Иванович 1900 - 10.02.1943 рядовой
Полежаев Михаил Кузьмич 1924 - 16.02.1943 рядовой
Поливин Иван Михайлович 1906 - 02.06.1942 рядовой
Поливода Алексей Иванович 1909 - 13.02.1943 рядовой Укр
Полиновский Анатолий Лаврентьевич 1920 - 02.10.1942 матрос Укр.
Политов Яков Николаевич 1916 -30.09.1942 сержант
Половинка Федосей Архипович 1914 - 09.02.1943 рядовой Укр
Полозов Николай Михайлович 1921 - 10.02.1943 рядовой
Полосков Иван Андреевич 1901 - 13.01.1943 рядовой
Полосухин Алексей Петрович 1899 - 12.01.1943 рядовой
Полосухин Алексей Степанович 1918 - 19.08.1943 ст. сержант
Полупан Роман Петрович 1919 -05.10.1942 лейтенант
Полусман Александр Андреевич 1919 - 11.04.1942 матрос
Полуянов Федор Яковлевич 1922-17.02.1943 рядовой
Полюбов Александр Васильевич 1907 - 19.08.1943 рядовой
Поляков Абрам Меерович 1903 - 11.05.1943 сержант
Поляков Александр Емельянович 1904 - 12.01.1943 рядовой
Поляков Ефим Тимофеевич 1906 - 23.02.1943 сержант
Полянин Андрей Васильевич 1920 - 28.09.1942 матрос
Полянин Павел Ананьевич † 13.01.1943 рядовой
Понкратов Павел Яковлевич 1911 - 17.04.1943 сержант
Пономарев Арсений Иванович 1903 - 18.08.1943 мл. сержант
Пономарев Владимир Емельянович 1923 - 10.02.1943 рядовой
Пономарев Леонид Владимирович 1921 - 18.01.1943 рядовой
Пономаренко Парфирий Григорьевич 1900 - 12.01.1943 рядовой
Поносов Николай Егорович † 13.04.1942 рядовой
Попков Федор Павлович 1897 - 18.08.1943 рядовой
Попов Иван Васильевич 1919 - 12.01.1943 мл. лейтенант
Попов Иван Евгеньевич 1897 - 14.01.1943 рядовой ПЗ г. Кировск
Попов Иван Сергеевич 1922 - 25.05.1942 рядовой
Попов Павел Александрович 1914 - 16.04.1943 мл. лейтенант кл. г. Бокситогорска
Попов Петр Васильевич 1917 - 11.04.1942 матрос
Попов Прокопий Филиппович 1921 - 09.10.1942 сержант
Попов Семен Дмитриевич 1912 - 02.06.1942 рядовой
Попцов Анатолий Нефедович 1919 - 27.09.1942 рядовой
Портретов Владимир Александрович 1919 - 09.02.1943 лейтенант
Портнягин Анатолий Федорович 1907 - 25.05.1942 рядовой
Посоков Константин Васильевич † 12.02.1943 ст. сержант
Поспелов Григорий Григорьевич 1923 - 07.10.1942 рядовой
Поспелов Николай Николаевич 1905 - 28.09.1942 гв. старшина
Постельников Александр Игнатьевич 1907 - 19.08.1943 рядовой
Потаничев Александр Аксентьевич 1905 - 09.02.1943 рядовой
Потапов Александр Дмитриевич 1924 - 13.02.1943 рядовой
Потапов Александр Петрович 1922 - 27.09.1942 рядовой
Потапов Борис Николаевич 1922 - 03.04.1943 рядовой
Потапов Василий Васильевич 1923 - 09.02.1943 сержант
Паташов Антон Осипович 1903 - 18.08.1943 рядовой
Потемкин Александр Григорьевич 1910 - 08.02.1943 рядовой
Посоков Константин Васильевич † 12.02.1943 ст. сержант
Поспелов Анатолий Иванович 1912 - 07.08.1943 рядовой ПЗ г. Кировск
Посысаев Николай Васильевич 1912 - 28.09.1942 рядовой
Потапкин Михаил Георгиевич 1917 - 10.04.1943 лейтенант
Потешкин Кузьма Романович 1922 - 11.05.1942 рядовой Пашское кладбище
Потрясков Михаил Павлович 1898 - 13.01.1943 рядовой
Потопешкин Семен Иванович 1915 - 27.09.1942 матрос
Правидников Иван Алексеевич 1922-14.02.1943 рядовой
Пресняков Сергей Леонидович 1921 - 12.01.1943 рядовой
Привалихин Егор Григорьевич 1914 - 11.05.1942 сержант
Приколото Нестер Петрович 1912 - 13.01.1943 рядовой Укр
Припутненко Терентий Иванович 1908 - 27.09.1942 рядовой
Прихотько Митрофан Яковлевич 1919 - 12.01.1943 рядовой
Прокопенко Антон Николаевич 1914 -30.09.1942 рядовой
Прокопенко Василий Андреевич † 11.04.1942 рядовой
Прокопьев Александр Дмитриевич 1907 - 12.01.1943 рядовой
Прокопьев Митрофан Прокопьевич 1900 - 20.08.1943 рядовой
Прокофьев Максим Прокофьевич 1907 - 08.03.1943 рядовой
Прокудин Владимир Фетисович 1923 - 10.02.1943 рядовой
Прокудин Гавриил Николаевич 1920 - 18.08.1943 рядовой
Промонин Никита Филиппович 1904 - 14.04.1943 рядовой
Пронин Николай Иванович † 13.04.1942 рядовой
Пронин Николай Павлович 1922 - 08.05.1943 сержант
Проскурин Николай Иванович 1923 - 15.02.1943 рядовой
Протасов Михаил Егорович 1907 - 26.09.1942 рядовой
Протасов Николай Сергеевич 1923 - 12.01.1943 рядовой
Прохин Владимир Тимофеевич 1922 - 20.04.1942 рядовой ПЗг. Лодейное Поле
Прохоров Алексей Егорович 1904 - 17.02.1943 рядовой
Прохоров Федор Павлович 1915 - 12.01.1943 сержант
Проценко Павел Андреевич 1925 - 20.08.1943 рядовой
Прощалыгин Прокопий Тимофеевич 1915 - 08.02.1943 рядовой
Прудников Яков Егорович 1914 - 09.02.1943 старшина
Прусаков Николай Сергеевич 1924 - 12.02.1943 рядовой
Прянычников Василий Дмитриевич 1921 - 27.09.1942 старшина 2 статьи
Пузырев Павел Васильевич 1897 - 19.08.1943 рядовой
Пулкин Иван Фарафонович 1905 - 15.01.1943 рядовой
Пупченко Александр Андреевич 1901 - 13.01.1943 рядовой
Пуртов Михаил Кондратьевич 1914 - 07.10.1942 рядовой
Пустабаев Иван Егорович 1924 - 17.02.1943 рядовой
Пустоволов Мокор Макеевич 1912 - 03.10.1942 сержант
Путяшев Матвей Прокопьевич 1920 - 02.10.1942 рядовой
Пшеничный Михаил Степанович 1916 - 13.01.1943 старшина
Пылевин Николай Николаевич 1922 - 19.02.1943 рядовой
Пьянков Петр Васильевич 1910 - 09.02.1943 рядовой
Пьянов Николай Андреевич 1915 - 13.01.1943 рядовой ПЗ г. Кировск
Пятаков Рофома Степанович 1913 - 24.03.1943 ст. сержант
Пятибратов Василий Федорович 1913 - 26.09.1942 сержант
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Общий список потерь 73 морской бригады 30 Апр 2013 22:21 #55126

  • lena.lana.k
  • lena.lana.k аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 8368
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 7
Рагозин Иван Романович 1908 - 10.02.1943 сержант
Разаков Фасоля 1913 - 13.01.1943 рядовой Каз
Разин Александр Антонович † 11.04.1942 лейтенант
Разинский Василий Иванович 1912 - 15.01.1943 рядовой
Разнасуха Сергей Петрович 1903 - 08.02.1943 рядовой
Райпов Майнат 1907 - 15.02.1943 рядовой Уз
Раков Евгений Васильевич 1922 - 05.10.1942 ефрейтор
Ракчеев Иван Матвеевич 1901 - 18.08.1943 рядовой
Расщупкин Петр Прокопьевич 1922 - 02.06.1942 рядовой
Рахлинский Василий Егорович 1910 - 12.02.1943 ст. сержант
Рахманов Абдуами 1923 - 10.05.1943 рядовой Уз
Ревенков Николай Иванович 1923 - 12.01.1943 мл. лейтенант
Редманов Курбанбай 1918 - 10.02.1943 рядовой Уз
Редькин Зиновий Матвеевич 1901 - 22.03.1943 рядовой
Резвый Иван Матвеевич 1910 - 07.08.1943 рядовой
Резник Даниил Петрович 1916 - 18.08.1943 ст. лейтенант Ук
Резников Даниил Иванович 1914 - 02.06.1942 рядовой ПЗ Шуваловское кладбище??
Ремнев Василий Савельевич 1912 - 18.08.1943 рядовой
Репин Михаил Иванович 1923 - 13.02.1943 рядовой
Репин Сергей Иванович 1923 - 13.01.1943 рядовой
Реутов Александр Яковлевич 1923 - 06.07.1943 рядовой
Реутов Павел Миронович † 18.04.1942 матрос
Рехачев Генадий Александрович 1923 - 12.01.1943 рядовой
Речняк Николай Никитович 1918 - 15.02.1943 рядовой
Решетов Ефим Иосифович 1915 - 12.01.1943 ст. сержант
Риженьков Николай Михайлович 1924 - 03.04.1943 рядовой
Рогачев Анатолий Федорович † 15.02.1943 ст. лейтенант
Роглов Василий Иванович 1922 - 07.10.1942 рядовой
Родин Иван Кириллович 1922 - 11.04.1942 матрос
Родионов Иван Васильевич 1921 - 18.03.1943 рядовой
Родинов Николай Федорович 1914 - 04.10.1942 рядовой
Родченко Василий Яковлевич 1900 - 13.01.1943 мл. сержант
Розанков Филипп Васильевич 1903 - 12.01.1943 гв. сержант
Розов Петр Ильич 1908 - 15.01.1943 мл. сержант
Романов Алексей Михайлович 1922 - 13.02.1943 рядовой
Романов Борис Иванович 1920 - 12.01.1943 ст. лейтенант
Романов Николай Павлович 1922 - 12.01.1943 рядовой
Романов Степан Михайлович 1908 - 30.09.1942 рядовой
Романтеев Борис Михайлович 1905 - 20.08.1943 рядовой
Романушко Павел Пантелеевич 1922 - 27.09.1942 мл. сержант
Ромашин Григорий Петрович 1903 - 23.02.1943 рядовой
Россохин Андрей Васильевич 1900 - 07.04.1943 рядовой
Роставлетов Симбай 1896 - 18.08.1943 рядовой Каз
Роткин Петр Платонович 1902 - 18.08.1943 рядовой
Ротов Виктор Дмитриевич 1924 - 18.02.1943 мл. сержант
Рохматулин Геной Нафинович 1904 - 11.07.1943 рядовой Башк.
Рубененин Иван Михайлович 1910 - 18.02.1943 рядовой
Рубин Василий Дмитриевич 1924 - 18.08.1943 рядовой
Рублев Арифон Яковлевич † 03.06.1942 ПЗ г. Лодейное Поле
Рудаков Борис Иванович 1918 - 08.02.1943 ст. лейтенант
Рудаков Игнатий Дмитриевич 1919 - 16.01.1943 рядовой
Руденко Никита Антонович 1912 - __.08.1943 лейтенант
Рудкевич Александр Викторович 1923 - 31.03.1943 рядовой[color=][/color]
Руднев Иван Степанович 1910 - 05.08.1943 рядовой
Рудометов Николай Михайлович 1922 - 28.02.1943 рядовой
Руменко Борис Яковлевич 1919 - 20.02.1942 лейтенант кл. дер. Загубье, Пашского р-на Лен. обл.
Румянцев Александр Тихонович 1898 - 18.08.1943 рядовой
Русских Вячеслав Семенович 1894 - 19.03.1943 рядовой
Рыбаков Анатолий Адамович 1921 - 18.08.1943 рядовой
Рыбальский Виктор Константинович 1922 - 07.10.1942 старшина 1 статьи Укр.
Рыжов Михаил Евгеньевич 1901 - 19.08.1943 рядовой
Рыжов Сергей Степанович 1922 - 08.02.1943 сержант
Рыкозанов Александр Максимович 1913 - 24.03.1943 сержант
Рытвин Григорий Самойлович 1917 - 18.01.1943 мл. лейтенант
Рычков Иосиф Игнатьевич 1923 - 13.01.1943 рядовой
Рычков Степан Васильевич 1919 - 25.05.1942 рядовой
Рябин Петр Трофимович 1923 - 11.02.1943 рядовой
Рябов Михаил Васильевич 1909 - 30.09.1942 сержант
Рябов Никонор Иванович 1901 - 11.03.1943 рядовой
Рябов Сергей Лаврентьевич 1912 - 24.03.1943 рядовой
Рябов Федор Меркурьевич 1922 - 03.10.1942 матрос
Рябцев Василий Васильевич 1922 - 15.01.1943 ефрейтор
Ряндин Иван Николаевич 1921 - 17.02.1943 ст. сержант
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Общий список потерь 73 морской бригады 30 Апр 2013 22:40 #55127

  • lena.lana.k
  • lena.lana.k аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 8368
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 7
Саакян Минас Петрусович 1920 - 26.04.1942 лейтенант Азерб
Сабиров Анбар 1924 - 24.03.1943 рядовой Башк
Сабиров Хабтай † 13.01.1943 рядовой
Савастьянов Никонор Васильевич 1921 - 02.05.1943 рядовой
Савенко Яков Тимофеевич 1908 - 12.01.1943 старшина
Савин Григорий Ильич 1902 - 24.03.1943 рядовой
Савинов Михаил Кузьмич 1900 - 13.01.1943 рядовой
Савкин Алексей Михайлович 1909 - 30.09.1942 рядовой
Савкин Иван Михайлович 1924 - 08.02.1943 рядовой
Савосин Алексей Дмитриевич 1905 - 02.06.1942 старшина 1 ст. ПЗ г. Лодейное Поле
Савоськин Федор Андриянович 1923 - 15.01.1943 рядовой
Савченко Леон Николаевич 1917 - 10.02.1943 рядовой
Сагозетинов Кабир 1906 - 12.01.1943 мл. сержант башкир.
Садовников Михаил Яковлевич 1904 - 15.06.1943 рядовой
Садыртынов Мухамед 1901 - 12.01.1943 рядовой
Саидов Абул 1899 - 11.02.1943 рядовой
Саинов Хамедзадаф Фатахович 1923 - 12.01.1943 мл. лейтенант
Саклаков Алексей Андреевич 1910 - 02.06.1942 рядовой
Сакталов Михаил Корнеевич 1901 - 03.04.1943 ст. лейтенант
Салехов Неклин 1903 - 12.01.1943 рядовой
Салимов Омуланович 1905 - 12.01.1943 рядовой башкир.
Салогаев Александр Захарович 1903-19.02.1943 рядовой
Салодовников Федор Егорович 1910 - 26.02.1943 ст. сержант
Саломатов Александр Григорьевич 1922 - 07.10.1942 рядовой
Салтыкин Дмитрий Николаевич 1924 - 24.03.1943 рядовой
Салыкин Иван Алексеевич 1915 - 09.02.1943 рядовой
Самарин Иван Терентьевич 1905 - 15.06.1943 рядовой
Самарканов Галифан 1904 - 02.06.1942 рядовой
Самойленко Иван Яковлевич 1917 - 04.10.1942 ст. сержант
Самойлов Петр Григорьевич 1920 - 25.03.1943 сержант
Самойлов Петр Федорович 1922 - 11.04.1942 матрос ПЗ г. Лодейное Поле
Самойлов Яков Дмитриевич 1908 - 18.08.1943 рядовой ПЗ г. Кировск
Самохвалов Иван Андреевич 1914 -03.10.1942 рядовой
Самсонов Григорий Никитич 1923 - 14.04.1943 сержан
Самусенко Ефим Степанович 1924 - 26.06.1943 рядовой
Самылин Николай Александрович 1913 - 30.09.1942 рядовой
Санин Афанасий Кириллович 1902 - 19.01.1943 рядовой
Санин Михаил Григорьевич 1916 - 25.03.1943 рядовой
Санинский Герасим Игнатьевич 1896 - 11.05.1943 рядовой
Санников Федор Агеевич 1913 - 16.01.1943 гв. сержант
Сантилов Михаил Корнеевич 1901 - 03.04.1943 ст. лейтенант
Саперяев Павел Липович 1920 - 20.02.1943 сержант
Сапин Павел Тимофеевич † 15.02.1943 рядовой
Сапов Егор Сергеевич 1913 - 27.09.1942 матрос
Сапрыкин Георгий Михайлович 1898 - 12.01.1943 рядовой
Сапшин Федор Захарович 1898 - 18.08.1943 рядовой
Сараев Федор Лаврентьевич 1905 - 18.08.1943 рядовой
Саранов Анатолий Ананьевич 1906 - 08.02.1943 рядовой
Сардандинов Иван Каман ? 1918 - 12.01.1943 старшина
Сардаров Аршавир Макарович 1921 - 18.02.1943 ст. сержант Азер
Саркисян Седрак Гукасович 1918 - 28.09.1942 лейтенант Арм.?(Краснодарский край)
Саранчин Спиридон Данилович 1911 - 02.10.1942 рядовой
Сарсенбаев Каман 1911 - 14.02.1943 сержант Каз
Сарсимбаев Агин 1906 - 17.04.1943 мл. сержант Каз
Сатеев Василий Иванович 1913 - 15.02.1943 рядовой
Сатской Нату 1898 - 13.01.1943 рядовой
Сафарматов Нурмухомет 1922 - 14.02.1943 рядовой Уз
Сафаров Мутагар Истратович 1922 - 12.01.1943 мл. лейтенант башкир.
Сафаров Сапшарих 1916 - 12.01.1943 ефрейтор таджик.
Сафеев Василий Иванович 1924 - 13.02.1943 рядовой
Сафин Халяф Садоннович 1917 - 07.10.1942 сержант Баш.
Сафиулин Якула 1913 - 15.01.1943 рядовой Тат
Сафонов Иван Семенович 1911 - 24.03.1943 мл. лейтенант
Сафоргалин Михаил Иванович 1922 - 18.01.1943 рядовой
Сафронов Алексей Хорлампович 1921 - 03.05.1943 ефрейтор
Сафронов Николай Терентьевич 1923 - 26.09.1942 рядовой
Сафронов Сергей Данилович 1921 - 27.09.1942 рядовой
Сафронов Федор Дмитриевич 1922 - 11.04.1942 рядовой
Сахаров Николай Александрович 1899 - 18.08.1943 рядовой
Сахаров Николай Павлович 1924 - 18.08.1943 рядовой
Сашлов Хамадз Фаттимович † 12.01.1943 мл. лейтенант
Сащенко Михаил Григорьевич 1905 - 13.01.1943 рядовой
Свербеев Александр Миханович 1924-14.02.1943 рядовой Белор
Светлов Михаил Лаврентьевич 1913 - 23.04.1943 сержант
Светловский Яков Иванович 1917 - 02.10.1942 рядовой
Свечников Федор Спиридонович 1910 - 20.01.1943 рядовой
Свитушков Михаил Иосифович 1906 - 15.04.1942 рядовой
Свитюха Павел Кирсанович 1909 - 19.06.1943 рядовой
Сгибнев Михаил Васильевич † 25.05.1942 рядовой
Севастьянов Михаил Михайлович 1920 - 28.09.1942 матрос
Севрюгин Егор Егорович 1905 - 07.10.1942 рядовой
Седов Иван Николаевич 1924 - 13.02.1943 рядовой
Секун Ефим Нахимович 1900 - 18.08.1943 рядовой
Селиверстов Александр Андреевич 1914 - 02.06.1942 сержант
Селиверстов Михаил Иванович 1907 - 10.02.1943 ст. сержант
Селин Александр Тимофеевич 1903 - 11.04.1942 рядовой ПЗ г. Лодейное Поле
Селин Василий Степанович 1922 - 28.09.1942 матрос
Селищев Иван Ионович 1916 - 11.04.1942 рядовой
Сельменский Виктор Дмитриевич 1922 - 04.10.1942 матрос
Семахин Михаил Васильевич 1897 - 18.08.1943 рядовой
Семенов Алексей Спиридонович 1903 - 12.01.1943 вед. инструктор
Семенов Василий Семенович 1910 - 03.10.1942 рядовой
Семенов Владимир Федорович † 14.01.1943 лейтенант
Семенов Никита Васильевич 1906 - 12.08.1943 рядовой
Семенов Николай Васильевич † 18.01.1943 рядовой
Семенов Петр Александрович 1923 - 18.08.1943 мл. сержант
Семенюк Иван Андреевич 1919 - 08.02.1943 сержант
Семик Петр Петрович 1913 - 02.10.1942 сержант
Семин Михаил Тимофеевич 1922 - 30.09.1942 рядовой
Семин Прокопий Васильевич 1904 - 21.05.1943 рядовой
Семиненко Иван Федосеевич 1912 - 07.10.1942 сержант
Семушин Николай Кузьмич 1921 - 07.10.1942 ефрейтор
Сергеев Борис Петрович 1909 - 18.08.1943 старшина
Сергеев Василий Сергеевич 1923 - 28.03.1943 сержант
Сергеев Владимир Александрович 1925 - 17.08.1943 рядовой
Сергеев Николай Иванович 1893 - 20.08.1943 рядовой ПЗ г. Кировск
Сергеев Николай Сергеевич 1903 - 18.02.1943 рядовой
Серебрянников Петр Ефимович 1914 - 01.06.1942 сержант
Серединин Федор Петрович 1899 - 16.02.1943 рядовой
Севостьянов Георгий Матвеевич 1902 - 19.04.1943 рядовой
Сераваткин Николай Петрович 1924 - 08.02.1943 рядовой
Сергеев Алексей Иванович 1922 - 05.10.1942 рядовой
Сергеев Георгий Мартимьянович 1906 - 01.10.1942
Сергеев Сергей Семенович 1912 - 19.02.1943 ефрейтор
Сергеев Тимофей Сергеевич 1907 - 18.08.1943 рядовой
Сергеев Федор Васильевич † 17.02.1943 рядовой
Сергутин Александр Трофимович 1913 - 04.10.1942 сержант
Сергутин Федор Иванович 1905 - 30.09.1942 рядовой
Серенко Иван Андреевич † 03.10.1942 рядовой
Серенко Степан Куприянович 1914 - 15.01.1943 сержант
Серов Василий Иванович 1914 - 13.02.1943 рядовой
Серов Федор Васильевич 1909 - 12.04.1943 рядовой
Сибиряков Прокопий Иванович 1907 - 05.10.1942 рядовой
Сиверцов Иван Иванович 1919 -28.09.1942 рядовой
Сидоров Василий Иванович 1910 - 14.04.1942 рядовой
Сидоров Михаил Михайлович † 14.02.1943 рядовой
Сидоров Роман 1903-15.02.1943 рядовой
Сидоров Сергей Семенович 1903 - 12.01.1943 рядовой
Сидорович Константин Иванович 1922 - 25.05.1942 сержант ПЗ г. Любань
Сидоренко Михаил Иванович 1922 - 01.10.1942 рядовой
Сидорич Дмитрий Павлович 1921 - 30.09.1942 рядовой Укр.
Сидоров Алексей Леонтьевич 1918-19.02.1943 рядовой
Сидоров Николай Сергеевич 1922 - 02.10.1942 матрос
Сидоров Роман Устинович 1903 - 18.08.1943 рядовой
Сизиков Федор Дмитриевич 1913 - 05.10.1942 рядовой
Сизов Петр Федорович 1922 - 11.04.1942 матрос
Сиков Алек.Филиппович 1922-13.02.1943 рядовой
Силкин Андрей Ильич 1920 - 14.04.1942 рядовой ПЗ Лодейпольский р-н, 2 км восточнее с. Алеховщина, левый берег р. Оять
Силин Митрофан Васильевич 1912 - 25.04.1943 рядовой
Силютин Сергей Иванович 1911 - 20.04.1942 рядовой ПЗ г. Любань, аллея Березовая
Симанов Николай Афанасьевич 1923 - 05.10.1942 рядовой
Симарев Владимир Иванович 1921 - 24.03.1943 рядовой
Симонов Илья Тимофеевич 1922 - 28.09.1942 матрос
Симонов Трофим Антонович 1903 - 09.02.1943 рядовой
Симухин Алексей Семенович 1922 - 27.09.1942 сержант
Синдалев Петр Васильевич 1922 - 24.03.1943 матрос
Синебоков Андрей Григорьевич 1919 - 01.10.1942 сержант
Синельников Семен Ефремович 1905 - 08.02.1943 рядовой
Синицин Тимофей Ефимович 1918 - 08.02.1943 рядовой
Ситников Николай Иванович 1924 - 15.02.1943 рядовой
Скарик Николай Тимофеевич 1914 - 01.10.1942 рядовой
Скакун Алексей Васильевич 1922 - 13.01.1943 сержант
Скачков Алексей Иванович 1922 - 27.09.1942 матрос
Скворцов Иван Егорович 1911 - 29.09.1942 мл. лейтенант
Скворцов Яков Григорьевич 1912 - 25.06.1943 старшина
Скибин Пантелей Тихонович 1914 - 27.09.1942 рядовой
Скибо Максим Антонович 1910 - 07.05.1942 рядовой
Скирневский Мифодий Герасимович 1908 - 29.09.1942 рядовой
Скобликов Николай Семенович 1904 - 01.10.1942 рядовой
Скобницкий Евгений Маркович 1924 - 18.02.1943 рядовой
Скорич Леонтий Демьянович 1910 - 27.09.1942 рядовой
Скоротов Сергей Павлович † 13.04.1942 сержант
Скудин Николай Петрович 1918 - 15.01.1943 матрос
Слезников Александр Георгиевич 1901 - 18.08.1943 старшина
Слепцов Петр Селиверстович 1923 - 19.08.1943 мл. сержант
Слива Виктор Афанасьевич 1917 - 18.08.1943 старшина
Слинкин Степан Иванович 1905 - 18.06.1943 рядовой
Слободенюк Андрей Корнеевич 1904 - 12.01.1943 рядовой
Сметанин Михаил Михайлович 1924 - 18.08.1943 рядовой
Сметанников Ефим Петрович † 02.06.1942 рядовой ПЗ г. Лодейное Поле
Смирнов Алексей Гаврилович 1914 - 29.09.1942 рядовой
Смирнов Афанасий Петрович 1898 - 18.08.1943 рядовой
Смирнов Василий Федорович 1922 - 26.02.1943 мл. сержант
Смирнов Василий Фролович 1924 - 20.04.1943 рядовой
Смирнов Евдоким Данилович 1894 - 18.08.1943 рядовой
Смирнов Леонид Александрович 1911 - 30.09.1942 сержант
Смирнов Николай Иванович 1919 - 27.09.1942 ст. лейтенант Тат.
Смирнов Павел Александрович 1911 - 25.05.1942 ст. сержант
Смирнов Петр Терентьевич 1899 - 02.04.1943 рядовой
Смирнов Федор Васильевич 1922 - 02.10.1942 сержант
Смирных Устин Яковлевич 1910 - 27.09.1942 рядовой
Смолин Виктор Иванович 1907 - 28.09.1942 зам. политрука
Смолин Константин Иванович 1919 - 07.10.1942 ст. лейтенант
Смолинов Алексей Семенович 1923 - 07.07.1943 рядовой
Смольников Василий Тимофеевич 1914 - 27.09.1942 рядовой
Смолянников Александр Иванович 1917 - 12.01.1943 ст. матрос
Смолянский Иван Федорович 1923 - 12.01.1943 рядовой
Сморыгин Пантелей Емельянович 1918 - 13.01.1943 рядовой
Смочилин Иван Иванович 1915 - 02.10.1942 рядовой
Снежков Петр Феоксентьевич 1912 - 12.01.1943 рядовой
Снетлов Александр Михайлович 1922 - 23.05.1943 рядовой
Соболев Тимофей Андреевич 1913 - 01.06.1942 рядовой
Соболь Герш Моисеевич † 11.04.1942 мл. инженер-лейтенант
Собянин Дмитрий Андреевич 1922 - 09.02.1943 рядовой
Соганов Михаил Александрович 1922 - 30.09.1942 рядовой
Созонов Александр Викторович 1902 - 01.10.1942 рядовой
Соколов Александр Васильевич 1914 - 27.06.1943 сержант
Соколов Василий Васильевич 1907 - 23.04.1943 рядовой
Соколов Василий Спиридонович 1899 - 14.01.1943 рядовой
Соколов Иван Васильевич 1924 - 08.02.1943 рядовой
Соколов Иван Васильевич 1924 - 10.02.1943 рядовой
Соколов Иван Васильевич 1924 - 13.02.1943 мл. сержант
Соколов Семен Григорьевич 1903 - 27.09.1942 рядовой
Соколовский Самуил Моисеевич †__.03.1943 лейтенант
Сокольский Иван Григорьевич 1900 - 23.04.1943 рядовой
Сокурин Степан Михайлович 1912 - 15.01.1943 рядовой
Соловов Павел Ильич † 13.01.1943 рядовой
Соловьев Александр Владимирович 1921 - 07.05.1942 лейтенант
Соловьев Виктор Андреевич 1921 - 26.06.1943 рядовой
Соловьев Егор Илларионович 1924 - 03.04.1943 рядовой
Соловьев Петр Трофимович 1914 - 11.04.1943 рядовой
Соловьев Семен Алексеевич 1910 - 24.03.1943 рядовой
Солодов Дмитрий Иванович 1896 - 18.08.1943 рядовой
Солодовников Алексей Емельянович 1922 - 11.04.1942 матрос
Солодухин Павел Иванович 1901 - 15.02.1943 рядовой
Солыкин Иван Алексеевич 1915 - 08.02.1943 рядовой
Сольшенко Афанасий Иванович 1896 - 24.03.1943 рядовой
Сорокин Егор Федотович 1912 - 15.02.1943 рядовой
Сорокин Леонид Иванович 1912 - 28.09.1942 рядовой
Сорокин Михаил Кузьмич 1915 - 14.04.1943 матрос
Сорокин Семен Агафонович 1914 - 08.05.1943 рядовой
Сосин Евгений Васильевич 1906 - __.03.1943 ст. лейтенант
Соснин Василий Иванович 1905 - 10.02.1943 рядовой
Сосновский Евгений Матвеевич 1922 - 11.04.1942 матрос ПЗ г. Лодейное Поле
Сотников Михаил Никонорович 1918 - 15.02.1943 матрос[color=] кл. Сясьстрой[/color]
Софиенко Федор Тимофеевич 1921 - 22.07.1943 рядовой
Соченов Алексей Михайлович 1901 - 15.02.1943 рядовой
Спиваков Алексей Иосифович 1922 - 12.01.1943 сержант
Спицын Тимофей Митрофанович 1914 - 26.09.1942 рядовой
Стандрийчук Дмитрий Николаевич † 23.05.1942 рядовой
Станишевский Михаил Михайлович 1913 - 10.05.1943 рядовой
Стариков Иван Васильевич 1922 - 15.02.1943 рядовой
Стариков Михаил Степанович † 28.09.1942 капитан-лейтенант
Старков Александр Александрович 1908 - 09.02.1943 мл. сержант
Старков Дмитрий Кирилович 1920 - 12.01.1943 рядовой
Стародубов Иван Дмитриевич 1923 -09.10.1942 рядовой
Стародубцев Василий Федорович 1917 - 08.02.1943 лейтенант
Старовойтов Макар Степанович 1914 - 15.01.1942 рядовой Пашский перевоз, Ленобл., сельское кл.
Старощук Николай Степанович † 03.10.1942 матрос
Стельмах Григорий Иванович 1907 - 07.10.1942 рядовой
Степаниденко Николай Семенович 1920 - 22.02.1943 сержант
Степанов Алексей Леонтьевич 1922 - 07.10.1942 рядовой
Степанов Алексей Николаевич 1913 - 18.08.1943 рядовой
Степанов Яков Степанович 1907 - 18.08.1943 рядовой
Степанчук Филипп Петрович 1906 - 12.02.1943 рядовой
Степин Вениамин Михайлович 1918 - 28.09.1942 ст. лейтенант
Степченко Георгий Семенович 1914 - 24.02.1943 рядовой
Степченко 1904-15.02.1943 старшина
Стешев Петр Иванович 1899 - 02.10.1942 сержант
Стокадзе Петр Ильич 1908 - 16.04.1943 рядовой
Столбов Михаил Андреевич 1922 - 27.09.1942 рядовой
Столяров Илья Егорович 1911 - 12.01.1943 рядовой
Ступин Василий Сергеевич 1921 - 30.09.1942 сержант
Стрелец Петр Яковлевич 1895 - 18.08.1943 рядовой
Стрижнев Степан Осипович 1903 - 18.08.1943 рядовой
Строганов Николай Максимович 1915 - 12.01.1943 мл. лейтенант
Стрыгин Алексей Никитич 1921 - 27.09.1942 рядовой
Стульцев Александр Иванович 1918 - 12.01.1943 сержант
Стяжкин Михаил Павлович 1922 - 07.10.1942 рядовой
Субботин Иван Максимович 1922 - 04.10.1942 матрос
Суворков Иван Сергеевич 1922 - 12.08.1943 старшина 2 статьи
Сугатов Емельян Иванович 1905 - 02.06.1942 рядовой
Сугробов Андрей Андреевич 1922 - 13.01.1943 рядовой
Сударев Антон Евграфович 1920 - 05.10.1942 рядовой
Судонов Иван Алексеевич 1920 -26.09.1942 сержант
Судьин Алексей Андреевич 1924 - 09.02.1943 рядовой
Сузюмов Георгий Иванович 1903 - 12.01.1943 сержант
Сузюмов Леонтий Григорьевич 1899 - 08.07.1943 рядовой
Сулаев Борис Борисович 1921 - 19.08.1943 ст. сержант
Сурнин Степан Федосеевич 1922 - 12.01.1943 рядовой
Супранов Петр Потапович † 12.04.1942 рядовой кл. д. Нодпорожье
Суставов Василий Григорьевич † 11.04.1942 рядовой ПЗ г. Лодейное Поле
Сусьев Иван Сергеевич 1918 - 12.05.1943 рядовой
Суханов Василий Никитович 1908 - 27.09.1942 рядовой
Суханов Василий Павлович 1918 - 18.08.1943 рядовой
Суханов Егор Филиппович 1911 - 15.01.1943 рядовой
Сухарев Николай Александрович 1912 - 07.10.1942 рядовой
Сухарев Павел Семенович 1922 - 06.07.1943 рядовой
Сухаревский Александр Иванович 1909 - __.04.1943 рядовой
Сухинин Михаил Петрович 1921 - 01.10.1942 матрос
Суховерхов Василий Сергеевич 1902 - 27.09.1942 рядовой
Сухорученков Василий Петрович 1905 - 09.02.1943 рядовой
Сухушин Иван Петрович 1913 - 02.06.1942 рядовой
Сучков Николай Яковлевич 1919 - 08.04.1943 мл. сержант
Сушенцов Алексей Григорьевич † 17.05.1942 рядовой
Сушков Андрей Сергеевич 1908 - 02.10.1942 рядовой
Сысин Николай Александрович 1904 - 15.01.1943 рядовой
Сысоев Александр Николаевич 1901 - 15.02.1943 рядовой
Сысолярин Петр Никитич 1924 - 08.02.1943 рядовой
Сысуев Михаил Петрович 1914 - 14.04.1942 сержант
Сюпяйкин Николай Иванович 1908 - 03.10.1942 рядовой
Сябров Кирилл Митрофанович 1904 - 15.02.1943 рядовой
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Общий список потерь 73 морской бригады 01 Май 2013 00:10 #55128

  • lena.lana.k
  • lena.lana.k аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 8368
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 7
Табаков Александр Николаевич 1905 - 01.10.1942 рядовой
Таборинов Николай Александрович 1923 - 19.02.1943 рядовой кл. Бакситогорск
Тавтаркин Ефим Андреевич 1902-15.02.1943 рядовой
Талалай Иван Григорьевич 1919 - 24.06.1943 рядовой Баш
Тальзи Виктор Викторович 1922 - 04.10.1942 рядовой
Таняовский Иван Федорович 1904 - 12.01.1943 зам. политрука
Тапиев Абдулкасим 1917 - 18.08.1943 сержант
Тарасов Анатолий Прокопьевич 1899 - 03.10.1942 рядовой
Тарасов Михаил Федорович 1924 - 30.09.1942 рядовой
Тарасов Николай Алексеевич 1922 - 24.03.1943 рядовой
Тарасов Сергей Васильевич 1921 - 25.08.1943 капитан ПЗ Марьинское гражданское кладбище
Таранцев Алексей Александрович 1914 - 07.10.1942 мл. лейтенант
Тараханов Василий Васильевич 1924 - 15.02.1943 рядовой
Тархов Федор Иванович 1907 - 09.05.1943 рядовой
Тастабеков Юсуп 1912 - 13.01.1943 рядовой узбек.
Татанаков Иван Романович 1917 - 17.08.1943 сержант
Татаринов Семен Дмитриевич 1906 - 26.05.1943 рядовой
Таулетов Тимай 1906 - 12.01.1943 рядовой казах.
Ташбулитов Амед 1905 - 24.03.1943 рядовой Узб
Ташкинов Николай Ильич 1911 - 04.10.1942 рядовой
Творогов Михаил Павлович 1924 - 08.02.1943 рядовой
Тепышев Виктор Степанович 1912 - 27.05.1943 мл. сержант
Терентьев Дмитрий Степанович 1915 - 08.02.1943 рядовой
Терентьев Иван Пантелеевич 1914 - 02.10.1942 рядовой
Терентьев Петр Дмитриевич 1905 - 28.09.1942 мл. сержант
Терехин Федор Васильевич 1917 - 03.10.1942 сержант
Терехов Александр Андреевич 1915 - 18.08.1943 старшина
Терехов Иван Васильевич 1914 - 15.01.1943 рядовой
Терехов Федор Кузьмич 1923 - 27.09.1942 рядовой
Терзян Арам Нагабедович 1919 - 19.05.1943 рядовой Абхаз
Терлецкий Леонтий Семенович 1921 - 07.04.1943 рядовой
Тимофеев Алексей Григорьевич 1905 - 08.08.1943 рядовой
Тимофеев Борис Константинович 1905 - 18.08.1943 старшина
Тимофеев Виктор Матвеевич 1922 - 07.10.1942 мл. лейтенант
Тимофеев Иван Тимофеевич 1911 - 14.01.1943 мл. сержант
Тимофеев Илья Тимофеевич 1899 - 18.08.1943 рядовой ПЗ г. Кировск
Тимофеев Иосиф Егорович 1896 - 18.08.1943 рядовой
Тимохин Александр Васильевич 1923 - 26.09.1942 рядовой
Титов Евгений Иванович 1909 - 12.01.1943 рядовой
Тихомиров Иван Павлович 1923 - 15.02.1943 рядовой
Тихонкин Григорий Андреевич 1913 - 31.03.1943 рядовой
Тихонов Григорий Степанович 1919 -02.10.1942 рядовой
Тихонов Иван Александрович 1908 - 27.09.1942 мл. лейтенант
Тихоновецкий Федор Михайлович 1911 - 27.06.1943 рядовой
Ткачев Михаил Ильич 1922 - 25.05.1942 рядовой ПЗ г. Любань, аллея Березовая
Ткачев Михаил Павлович 1919 - 04.10.1942 матрос
Ткачев Михаил Петрович † 13.04.1942 старшина 1 статьи
Товологин Василий Михайлович 1917 - 25.05.1942 рядовой
Товтарин Ефим Андреевич 1902 - 24.03.1943 ефрейтор
Тодоров Павел Андреевич 1922 - 20.02.1942 рядовой Кладбище д.Загубье
Тодрия Гива Александрович 1922 - 04.10.1942 ст. сержант Гр.
Токарев Егор Сергеевич 1912 - 13.01.1943 рядовой
Токарев Иван Лифантьевич 1919 - 15.01.1943 рядовой
Токмаков Владимир Семенович 1902 - 12.03.1943 рядовой
Толмачев Петр Данилович 1908 - 05.04.1943 рядовой
Томилов Эварест Ильич 1922 - 26.09.1942 рядовой
Топанов Николай Павлович 1924 - 09.02.1943 мл. сержант
Топчев Василий Александрович 1924 - 19.03.1943 мл. сержант Укр
Торба Василий Тимофеевич 1922 - 13.01.1943 лейтенант
Торопов Александр Андреевич 1922 - 02.06.1942 рядовой
Торопов Павел Алексеевич 1922 - 02.10.1942 рядовой
Торсуков Василий Петрович † 14.02.1943 рядовой
Травников Николай Григорьевич 1902 - 24.03.1943 рядовой
Трегубов Всеволод Сергеевич 1924 - 14.01.1943 сержант
Тренихин Сергей Сергеевич 1923 - 07.10.1942 мл. лейтенант
Третьяков Андрей Михайлович 1918 - 15.02.1943 рядовой
Третьяков Иосиф Павлович 1908 - 27.09.1942 инж. капитан-лейтенант
Третьяков Павел Петрович 1923 - 12.01.1943 сержант
Третьяков Яков Михайлович 1922 - 04.10.1942 рядовой
Трищин Иван Максимович 1912 - 11.02.1943 рядовой
Трофимов Василий Трофимович 1909 - 12.01.1943 рядовой
Трифонов Виктор Андреевич 1911 - 27.09.1942 рядовой
Трифонов Григорий Феоктистович 1913 - 03.10.1942 рядовой
Трифонов Сергей Емельянович 1905 - 19.08.1943 сержант
Трофименко Петр Захарович 1918 - 08.02.1943 рядовой
Трофимов Василий Трофимович 1909 - 12.01.1943 рядовой
Трофимов Дмитрий Федорович 1904 - 14.01.1943 рядовой
Трофимов Иван Петрович † 14.04.1942 рядовой
Трофимов Иосиф Петрович 1914 - 12.01.1943 рядовой
Трубинов Василий Николаевич 1910 - 23.02.1943 рядовой
Трубицин Дмитрий Васильевич 1903 - 15.04.1942 рядовой
Трусов Григорий Алексеевич 1922 - 04.10.1942 рядовой
Трусов Павел Николаевич 1922 - 15.01.1943 рядовой
Трухин Вениамин Спиридонович 1922 - 10.02.1943 рядовой
Трушков Семен Петрович 1922 - 25.05.1942 рядовой
Трушнев Иван Аникиевич 1924 - 23.03.1943 рядовой
Туаев Мухарбен Георгиевич 1923 - 12.03.1943 сержант Сев.-Осет
Тулаев Узак 1915 - 12.01.1943 рядовой узбек.
Туленов Касояк 1924 - 12.02.1943 рядовой Каз
Тулин Петр Николаевич 1922 - 11.04.1942 мл. сержант
Туличев Николай Иванович 1924 - 15.02.1943 рядовой
Тумаев Василий Степанович 1898 - 12.01.1943 рядовой татар.
Туманов Николай Иванович 1897 - 13.01.1943 рядовой
Тупикин Федор Назарович 1898 - 15.02.1943 рядовой
Турахметов Курбан Тур. 1917 - 15.01.1943 гв. сержант Каз
Туртуев Иван Иванович 1904 - 18.08.1943 рядовой ПЗ г. Кировск
Тюжин Иван Ефимович 1919 - 02.10.1942 сержант
Тюрюпов Макар Григорьевич 1914 - 10.02.1943 матрос
Тюстин Александр Иванович 1921 - 24.03.1943 матрос
Тямкин Александр Степанович 1917 - 07.10.1942 рядовой




[color=][/color][color=][/color]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Общий список потерь 73 морской бригады 01 Май 2013 00:19 #55129

  • lena.lana.k
  • lena.lana.k аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 8368
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 7
Уваров Алексей Леонтьевич 1909 - 13.01.1943 мл. сержант
Уваров Кирил Иванович 1914 - 13.02.1943 ефрейтор
Уваров Степан Дмитриевич 1924 - 12.02.1943 рядовой
Угланов Иван Иванович 1905 - 19.06.1943 рядовой новое кл. Киров
Ударцев Дмитрий Андреевич 1914 - 29.09.1942 сержант
Узаков Абдула 1910 - 14.01.1943 рядовой узбек.
Уланов Виталий Антонович † 13.04.1942 рядовой
Уланов Леонид Селиверстович 1905 - 27.09.1942 мл. сержант
Уланов Радион Филиппович 1922 - 05.10.1942 рядовой
Умаров Садык 1910 - 24.03.1943 рядовой
Умиралиев Зулей 1920 - 18.03.1943 рядовой Казах
Урванцев Василий Кузьмич 1922 - 08.02.1943 рядовой
Урецкий Абрам Захарович 1906 - 12.01.1943 ст. сержант
Уринов Облакуль 1921 - 27.09.1942 рядовой Уз.
Урозголиев Мулда Чекер 1911 - 02.06.1942 рядовой Каз
Усанов Николай Иванович 1900 - 20.02.1942 капитан
Усердов Семен Иосифович 1914 - 28.09.1942 сержант
Усмоилов Джажим 1918 - 08.02.1943 рядовой Узб
Усов Семен Тимофеевич 1905 - 14.08.1943 мл. сержант
Устинов Александр Николаевич 1921 - 04.06.1942 рядовой ПЗ г. Лодейное Поле
Устюжанин Александр Григорьевич 1922 - 04.10.1942 матрос
Устюжанин Михаил Степанович 1924 - 13.02.1943 рядовой
Утаев Нарзы 1919 - 14.01.1943 рядовой узбек.
Утев Киприян Григорьевич 1914 - 12.01.1943 сержант
Утимов Пахейн 1917 - 12.01.1943 рядовой
Утюж Илья Филиппович 1923 - 12.02.1943 рядовой
Ухлин Михаил Павлович 1911 - 03.10.1942 старшина 1 статьи
Ушаков Евгений Тимофеевич 1923 - 12.01.1943 рядовой
Ушаков Павел Иванович 1913 - 25.05.1942 рядовой
Фадеев Дмитрий Петрович 1908 - 13.01.1943 сержант
Фадин Михаил Андреевич 1907 - 18.08.1943 рядовой ПЗ г. Кировск
Фазаев Хазат 1923 - 13.01.1943 рядовой узбек.
Фалалеев Дмитрий Степанович 1916 - 07.10.1942 мл. лейтенант
Фаткулин Нур-Мухамед Мухамедович 1907 - 07.10.1942 мл. лейтенант
Фахрудинов Саловий 1915 - 12.01.1943 рядовой татар.
Федер Давыд Маркович 1920 - 12.01.1943 зам. политрука Укр.
Федоров Андрей Никитич 1917 - 27.09.1942 ст. сержант
Федоров Василий Николаевич † 15.02.1943 рядовой
Федотов Георгий Васильевич † 11.04.1942 рядовой
Федотов Николай Сергеевич 1916 - 30.09.1942 лейтенант
Федотов Сергей Константинович 1918 - 12.01.1943 сержант
Федоровский Евгений Яковлевич † 02.10.1942 лейтенант
Федорченко Федосей Захарович 1909 - 04.10.1942 рядовой
Федорчук Александр Антонович 1917 - 17.05.1942 мл. инженер-лейтенант
Федоров Алексей Михайлович 1913 - 18.08.1943 ст. лейтенант
Федосеев Павел Николаевич 1909 - 27.09.1942 ефрейтор
Федотов Николай Александрович 1923 - 14.02.1943 рядовой
Федотов Николай Иванович † 13.04.1942 рядовой
Федулов Анатолий Павлович 1896 - 19.08.1943 рядовой
Фетисов Николай Александрович † 13.01.1943 лейтенант
Филалеев Андриан Ильич 1909 - 27.09.1942 рядовой
Филатов Василий Иванович 1909 - 30.10.1942 матрос
Филатов Кузьма Дмитриевич 1909 - 28.08.1942 сержант Писк.
Филимонихин Иван Иванович 1922 - 30.09.1942 матрос
Филипов Иван Сетанович 1898 - 24.03.1943 рядовой
Филиппов Василий Трофимович 1923 - 20.08.1943 рядовой
Филиппов Виктор Александрович 1920 - 24.03.1943 рядовой
Филиппов Константин Ильич 1917 - 13.01.1943 рядовой
Филиппов Павел Васильевич † 13.04.1942 рядовой
Фаракшин Мингалей 1924 - 08.08.1943 ефрейтор
Фирсанов Яков Кириллович 1910 - 25.05.1942 рядовой ПЗ г. Лодейное Поле
Фомин Антон Терентьевич 1911 - 18.08.1943 рядовой
Фокин Василий Иванович 1923 - 16.06.1943 рядовой
Фокин Федор Павлович 1919 - 26.09.1942 лейтенант
Фомин Николай Андреевич 1897 - 12.01.1943 рядовой
Фоминых Кузьма Иванович 1922 - 11.04.1942 матрос ПЗ п. Свирьстрой
Фоминых Михаил Семенович 1919 - 28.09.1942 мл. лейтенант
Фоминых Леонтий Иванович 1922 - 02.10.1942 рядовой
Фомичев Иван Степанович † 10.02.1943 рядовой
Фомичев Павло Федорович 1913 - 11.02.1943 рядовой
Фонасейкин Павел Федорович 1922 - 12.02.1943 рядовой
Фотганов Абдул † 13.02.1943 рядовой Каз
Форминов Алексей Иванович 1918 - 13.01.1943 рядовой
Фрига Иван Федорович 1922 - 03.10.1942 матрос
Фролов Александр Дмитриевич 1908 - 17.02.1943 рядовой
Фролов Александр Иванович 1922 - 09.02.1943 рядовой
Фролов Иван Егорович 1921 - 10.02.1943 лейтенант
Фролов Матвей Алексеевич 1910 - 12.05.1942 рядовой
Фролов Николай Павлович 1913 - 30.09.1942 рядовой
Фурдак Сергей Александрович 1920 - 12.01.1943 рядовой
Фурс Владимир Карпович 1921 - 07.10.1942 рядовой
Фирсов Анатолий Иванович 1917 - 01.10.1942 рядовой
Фирстов Иван Дмитриевич 1922 -07.10.1942 матрос
Фюзельзянов Борис Фюзельзянович 1924 - 14.08.1943 рядовой Тат
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Общий список потерь 73 морской бригады 01 Май 2013 00:45 #55130

  • lena.lana.k
  • lena.lana.k аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 8368
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 7
Хавкин Зуся Залманович 1904 - 12.01.1943 мл. сержант
Хайрутинов Султан Магаевич 1910 - 13.01.1943 рядовой башкир.
Халин Тихон Филипович 1910 - 22.06.1943 рядовой
Хальмурат Рожет 1920 - 12.01.1943 рядовой узбек.
Хаматов Василий Хаматович 1918 - 12.01.1943 сержант башкир.
Хамидулин Гафья † 10.02.1943 рядовой Тат
Хамолин Гамола 1906 - 12.01.1943 рядовой татар.
Хара Владимир Юрьевич 1920 -03.10.1942 сержант
Харин Федор Павлович 1913 - 07.10.1942 политрук
Харичко Андрей Николаевич 1896 - 15.01.1943 рядовой
Харченко Николай Степанович 1924 - 12.01.1943 рядовой
Харченко Петр Иосифович 1917 - 08.02.1943 рядовой
Харьков Анатолий Степанович 1922 - 12.01.1943 рядовой
Хасанов Гаизула 1905 - 08.02.1943 рядовой
Хасанов Худиран 1897 - 12.01.1943 рядовой узбек.
Хвойник Юрий Мейкович 1920 - 13.01.1943 рядовой
Херсанов Прохор Васильевич 1918 - 16.02.1943 сержант
Хилькевич Николай Николаевич 1914 - 09.02.1943 рядовой
Хиамбаев Шанур 1923 - 17.03.1943 сержант Кирг
Хижняк Василий Миронович 1922 - 11.04.1942 ефрейтор
Химедулин Гафар Ясанович 1920-10.02.1943 рядовой Татар
Хинелев Виктор Михайлович † 01.10.1942 сержант
Хисматулин Гафир Займулович 1911 -07.10.1942 рядовой Баш.
Хламов Василий Маркович 1905 - 30.09.1942 рядовой
Хлызов Василий Николаевич 1923 - 18.02.1943 мл. сержант
Хлюпин Дмитрий Петрович 1915 - 20.08.1943 рядовой
Хмуров Михаил Александрович 1913 - 18.08.1943 сержант
Хныкин Федор Кузьмич 1915 - 20.06.1943 рядовой
Ходыр Миля Заманович 1919 - 12.01.1943 сержант туркмен.
Холин Александр Артемьевич 1923 - 25.04.1943 сержант
Холмогоров Иван Николаевич 1923 - 17.02.1943 мл. сержант
Холодилов Виктор Дмитриевич 1924 - 10.02.1943 мл. сержант
Холодилов Иван Афонасьевич 1920 - 04.10.1942 рядовой
Холодов Анилий Васильевич 1907 - 10.03.1943 рядовой
Хомиченко Василий Васильевич 1913 - 12.01.1943 рядовой
Хомутов Петр Иванович 1913 - 28.09.1942 гв. старшина
Хомяков Степан Петрович 1922 - 02.06.1942 рядовой
Хоперкируг Богдан † 18.01.1943 рядовой
Хоромин Федор Сергеевич 1923 - 22.03.1943 сержант
Хорошев Павел Романович 1922 - 30.09.1942 рядовой
Хорун Тарас Александрович 1904 - 27.09.1942 ефрейтор
Хосанов Колдаш 1906 - 13.01.1943 рядовой Кир
Хохлов Георгий Николаевич 1908 - 11.04.1942 сержант
Хохлов Иван Трофимович 1902 - 12.01.1943 рядовой
Хоянов Иван Григорьевич 1901 - 16.02.1943 рядовой
Храмов Борис Дмитриевич 1899 - 18.08.1943 рядовой
Храмов Василий Кузьмич † 07.10.1942 рядовой
Храмцов Петр Герасимович 1919 - 12.01.1943 ст. сержант ПЗ г. Кировск
Христофоров Сергей Христофорович 1903 - 18.08.1943 рядовой
Храмов Матвей Владимирович 1922 - 14.04.1942 рядовой ПЗ г. Лодейное Поле
Храмов Павел Максимович † 14.04.1942 рядовой
Хроменко Александр Тимофеевич 1909 - 18.01.1943 рядовой
Хромов Николай Иванович 1924 - 15.02.1943 рядовой
Хромов Николай Ильич 1924 - 08.02.1943 рядовой
Хромухин Яков Тимофеевич 1911 - 26.09.1942 рядовой Укр.
Хрусталев Борис Дмитриевич 1923 - 13.01.1943 рядовой
Хрущев Александр Иванович 1913 - 02.10.1942 матрос
Хрыщаков Петр Аркадьевич 1907 - 16.02.1943 рядовой
Худайколев Халь 1923 - 12.01.1943 рядовой узбек.
Худобердиев Очаиз 1920 - 04.10.1942 рядовой узбек.
Худенко Александр Потапович 1923 - 05.10.1942 сержант
Худяков Александр Захарович 1924 - 17.05.1943 рядовой
Худяков Иван Иванович 1898 - 19.08.1943 рядовой
Худяков Николай Андреевич 1924 - 08.02.1943 рядовой
Худяков Петр Яковлевич 1913 - 13.01.1943 сержант
Хурсанов Джунабай 1909 - 11.02.1943 рядовой
Хусенов Гулиш 1923 - 08.02.1943 рядовой Узб
Царегородцев Василий Григорьевич 1923 - 14.02.1943 рядовой
Царьков Иван Павлович 1912 - 07.03.1942 мл. сержант кл. д.Манино Пашский р-н
Цветков Виталий Иванович 1924 - 18.08.1943 мл. сержант
Цебрий Алексей Федорович 1913 - 06.08.1942 мл. лейтенант
Цыгарев Иван Федорович 1918 - 12.01.1943 рядовой
Чалов Георгий Михайлович 1910 - 18.08.1943 рядовой
Чангин Владимир Александрович 1920 - 02.06.1942 рядовой
Чанов Алексей Николаевич 1913 - 13.01.1943 рядовой
Чариков Василий Тихонович 1907 - 11.04.1942 рядовой
Часовников Игнат Кирилович 1918 - 03.10.1942 рядовой
Чашихин Николай Иванович 1923 - 10.02.1943 рядовой
Чеглаков Алексей Васильевич 1922 -27.09.1942 рядовой
Чеканов Иван Иванович 1915 - 12.01.1943 рядовой
Чекомазов Павел Федорович 1908 - 12.01.1943 сержант
Чекулин Григорий Васильевич 1918 - __.10.1942 мл. лейтенант
Чепиков Иван Сергеевич 1917 - 10.04.1943 рядовой
Чербаев Яков Никитич 1902 - 13.01.1943 рядовой
Червяков Павел Васильевич 1914 - 26.09.1942 сержант
Чередниченко Иван Ильич 1922 - 14.01.1943 мл. сержант
Черемнев Гаврил Ефстафьевич 1915-13.04.1942 рядовой
Черепанов Савелий Савельевич 1919 - 16.02.1943 рядовой
Черепков Иван Васильевич 1903 - 07.03.1943 рядовой
Черепов Михаил Дмитриевич 1896 - 14.01.1943 рядовой
Черкалов Николай Иванович 1909 - 27.09.1942 рядовой
Черкасов Андрей Васильевич 1915 - 23.05.1943 мл. сержант
Черкасов Алексей Васильевич 1924 - 24.05.1943 рядовой
Черкасов Сергей Димитриевич 1922 - 12.01.1943 рядовой
Черкашин Дмитрий Васильевич 1906 - 08.02.1943 рядовой
Черкашин Петр Алексеевич 1910 - 31.01.1942 ст. лейтенант кл. с. Ерофеево, Пашского р-на, Лен. обл.
Черненко Николай Парфильевич 1920 - 15.04.1942 матрос
Черненко Степан Федорович 1908 - 20.04.1942 рядовой[color=][/color]
Черников Александр Петрович 1912 - 02.06.1942 рядовой
Черников Василий Петрович 1912 - 23.03.1943 рядовой
Черников Егор Тихонович † 13.04.1942 рядовой
Чернов Алексей Александрович 1921 -03.10.1942 рядовой
Чернов Алексей Сергеевич 1923 - 28.09.1942 матрос
Чернов Григорий Петрович 1910 - 15.01.1943 рядовой
Чернов Иван Галактионович 1908 - 30.09.1942 ефрейтор
Чернокрылов Николай Петрович 1921 - 02.06.1942 рядовой ПЗ г. Лодейное Поле
Черноусов Степан Алексеевич 1899 - 19.08.1943 рядовой
Чернышев Анатолий Константинович 1919 - 10.04.1943 ефрейтор [color=]кл. г. Тихвин[/color]
Чернышев Егор Александрович 1923 - 24.03.1943 рядовой
Чернышев Иван Васильевич † 11.04.1942 рядовой
Чернышев Павел Лазаревич 1902 - 08.02.1943 рядовой
Чеслинко Александр Иванович 1920 - 15.01.1943 рядовой
Чесноков Георгий Николаевич 1907 - 25.05.1942 рядовой
Четвериков Александр Георгиевич 1921 - 12.01.1943 рядовой
Четвериков Александр Павлович † 18.04.1942 матрос
Чечетка Порфий Захарович 1922 -07.10.1942 матрос
Чешков Алексей Иванович 1899 - 12.01.1943 рядовой
Чижов Арсентий Андреевич 1918 - 12.08.1943 капитан-лейтенант
Чизгинов Петр Яковлевич 1910 - 18.08.1943 сержант
Чингараули Жора Васильевич 1919 - 18.03.1943 ст. сержант Гр
Чиркунов Степан Федорович 1905 - 18.08.1943 рядовой
Чистов Константин Иванович 1913 -29.09.1942 рядовой
Чистота Леонид Демьянович 1922 - 02.10.1942 матрос
Чичканов Константин Николаевич † 11.04.1942 матрос
Чичканов Митрофан Тимофеевич 1916 - 02.10.1942 матрос
Чичушков Андрей Васильевич 1910 - 31.03.1943 рядовой
Чубаров Кузьма Иванович 1918 - 30.03.1943 рядовой
Чувакин Александр Иванович 1923 - 08.02.1943 рядовой Каз
Чугунов Алексей Степанович 1922 - 27.09.1942 матрос
Чугунов Василий Егорович 1913 - 01.10.1942 рядовой
Чупахин Алексей Капитонович 1896 - 24.03.1943 рядовой
Чулков Василий Михайлович 1924 - 08.08.1943 рядовой
Чусов Иван Павлович 1914 - 15.02.1943 рядовой
Чушкин Виктор Яковлевич 1919 - 16.02.1943 сержант
Чулюков Николай Степанович 1909 - 14.08.1943 рядовой
Чупковец Антон Фролович 1895 - 12.01.1943 рядовой
Чурбанов Дмитрий Емельянович 1914 - 12.01.1943 рядовой
Чурцов Владимир Павлович 1911 -07.10.1942 рядовой
Чуховский Яков Федорович 1921 -28.09.1942 матрос
Царицын Николай Петрович 1922 - 13.02.1943 рядовой
Цветков Иван Васильевич 1908 -28.09.1942 ст. сержант
Цветков Михаил Михайлович 1904 - 18.08.1943 рядовой
Циденов Баден Цирелович 1922 - 27.06.1943 сержант Бурят
Цимбал Григорий Степанович 1900 - 18.08.1943 рядовой
Цуканов Иван Кузьмич 1902 - 12.02.1943 рядовой
Цуриков Василий Никифорович 1906 - 02.10.1942 рядовой
Цыбарт Андрей Яковлевич 1910 - 02.10.1942 ст. сержант
Шабашный Василий Данилович 1921 - 25.05.1942 лейтенант
Шагалов Алексей Иванович 1909 - 07.10.1942 сержант
Шагвалеев Валентин Шагваливич 1919 - 29.09.1942 матрос Татар.
Шадрин Григорий Нестерович 1908 - 1942 мл. сержант
Шаиханов Бихмумба † 24.02.1943 мл. командир
Шакиров Ахун 1906 - 12.01.1943 рядовой татар.
Шакиров Гайзаги 1908 - 13.01.1943 рядовой татар.
Шакуров Бари Муртазинович 1924 - 08.02.1943 рядовой Тат
Шалопай Григорий Степанович 1900 - 24.02.1943 рядовой
Шамилев Гаврил Сафронович 1912 - 12.01.1943 ст. сержант
Шамрицкий Михаил Петрович 1922 -28.09.1942 матрос
Шандолинский Константин Тарасович 1924 - 10.02.1943 рядовой
Шаперин Алексей Степанович 1924 - 10.12.1943 мл. лейтенант
Шапкин Василий Иванович 1917 - 14.02.1943 ст. сержант
Шапкин Михаил Матвеевич 1908 - 24.03.1943 рядовой
Шаповалов Иван Тихонович 1900 - 18.08.1943 рядовой
Шапор Василий Павлович 1909 - 15.02.1943 мл. сержант
Шапошников Абрам Андреевич 1913 - 13.01.1943 рядовой
Шарафудинов Болегутин Шарафудинович 1908 - 25.05.1942 сержант Баш
Шариков Александр Матвеевич 1919 - 03.10.1942 рядовой
Шарков Иван Кузьмич 1901 - 03.04.1943 рядовой
Шаров Арсений Иванович † 24.08.1943 рядовой Писк.
Шарыгин Иван Павлович 1914 - 18.08.1943 рядовой
Шаталов Василий Кириллович † 13.01.1943 рядовой
Шатмардинов Бабай 1913 - 13.02.1943 ст. сержант Уз
Шафаулин Зинат 1914 - 12.01.1943 рядовой удмурт.
Шаханин Степан Степанович 1907 - 02.06.1942 рядовой
Шачкев Федор Яковлевич 1922 - 27.09.1942 мл. сержант
Шведов Макар Максимович 1906 - 13.01.1943 мл. сержант
Швецов Василий Григорьевич 1920 - 03.10.1942 рядовой
Швецов Степан Сергеевич 1922 - 12.01.1943 ст. сержант
Швецов Филипп Федорович 1913 - 25.05.1942 рядовой
Швидков Павел Егорович 1918 - 12.01.1943 сержант
Шебалин Иван Яковлевич 1908 - 14.02.1943 рядовой
Шебалин Николай Федорович 1924 - 12.02.1943 рядовой
Шевелев Алексей Иванович 1923 - 12.01.1943 рядовой
Шевелев Николай Васильевич † 21.03.1942 лейтенант
Шевелев Павел Егорович 1900 - 13.02.1943 рядовой
Шевенин Александр Алексеевич 1908 - 08.08.1943 рядовой
Шевергин Александр Ефремович 1922 - 07.10.1942 рядовой
Шевцов Андрей Яковлевич 1920 - 26.09.1942 ст. лейтенант
Шевченко Алексей Емельянович 1920 - 27.09.1942 ст. лейтенант
Шевченко Архип Ефимович 1906 - 18.08.1943 рядовой
Шевченко Иван Михайлович 1920 - 13.04.1942 рядовой
Шевченко Роман Трофимович 1914 - 07.10.1942 ст. сержант
Шевченко Степан Сафонович 1913 - 02.10.1942 сержант Укр.
Шеин Александр Иванович 1919 - 06.10.1942 рядовой
Шекилиев Башим 1895 - 12.01.1943 рядовой узбек.
Шелгунов Александр Иванович 1899 - 15.02.1943 рядовой
Шелихов Вениамин Иванович 1923 - 12.01.1943 лейтенант
Шемякин Алексей Александрович 1907 - 12.01.1943 ст. сержант
Шенаурин Иван Григорьевич 1914 - 07.10.1942 рядовой
Шепилов Григорий Ильич 1903 - 15.01.1943 рядовой
Шепетев Илья Федорович 1912 - __.10.1942 ст. лейтенант
Шераносов Дмитрий Фомич 1918 - 14.02.1943 ст. сержант
Шереметьев Николай Филиппович † 11.04.1942 матрос
Шеркаев Иван Васильевич † 11.02.1943 рядовой
Шерснев Владимир Иванович 1922 - 10.02.1943 мл. лейтенант
Шерстнев Борис Николаевич 1924 - 15.02.1943 рядовой
Шерстобитов Георгий Арсентьевич 1916 - 27.09.1942 ст. инженер-лейтенант
Шерстюков Дмитрий Севастьянович 1896 - 13.01.1943 рядовой
Шеротов Василий Филиппович 1902 - 08.02.1943 рядовой
Шестаков Александр Александрович 1909 - 28.09.1942 рядовой
Шестаков Алексей Аверьянович 1922 -03.10.1942 матрос
Шестаков Василий Евстафьевич 1904 - 08.02.1943 рядовой
Шестеркин Александр Васильевич 1907 - 11.04.1942 сержант
Шестраков Василий Сверович † 17.01.1943 рядовой
Шибаев Павел Иванович 1913 - 07.10.1942 рядовой
Шикунов Василий Константинович 1916 - 13.04.1943 сержант
Шилов Анатолий Николаевич 1923 - 12.01.1943 рядовой
Шильков Филипп Кирилович 1907 - 12.01.1943 рядовой
Шимов Игнатий Яковлевич 1923 - 18.08.1943 рядовой
Шимулин Иван Андреевич 1899 - 13.02.1943 рядовой
Шинтянкин Николай Ефремович 1924 - 08.02.1943 рядовой
Шипицын Рафаин Васильевич 1922 - 04.10.1942 рядовой
Широких Алексей Михайлович 1922 - 17.05.1942 рядовой
Широков Семен Ильич 1906 - 15.02.1943 ст. сержант
Шитов Михаил Петрович 1913 - 02.06.1942 рядовой
Шитов Николай Данилович 1913 - 27.05.1942 рядовой ПЗ г. Лодейное Поле
Шихалеев Андрей Степанович 1915 - 24.03.1943 рядовой
Шичкин Семен Иванович 1924 - 10.02.1943 рядовой
Шишкин Ермолай Лукьянович 1913 -07.10.1942 рядовой
Шиянов Алексей Федорович † 13.04.1942 рядовой
Шкаруга Григорий Васильевич 1899 - 12.02.1943
Шкирдов Федор Фокеевич 1922 - 02.06.1942 рядовой
Шляхов Георгий Власович 1916 - 08.02.1943 мл. лейтенант
Шмаков Василий Петрович 1901 - 02.04.1943 рядовой
Шмелев Петр Иванович 1924 - 13.02.1943 мл. сержант
Шотковский Павел Николаевич 1921 - 06.10.1942 ефрейтор Укр.
Шпагин Николай Павлович 1924 - 24.05.1943 рядовой
Шпачинский Леонид Александрович 1904 - 24.03.1943 сержант
Штанг Эммануил Саломонович 1922 - 07.10.1942 мл. лейтенант
Штанков Василий Александрович 1907 - 05.10.1942 ефрейтор
Штанько Василий Ефимович 1919 - 11.04.1942 рядовой ПЗ п. Свирьстрой
Штесельбой Давид Борисович 1915 - 12.01.1943 сержант
Шубин Василий Георгиевич 1922 - 25.05.1942 матрос
Шубин Дмитрий Дмитриевич † 25.05.1942 рядовой
Шубин Павел Игнатович 1915 - 05.10.1942 рядовой
Шубинов Николай Алексеевич 1896 - 18.08.1943 рядовой
Шуенков Михаил Иванович 1921 - 04.10.1942 рядовой
Шуйцев Семен Алексеевич 1924 - 18.08.1943 рядовой
Шукуров Бари 1924 - 15.02.1943 рядовой Тат
Шукуров Мухомед Кирилович 1912 - 22.02.1943 рядовой Уз
Шулепов Михаил Иванович 1914 - 29.09.1942 рядовой
Шульга Иван Григорьевич 1920 - 06.10.1942 сержант Бел.
Шульга Николай Андреевич 1916 - 13.01.1943 рядовой
Шуляков Андрей Дмитриевич 1908 - 02.10.1942 рядовой
Шумейко Николай Яковлевич 1920 - 20.08.1943 рядовой
Шумилов Прохор Ефимович 1899 - 16.02.1943 сержант
Шумяков Иван Яковлевич 1902 - 13.01.1943 рядовой
Шутов Алексей Павлович 1922 - 09.05.1943 старшина
Шутов Владимир Федорович 1900 - 12.01.1943 рядовой
Шухер Александр Леонидович 1910 - 07.10.1942 старшина 1 статьи
Шушков Михаил Яковлевич 1908 - 12.02.1943 ефрейтор
Шышкин Емельян Иванович 1902 - 13.01.1943 рядовой
Щедриков Владимир Дмитриевич 1922 - 04.10.1942 рядовой
Щеколдин Василий Михайлович 1924 - 12.01.1943 рядовой
Щепкин Марк Алексеевич 1896 - 13.02.1943 рядовой
Щербаков Александр Иванович 1909 - 01.04.1943 рядовой
Щербаков Александр Федорович 1920 -08.10.1942 мл. лейтенант
Щербаков Илья Александрович 1898 - 11.05.1943 рядовой
Щербаков Михаил Васильевич 1908 - 13.04.1942 рядовой
Щербаков Михаил Михайлович 1896 - 10.02.1943 рядовой
Щербаков Никита Иванович 1910 - 11.04.1942 ст. сержант
Щербин Федор Максимович 1904 - 18.08.1943 рядовой
Щербина Дмитрий Назарович 1909 - 22.02.1943 рядовой
Щербинин Григорий Панфилович 1907 - 01.10.1942 сержант
Щипаков Николай Афанасьевич 1907 - 24.03.1943 рядовой
Щукин Александр Дмитриевич 1924 - 08.02.1943 рядовой
Элюнов Виктор Афанасьевич 1924 - 12.02.1943 рядовой
Эманов Виктор Афанасьевич 1924 - 14.02.1943 рядовой
Эртуганов Кенаф Иосифович 1912 - 18.08.1943 рядовой
Юдин Матвей Федорович 1922 - 15.02.1943 рядовой
Юдин Михаил Васильевич 1915 - 12.01.1943 сержант
Юдичев Сергей Васильевич 1908 - 12.01.1943 рядовой
Южков Николай Иванович 1908 - 12.01.1943 мл. сержант татар.
Юнусов Гиман Гайнилович 1903 - 12.01.1943 рядовой баш
Юрганов Александр Петрович 1908 - 07.10.1942 сержант
Юрко Петр Алексеевич 1923 - 17.03.1943 рядовой
Юрченко Василий Иларионович 1911 - 12.01.1943 старшина
Юрченко Николай Львович 1922 - 11.04.1942 матрос
Юрчук Григорий Ульянович 1905 -15.02.1943 ст. сержант
Юсупов Исизакир 1908 - 19.02.1943 рядовой кл. пос. Бокситогорск
Юсупов Мухамед Мингалеевич 1919 - 12.01.1943 рядовой татар.
Юсупов Мисаир 1922 - 09.02.1943 рядовой
Юферов Василий Ильич 1924 - 12.02.1943 рядовой
Юферев Василий Никифорович 1915 -05.10.1942 сержант
Юшин Василий Григорьевич 1920 - 12.01.1943 рядовой
Юшин Егор Никифорович 1900 - 12.01.1943 рядовой
Ягненков Алексей Филиппович 1918 - 17.05.1943 рядовой
Янченко Василий Андреевич 1923 -06.10.1942 рядовой
Якимов Николай Петрович 1915 - 20.08.1943 гл. старшина
Яковенко Степан Гаврилович 1909 - 12.01.1943 рядовой
Яковлев Василий Павлович 1903 - 12.01.1943 рядовой
Яковлев Георгий Яковлевич 1906 - 18.08.1943 рядовой
Яковлев Федор Яковлевич 1905 - 23.05.1943 рядовой
Якунин Григорий Михайлович 1909 -07.10.1942 рядовой
Якунин Михаил Федорович 1924 - 07.07.1943 сержант
Якунин Сергей Федорович 1906 - 12.02.1943 рядовой
Якшин Аркадий Дмитриевич 1902 - 24.03.1943 рядовой
Янюшкин Иван Иванович 1921 - 12.05.1942 матрос
Ярованов Яков Иванович 1911 -07.10.1942 рядовой Укр.
Яринчук Артем Иванович 1905 - 13.01.1943 рядовой
Ярушкин Владимир Степанович 1921 - 15.02.1943 рядовой
Яскин Дмитрий Васильевич 1924 - 08.02.1943 рядовой
Яскин Константин Васильевич 1917 - 28.09.1942 сержант
Ясников Виктор Михайлович 1924 - 10.02.1943 сержант
Яхутин Федор Евсеевич 1921 - 13.02.1943 сержант
Яцук Иларион Тимофеевич 1914 - 03.10.1942 ст. сержант
Ячменев Петр Емельянович 1914 -06.10.1942 рядовой
Яшкин Михаил Васильевич 1913 - 27.09.1942 рядовй
Яшуков Степан Николаевич † 08.02.1943 мл. командир[color=][/color]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Общий список потерь 73 морской бригады 24 Сен 2013 23:26 #59020

  • lena.lana.k
  • lena.lana.k аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 8368
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 7
Азербайджан ( войны 73 мб)

Алиев Кугин † 11.04.1942 сержант
Место рождения Азербайджанская ССР, Кельбаджарский р-н, с. Сардыш
Асатов Мусулим Пулевич 1917 - 12.01.1943 мл. сержант
Место рождения Азербайджанская ССР, г. Баку
Джабаров Боба 1911 - 08.02.1943 мл. сержант
Место рождения Азербайджанская ССР, г. Баку
Зейналов Зайкал 1900 - 14.01.1943 рядовой
Место рождения Азербайджанская ССР, г. Баку
Касимов Кадыр † 14.02.1943 рядовой
Место рождения Азербайджанская ССР, Имишлинский р-н
Еляев Муруан † 14.05.1943 рядовой
Место рождения Азербайджанская ССР, г. Баку
Корошев Аскир Хатумович 1914 -07.10.1942 сержант
Место рождения Азербайджанская ССР, Ярдымлинский р-н, с. Буркутул
Мамедов Абаз Мамедович 1916 - 12.01.1943 рядовой
Место рождения Азербайджанская ССР, Копчинский р-н, с. Унгонтен
Мамедов Сардат 1907 - 12.01.1943 рядовой
Место рождения Азербайджанская ССР, г. Кировабад
Мамедов Юсуф Алиевич 1919 - 02.06.1942 сержант
Место рождения Азербайджанская ССР, Шамхорский р-н
Мехтыев Мехты † 11.02.1943 рядовой
Место рождения Азербайджанская ССР, г. Баку
Саакян Минас Петрусович 1920 - 26.04.1942 лейтенант
Место рождения Азербайджанская ССР, Шамхорский р-н, с. Жюзгер
Сардаров Аршавир Макарович 1921 - 18.02.1943 ст. сержант
Место рождения Азербайджанская ССР, г. Баку
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Общий список потерь 73 морской бригады 25 Сен 2013 01:30 #59021

  • lena.lana.k
  • lena.lana.k аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 8368
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 7
Узбекистан (войны 73 мб)

Абракулов Рыжевана 1920 - 24.03.1943 рядовой
Место рождения Узбекская ССР, Ферганская обл., Багдадский р-н
Аламрат Сары 1895 - 12.02.1943 рядовой
Место рождения Узбекская ССР, Ташкентская обл., Ак-Курганский р-н
Алибаев Алиберьян Юсупович 1923 - 13.02.1943 рядовой
Место рождения Узбекская ССР, Хорезмская обл., Ханкинский р-н
Алиборьянов Юсуп 1923 - 1923 рядовой
Место рождения Узбекская ССР, Ханкинский р-н, с/с Ахмабиевский
Апаев Абдаль 1911 - 30.09.1942 рядовой
Место рождения Узбекская ССР, Хожебацкий р-н.
Ахинов Хазбулат 1904 - 11.02.1943 рядовой
Место рождения Узбекская ССР, Нарынский р-н
Бабакулов Татжибай 1921 - 24.03.1943 сержант
Место рождения Узбекская ССР, Ташкентская обл., Нижне-Чирчикский р-н
Базаров Усман 1912 - 07.10.1942 рядовой
Место рождения Узбекская ССР, Самаркандская обл., Комсомольский р-н, с/с Яльнокский
Гординберг Фраши Сарулаич 1900 - 24.03.1943 рядовой
Место рождения Узбекская ССР, Андижанская обл., г. Андижан-24
Гуламык Нимак 1921 - 12.01.1943 рядовой
Место рождения Узбекская ССР, Самаркандская обл., Эктынаковский с/с
Исмаилов Абдула 1914 - 12.01.1943 рядовой
Место рождения Узбекская ССР, Вахродовский р-н, с. Зария
Карапулов Ижман 1921 - 12.01.1943 рядовой
Место рождения Узбекская ССР, Самаркандская обл., Зааминский р-н
Касимов Юнус 1910 - 12.01.1943 рядовой
Место рождения Узбекская ССР,Ташкент, Сталинский р-н, ул. Самаркандат
Киндеев Абжан 1923 - 12.01.1943
Место рождения Узбекская ССР, Ташкентская обл., Средне-Чирчикский р-н
Култаев Ортал 1923 - 01.05.1943 рядовой
Место рождения Узбекская ССР, Самаркандская обл., Метинский р-н
Мавленов Сажи 1924 - 15.02.1943 рядовой
Место рождения Узбекская ССР, Самаркандская обл., Нуратинский р-н
Матмуратов Хай Тумай 1917 - 14.05.1943
Место рождения Узбекская ССР, Хорезмская обл., Гурленский р-н
Метниязоп Мигробин 1918 - 12.01.1943
Место рождения Узбекская ССР, Хорезмская обл., Ханкинский р-н
Мухомадынов Шахат 1924 - 21.05.1943 рядовой
Место рождения Узбекская ССР, Андижанская обл., Избаскентский р-н
Назаров Амра 1896 - 11.02.1943 рядовой
Место рождения Узбекская ССР, г. Ташкент
Наров Сахат 1923 - 10.02.1943 рядовой
Место рождения Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н
Райпов Майнат 1907 - 15.02.1943 рядовой
Место рождения Узбекская ССР, Гостандывский р-н, Узынский с/с
Рахманов Абдуами 1923 - 10.05.1943 рядовой
Место рождения Узбекская АССР, Намайганская обл., Умичинский р-н, с/з "Кзыр Рават"
Редманов Курбанбай 1918 - 10.02.1943 рядовой
Место рождения Узбекская АССР, Каракалпакская обл., Туртнульский р-н
Сафарматов Нурмухомет 1922 - 14.02.1943 рядовой
Место рождения Узбекская ССР, Ташкентская обл., Ахан-Гаранский р-н
Тастабеков Юсуп 1912 - 13.01.1943 рядовой
Место рождения Узбекская ССР, Каракалпакская АССР, г. Нукус
Ташбулитов Амед 1905 - 24.03.1943 рядовой
Место рождения Узбекская ССР, Самаркандская обл., Митанский р-н
Тулаев Узак 1915 - 12.01.1943 рядовой
Место рождения Узбекская ССР, Самаркандская обл., Погребский р-н, Боркопский с/с
Уринов Облакуль 1921 - 27.09.1942 рядовой
Место рождения Узбекская ССР, Самаркандская обл., Ургутский р-н
Усмоилов Джажим 1918 - 08.02.1943 рядовой
Место рождения Узбекская ССР, Каракалпакская обл., Тахтакупырский р-н, 14 аул
Узаков Абдула 1910 - 14.01.1943 рядовой
Место рождения Узбекская ССР, Самаркандская обл., Хатырчинский р-н
Утаев Нарзы 1919 - 14.01.1943 рядовой
Место рождения Узбекская ССР, Самаркандская обл., Ургутский р-н
Фазаев Хазат 1923 - 13.01.1943 рядовой
Место рождения Узбекская ССР, Самаркандская обл., Сыр-Дарьинский с/с
Хальмурат Рожет 1920 - 12.01.1943 рядовой
Место рожденияУзбекская ССР, Хорезмская обл., Хорезмский р-н, Ошканжанда с/с
Хасанов Худиран 1897 - 12.01.1943 рядовой
Место рождения Узбекская ССР, Хорезмская обл., Ханкинский р-н, с/з "Ильич"
Худайколев Халь 1923 - 12.01.1943 рядовой
Место рождения Узбекская ССР, Бухарская обл., Гонедованский р-н
Худобердиев Очаиз 1920 - 04.10.1942
Место рождения Узбекская ССР, Самаркандская обл.
Хусенов Гулиш 1923 - 08.02.1943 рядовой
Место рождения Узбекская ССР, Бухарская обл., Шафриканский р-н, с. Кулавня
Шатмардинов Бабай 1913 - 13.02.1943 ст. сержант
Место рождения Узбекская ССР, Бухарская обл., Карлинский р-н
Шекилиев Башим 1895 - 12.01.1943 рядовой
Место рождения Узбекская ССР, Ташкентская обл., Ак-Курганский р-г, Сталинский с/с
Шукуров Мухомед Кирилович 1912 - 22.02.1943 рядовой
Место рождения Узбекская ССР, г. Ташкент
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Общий список потерь 73 морской бригады 26 Сен 2013 21:26 #59152

  • lena.lana.k
  • lena.lana.k аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 8368
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 7
Казахстан (войны 73 мб)

Амонталов Умин 1912 - 07.10.1942 рядовой
Место рождения Казахская ССР, Кзыл-Ординская обл., Чилинский р-н, с/с
Асантаев Кадыр 1896 - 12.05.1943 рядовой
Место рождения Казахская ССР, Западно-Казахстанская обл., Татмажский р-н
Аумадиев Аспигазы 1920 - 18.08.1943 рядовой
Место рождения Казахская ССР, Семипалатинская обл., Бухтурминский р-н
Байтугусов Есимбек 1919 - 20.08.1943 рядовой
Место рождения Казахская ССР, Семипалатинская обл., Кировский с/с, к/з 'Пламя Революции'
Бисинкулов Урас Хакмуратович 1907 - 12.01.1943 рядовой
Место рождения Казахская ССР, Западно-Казахстанская обл., Детпасский р-н
Бухарбаев Алган 1893- 24.03.1943 рядовой
Место рождения Казахская ССР, Кзыл-Ординская обл., Сыр-Дарьинский р-н
Декинов Рахман 1922 - 12.01.1943 рядовой
Место рождения Казахская ССР, Агротовский р-н, с. Ботай
Джакубаев Аморхан 1906 - 16.03.1943 рядовой
Место рождения Казахская ССР, Семипалатинская обл., Ярминский р-н
Джумакиев Кинижем 1914 - 08.02.1943 рядовой
Место рождения Казахская ССР, Западно-Казахстанская обл., Каменский р-н
Досикеев Амбек 1917 - 12.01.1943 рядовой
Место рождения Казахская ССР, Джамбулская обл., Чуйский р-н, Жиздровский с/с
Ерментаев Кальчибек 1903 - 18.08.1943 рядовой
Место рождения Казахская ССР, Чимкентская обл., Каратасский р-н
Есеев Еспай 1913 - 04.01.1943 рядовой
Место рождения Казахская ССР, Алма-Атинская обл., Капалский р-н, Кзыл-Огагский с/с
Жаксманов Тамирбулат 1898 - 18.08.1943 рядовой
Место рождения Казахская ССР, Актюбинская обл., Журунский р-н
Жакслуков Базархай 1924 - 11.02.1943 рядовой
Место рождения Казахская ССР, Актюбинская обл., Хобдинский р-н, Кумсайский с/с
Женалин Абдурахман 1909 - 12.01.1943 сержант
Место рождения Казахская ССР, г. Акмолинск, Революционная, д. 85
Женусов Мухамеджан 1916 - 27.09.1942 сержант
Место рождения Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Пресновский р-н
Исабеков Кожубай 1923 - 10.02.1943 рядовой
Место рождения Казахская ССР, Джамбулский р-н
Катаев Имансаит 1895 - 10.02.1943 рядовой
Место рождения Казахская ССР, Алма-Атинская обл., Октябрьский р-н
Кашанов Комалет 1907 - 07.10.1942 рядовой
Место рождения Казахская ССР, Еклашинский р-н
Консопаров Абдул Консопарович 1905 - 12.01.1943 рядовой
Место рождения Казахская ССР, Тургайская обл., Сундукский аул
Куспаналиев Тулейкам 1900 - 08.02.1943 рядовой
Место рождения Казахская ССР, г. Гурьев
Лисерт Курутбай 1924 - 24.03.1943 рядовой
Место рождения Казахская ССР, Ботичинский р-н, Липинская
Минвалиев Шакмат 1898 - 10.02.1943 рядовой
Место рождения Казахская ССР
Минвалиев Шакмат 1898 - 10.02.1943 рядовой
Место рождения Казахская ССР
Мукошин Ташин 1918 - 12.01.1943 рядовой
Место рождения Казахская ССР, Петропавловская обл., Кизелтуйский р-н, Кшекроетский с/с
Мустафаев Насим 1923 - 18.08.1943 рядовой
Место рождения Казахская ССР, Южно-Казахстанская обл., Кировский р-н, Молотовский с/с, к/з им. Куйбышева
Норметов Уморали 1911 - 12.08.1943 рядовой
Место рождения Казахская ССР, Южно-Казахстанская обл., Сайрамский р-н, Карабулечский с/с, к/з 'Интернационал'
Нуржисов Хажеит 1910 - 07.10.1942 рядовой
Место рождения Казахская ССР, Чимкентский р-н, с. Булакса
Разаков Фасоля 1913 - 13.01.1943 рядовой
Место рождения Казахская ССР, Новонганская обл., Вишненский р-н
Роставлетов Симбай 1896 - 18.08.1943 рядовой
Место рождения Казахская ССР, Кустанайская обл., Житгоринский р-н
Сарсенбаев Каман 1911 - 14.02.1943 сержант
Место рождения Казахская ССР, Павлодарская обл.
Сарсимбаев Агин 1906 - 17.04.1943 мл. сержант
Место рождения Казахская ССР, Павлодарская обл., Цюрупинский р-н, Аникинский с/с, аул Бура
Таулетов Тимай 1906 - 12.01.1943 рядовой
Место рождения Казахская ССР, Кзыл-Ординская обл., Аральский р-н, дер. Пронсульнат
Туленов Касояк 1924 - 12.02.1943 рядовой
Место рождения Казахская ССР, Актюбинская обл., Байкальский р-н
Турахметов Курбан 1917 - 15.01.1943 гв. сержант
Место рождения Казахская ССР, Кзыл-Ординская обл., Ташкентская ж. д., ст. Чимтек, Микояна, д. 25
Умиралиев Зулей 1920 - 18.03.1943 рядовой
Место рождения Казахская ССР, Южно-Казахстанская обл., Состоденский р-н
Урозголиев Мулда Чекер 1911 - 02.06.1942 рядовой
Место рождения Казахская ССР, Калининский р-н, д. Казахстан
Фотганов Абдул † 13.02.1943 рядовой
Место рождения Казахская ССР, Западно-Казахстанская обл., дер. Каракурган
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Общий список потерь 73 морской бригады 27 Сен 2013 12:56 #59162

  • lena.lana.k
  • lena.lana.k аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 8368
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 7
Таджикистан (войны 73 мб)

Бойматов Морзалий 1908 - 14.01.1943 рядовой
Место рождения Таджикская ССР, Ленинабадская обл., Аштский р-н, к/з 'Смычка'
Гафудов Гафор 1924 - 18.08.1943 рядовой
Место рождения Таджикская ССР, Ленинабад, Явонский с/с, к/з им. Коминтерна
Сафаров Сапшарих 1916 - 12.01.1943 ефрейтор
Место рождения Таджикская ССР, Гармский р-н, Яхатский с/с
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Общий список потерь 73 морской бригады 27 Сен 2013 13:29 #59167

  • lena.lana.k
  • lena.lana.k аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 8368
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 7
Киргизия (войны 73 мб)

Ладинов Али 1921 - 21.08.1943 рядовой
Место рождения Киргизская ССР, Ошская обл., Баткенский р-н
Нишанов Исса 1913 - 09.03.1943 рядовой
Место рождения Киргизская ССР, Ошская обл.
Оскомбаев Шанур 1923 - 17.04.1943 сержант
Место рождения Киргизская ССР, Исык-Кульская обл., Тюльский р-н
Хиамбаев Шанур 1923 - 17.03.1943 сержант
Место рождения Киргизская ССР, Иссык-Кульская обл.
Хосанов Колдаш 1906 - 13.01.1943 рядовой
Место рождения Киргизская ССР, Чаткальская обл., Чаткильский р-н
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Общий список потерь 73 морской бригады 28 Сен 2013 23:02 #59230

  • lena.lana.k
  • lena.lana.k аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 8368
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 7
Туркменистан (войны 73 мб)

Меульянов Раджеул 1919 - 12.01.1943 рядовой
Место рождения Туркменская ССР, Ташаузская обл., Ленинский р-н, Атечевский с/с
Муратов Батырь 1920 - 13.01.1943 рядовой
Место рождения Туркменская ССР, Чарджоуская обл., Карлюкский р-н
Ходыр Миля Заманович 1919 - 12.01.1943 сержант
Место рождения Туркменская ССР, Марыйская обл., Байрам-Алийский р-н
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Общий список потерь 73 морской бригады 28 Сен 2013 23:28 #59232

  • lena.lana.k
  • lena.lana.k аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 8368
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 7
Украина (войны 73 мб)

Антрусов Василий Степанович 1919 - 21.02.1943 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Станиславская обл., Кутский р-н
Башкевич Сергей Фокин 1920 - 07.10.1942 сержант
Место рождения Украинская ССР, Киевская обл., Бобринский р-н, с. Дубово
Бенедесюк Владимир Семенович 1921 - 27.09.1942 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Житомирская обл., Щорский р-н
Богацкий Петр Васильевич 1921 - 04.10.1942 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Одесская обл., Гросуловский р-н
Болотюк Михаил Сергеевич 1910 - 25.05.1942 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Житомирская обл., Попельнянский р-н
Бондарчук Василий Петрович 1912 - 18.08.1943 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Киевская обл., Базарский р-н
Бондарь Николай Петрович † 13.04.1942 рядовой
Место рождения Украинская ССР, г. Одесса
Браславский Леонид Соломонович 1923 - 27.09.1942 мл. лейтенант
Место рождения Украинская ССР, г. Сталино
Бреднуля Григорий Харитонович 1910 - 30.09.1942 ефрейтор
Место рождения Украинская ССР, Одесская обл., Голованевский р-н
Буронной Антон Григорьевич 1921 -30.09.1942 краснофлотец
Место рождения Украинская ССР, Каменец-Подольская обл.
Великий Порфирий Апполонович 1910 - 28.09.1942 ст. политрук
Место рождения Украинская ССР, Одесская обл., Братский р-н
Вертигел Георгий Иванович 1912 - 10.02.1943 лейтенант
Место рождения Украинская ССР, г. Мелитополь
Воротынцев Николай Алексеевич 1922 - 02.06.1942 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Николаевская обл., Н.-Буевский р-н
Всеволодов Иппалит Филиппович 1916 - 26.09.1942 мл. лейтенант
Место рождения Украинская ССР, г. Одесса
Высотский Иван Константинович 1914 - 12.01.1943 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Винницкая обл., Липовецкий р-н, с. Пархоменко
Гауко Федор Антипович 1899 - 13.02.1943 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Черниговская обл., Тупичевский р-н, с. Куликовка
Гезеливский Феодосий Саверинович 1913 - 02.06.1942 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Одесская обл., Болтовский р-н, д. Гольма
Гнатюк Петр Кирилович 1919 - 27.09.1942 мл. сержант
Место рождения Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Староконстантиновский р-н
Головченко Михаил Яковлевич 1923 - 04.10.1942 старшина 1 статьи
Место рождения Украинская ССР, Кировоградская обл.
Головченко Федор Тимофеевич 1921 - 12.02.1943 ст. сержант
Место рождения Украинская ССР, Сталинская обл., Чистяковский р-н
Гофман Владимир Леонидович 1921 - 01.10.1942
Место рождения Украинская ССР, г. Киев
Грабовецкий Дмитрий Евтихович 1922 - 12.01.1943 сержант
Место рождения Украинская ССР, Киевская обл., Маньковский р-н, с. Нестеровка
Грибенюк Григорий Иванович 1919 - 29.09.1942 рядовой
Место рождения Украинская ССР, г. Днепропетровск, Красногвардейский р-н
Губарчук Сергий Зиновьевич 1920 - 13.06.1943 сержант
Место рождения Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Старо-константиновский р-н, с. Диркачи
Дзема Павел Яковлевич 1917 - 18.02.1943 сержант
Место рождения Украинская ССР, Монастырский р-н
Дорошев Майер Борисович 1910 - 12.01.1943 сержант
Место рождения Украинская ССР, Сумская обл., г. Крольвец
Дорошенко Андрей Михайлович 1920 - 28.09.1942 мл. сержант
Место рождения Украинская ССР, Черниговская обл., Дмитриевский р-н
Дочеренко Григорий Григорьевич 1909 - 08.10.1942 ефрейтор
Место рождения Украинская ССР, г. Днепропетровс
Драгунов Александр Емельянович † 24.03.1943 мл. сержант
Место рождения Украинская ССР, Полтавская обл., Кирсановский р-н, дер. Ромна
Духно Павел Романович 1906 - 08.02.1943 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Сумская обл., Ульяновский р-н, Супруновский с/с
Ефименко Александр Макарович 1912 - 19.08.1943 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н
Жученко Михаил Андреевич 1923 - 17.05.1943 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Ворошиловоградская обл., Ласко-Александровский р-н
Звягинцев Иван Петрович 1922 - 13.01.1943 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Полтавская обл., Диканьский р-н, Б.-Балковский с/с, дер. В.-Балки
Зинченко Андрей Антонович 1923 - 25.05.1942 сержант
Место рождения Украинская ССР, Харьковская обл., Красноградский р-н, с/с Н. Павловский
Игнатовский Василий Федорович 1922 - 10.02.1943 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Одесская обл., Врадавский р-н
Кальяк Федор Акимович 1921 - 29.07.1942 ст. сержант
Место рождения Украинская ССР, Черниговская обл., Гремячский р-н
Катруха Григорий Терентьевич 1911 - 18.08.1943 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Кременский р-н
Кащук Михаил Семенович 1919 - 15.04.1943 рядовой
Место рождения Украинская ССР
Кирченко Дмитрий Павлович 1915 - 12.01.1943 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Кагановический р-н, керамический з-д
Ковалев Федор Остапович 1908 - 23.08.1943 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Сталинская обл., Славянский р-н, с. Рай-Александровка
Коваленко Федор Павлович 1919 - 30.09.1942 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Одесская обл., Березовский р-н
Коврижкин Александр Григорьевич 1918 - 16.05.1942 ст. сержант
Место рождения Украинская ССР, Ворошиловградская обл., г. Пролетарск
Коптев Павел Никанорович 1920 - 18.08.1943 мл. сержант
Место рождения Украинская ССР, Сумская обл., Пуменский р-н
Корженко Михаил Еджесович 1916 - 17.06.1943 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Черниговская обл., Батуринский р-н
Косогор Василий Григорьевич 1909 - 18.02.1943 сержант
Место рождения Украинская ССР
Кромиков Дмитрий Сергеевич 1920 - 18.01.1943 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Ворошиловградская обл., г. Краснодон, шахта 12
Кузнецов Петр Иванович 1921 - 28.09.1942 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Ворошиловградская обл., ст. Изварино
Кукурудзе Владимир Михайлович 1920 - 03.10.1942 мл. политрук
Место рождения Украинская ССР, Житомирская обл., Красноармейский р-н, с. Яблони
Лагутин Федор Филиппович 1897 - 13.01.1943 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, Рубижанский с/с
Ларионов Николай Яковлевич † 11.04.1942 рядовой
Место рождения Украинская ССР,??? Молотовская обл., г. Львов, ул. Панфилова, 8-14
Левицкий Владимир Яковлевич 1919 - 07.10.1942 сержант
Место рождения Украинская ССР, г. Одесса
Ляхов Антон Петрович 1905 - 12.01.1943 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Боково-Антрацитовский р-н, шахта 15
Медведев Василий Григорьевич 1924 - 14.01.1943 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Сталинская обл., Неткоченский р-н, дер. Гусевка
Медведев Михаил Андреевич 1913 - 23.03.1943 ефрейтор
Место рождения Украинская ССР, Ворошиловградская обл.
Мединцев Григорий Петрович 1921 - 06.10.1942 рядовой
Место рождения Украинская ССР, г. Харьков
Мироненко Василий Федорович 1923 - 13.01.1943 сержант
Место рождения Украинская ССР, Черниговская обл., Варвинский р-н
Мирошниченко Николай Семенович 1918 - 15.01.1943 сержант
Место рождения Украинская ССР, Сумская обл., Краснопольский р-н, с. Бранцовка
Моргун Григорий Терентьевич 1915 - 13.05.1943 старшина
Место рождения Украинская ССР, г. Киев, ул. Краснодомейская, 9
Моронишен Ефим Григорьевич 1906 - 12.01.1943 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Винницкая обл., Тульчинский р-н, с. Липовка
Московчук Терентий Еремеевич 1913 - 08.03.1943 гл. старшина
Место рождения Украинская ССР, г. Одесса
Мотящук Кирил Ефимович 1912 -30.09.1942 красноармеец
Место рождения Украинская ССР, Житомирская обл.
Наумчук Владимир Семенович 1921 - 18.08.1943 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Житомирская обл., Черняковский р-н
Небылица Матвей Романович 1916 - 20.06.1943 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Черниговская обл., Фильганский р-н
Панчук Юрий Алексеевич 1916 - 18.08.1943 лейтенант
Место рождения Украинская ССР, Каменец-Подольская обл.
Половинка Федосей Архипович 1914 - 09.02.1943 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Новодарский р-н
Рябцев Василий Васильевич 1922 - 15.01.1943 ефрейтор
Место рождения Украинская ССР, г. Киев, Бристольтовское ш., д. 14
Николаенко Алексей Сергеевич 1915 - 13.02.1943 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Киевская обл., Ростовский р-н, с. Кошилка
Разинский Василий Иванович 1912 - 15.01.1943 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Киевская обл., Смолянский р-н, с. Дубеевка
Резник Даниил Петрович 1916 - 18.08.1943 ст. лейтенант
Место рождения Украинская ССР, Винницкая обл.
Романов Борис Иванович 1920 - 12.01.1943 ст. лейтенант
Место рождения Украинская ССР, г. Николаев
Рудкевич Александр Викторович 1923 - 31.03.1943 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Киевская обл., Ставещанский р-н
Руменко Борис Яковлевич 1919 - 20.02.1942 лейтенант
Место рождения Украинская ССР, г. Харьков
Сидорич Дмитрий Павлович 1921 - 30.09.1942 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Сумская обл., Ленинский р-н
Садовников Михаил Яковлевич
1904 - 15.06.1943 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Киевская обл., г. Умань
Самойленко Иван Яковлевич 1917 - 04.10.1942 ст. сержант
Место рождения Украинская ССР, Полтавская обл., Золотоношский р-н, с. Энгребня
Семиненко Иван Федосеевич 1912 - 07.10.1942 сержан
Место рождения Украинская ССР, г. Харьков
Семенюк Иван Андреевич 1919 - 08.02.1943 сержант
Место рождения Украинская ССР, Волынская обл., Маневичский р-н
Скакун Алексей Васильевич 1922 - 13.01.1943 сержант
Место рождения Украинская ССР, Киевская обл., Барышевский р-н, с. Кирово
Спицын Тимофей Митрофанович 1914 -26.09.1942 красноармеец
Место рождения Украинская ССР, Ворошиловградская обл., г. Пролетарск
Станишевский Михаил Михайлович 1913 - 10.05.1943 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Киевская обл., Золотоношский р-н, с. Маслово
Степин Вениамин Михайлович 1918 -28.09.1942 ст. лейтенант
Место рождения Украинская ССР, Ворошиловградская обл., ст. Варварополье
Таранцев Алексей Александрович 1914 - 07.10.1942 мл. лейтенант
Место рождения Украинская ССР, г. Николаев
Огиченко Назар Иванович 1909 - 15.01.1943 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Днепропетровская обл., Днепропетровский р-н, с. Красное
Опонасенко Антон Алексеевич 1912 -30.09.1942 красноармеец
Место рождения Украинская ССР, Киевская обл., Бородянский р-н
Остапенко Григорий Иванович 1921 - 12.08.1943 сержант
Место рождения Украинская ССР, г. Днепропетровск, с. Лоцкоменко, ул. Первомайская, д. 60
Отземко Григорий Иванович 1919 - 26.09.1942 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Ярмолонецкий р-н
Павлик Емельян Григорьевич 1898 - 04.06.1943 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Черниговская обл., Астерский р-н
Панов Тимофей Федорович 1908 - 29.09.1942 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Харьковская обл., Алексеевский р-н
Песков Николай Савич 1921 -06.10.1942 сержант
Место рождения Украинская ССР, Киевская обл., г. Черкассы
Петрашевич Яков Васильевич 1911 - 20.06.1943 ефрейтор
Место рождения Украинская ССР, г. Харьков
Плужный Михаил Андреевич 1915 - 27.09.1942 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Полтавская обл., Лохвицкий р-н
Поливода Алексей Иванович 1909 - 13.02.1943 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Запорожская обл., Нижнесерогозский р-н
Полиновский Анатолий Лаврентьевич 1920 - 02.10.1942 матрос
Место рождения Украинская ССР, Житомирская обл., Чеповецкий р-н
Пономаренко Парфирий Григорьевич 1900 - 12.01.1943 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Черниговская обл., Дмитриевский р-н, с. Тайборин
Постельников Александр Игнатьевич 1907 - 19.08.1943 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Сватовский р-н, с. Первомайское
Приколото Нестер Петрович 1912 - 13.01.1943 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Новопсковский р-н, Каравано-Солотьевский с/с
Прихотько Митрофан Яковлевич 1919 - 12.01.1943 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Сумская обл., Писаревский р-н
Рыбальский Виктор Константинович 1922 -07.10.1942 старшина 1 статьи
Место рождения Украинская ССР, г. Киев
Сафонов Иван Семенович 1911 - 24.03.1943 мл. лейтенант
Место рождения Украинская ССР, г. Запорожье, Васильевский р-н, с. Карачикрак
Свитюха Павел Кирсанович 1909 - 19.06.1943 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Черниговская обл., Новгород-Северский р-н
Соловьев Виктор Андреевич 1921 - 26.06.1943 рядовой
Место рождения Украинская ССР, г. Харьков
Федер Давыд Маркович 1920 - 12.01.1943 зам. политрука
Место рождения Украинская ССР, Львовская обл., г. Рудск
Федорчук Александр Антонович 1917 - 17.05.1942 мл. инженер-лейтенант
Место рождения Украинская ССР, Одесская обл., м. Новое Воронцовское
Фурдак Сергей Александрович 1920 - 12.01.1943 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Черниговская обл., Понорницкий р-н, с. Крыская
Федорченко Федосей Захарович 1909 -04.10.1942 красноармеец
Место рождения Украинская ССР, Киевская обл., б-р Шевченко, 80-30
Харичко Андрей Николаевич 1896 - 15.01.1943 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Крымская АССР, Сейтлерский р-н
Харченко Николай Степанович 1924 - между 12.01.1943 и 18.01.1943 рядовой
Место рождения Украинская ССР, г. Николаевск, ул. Самойлова
Харченко Петр Иосифович 1917 - 08.02.1943 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Харьковская обл., г. Ахтырка, 4 сотня Фрунзе, д. 288
Хижняк Василий Миронович 1922 - 11.04.1942 ефрейтор
Место рождения Украинская ССР, Киевская обл., Смелянский р-н, д. Макеевка
Цебрий Алексей Федорович 1913 - 06.08.1942 мл. лейтенант
Место рождения Украинская ССР, Полтавская обл., Семеновский р-н
Шалопай Григорий Степанович 1900 - 24.02.1943 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Винницкая обл.
Шапор Василий Павлович 1909 - 15.02.1943 мл. сержант
Место рождения Украинская ССР, Харьковская обл., Купянский р-н
Шевченко Алексей Емельянович 1920 - 27.09.1942 ст. лейтенант
Место рождения Украинская ССР, Сумская обл., Семеновский р-н, с. Будинно
Шевченко Иван Михаилович 1920 - 13.04.1942 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Днепропетровская обл., Днепропетровский р-н, с. Лоцкаменка
Шкаруга Григорий Васильевич 1899 - 12.02.1943
Место рождения Украинская ССР, Сумская обл., Лебединский р-н, дер. Кряхи
Шотковский Павел Николаевич 1921 - 06.10.1942 ефрейтор
Место рождения Украинская ССР, Житомирская обл., Щорский р-н
Штанг Эммануил Саломонович 1922 - 07.10.1942 мл. лейтенант
Место рождения Украинская ССР, Одесская обл., г. Первомайск
Щербина Дмитрий Назарович 1909 - 22.02.1943 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Киевская обл., Чернисский р-н
Юрко Петр Алексеевич 1923 - 17.03.1943 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Ново-Исковский р-н, дер. Рыбанцовка
Яринчук Артем Иванович 1905 - 13.01.1943 рядовой
Место рождения Украинская ССР, Житомирская обл., Володарско-Волынский р-н, Небесский с/с
Ярованов Яков Иванович 1911 -07.10.1942 красноармеец
Место рожденияУкраинская ССР, Одесская обл., Ананьевский р-н, с. Струтынино
Яцук Иларион Тимофеевич 1914 - 03.10.1942 ст. сержант
Место рожденияУкраинская ССР, Каменец-Подольская обл., Летичевский р-н
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Общий список потерь 73 морской бригады 21 Окт 2013 14:51 #59562

  • lena.lana.k
  • lena.lana.k аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 8368
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 7
Белоруссия (войны 73 мб)


Антоневич Алексей Лукьянович 1911 - 01.02.1943 рядовой
Место рождения Белорусская ССР, Минская обл., Борисовский р-н, дер. Михайлово
Афанасенко Николай Антонович 1912 - 12.01.1943 мл. сержант
Место рождения Белорусская ССР, Гомельская обл., Журавичский р-н, дер. Детша
Бобрик Николай Захарович 1921 - 20.02.1942 рядовой
Место рождения Белорусская ССР, Гомельская обл., Чечерский р-н, д. Шепатовичи
Бубнов Павел Кириллович 1905 - 18.08.1943 рядовой
Место рождения Белорусская ССР, Дробинский р-н, дер. Коровченко
Булавко Василий Яковлевич 1898 - 12.01.1943 сержант
Место рождения Белорусская ССР, Полесская обл., Мозерский р-н, дер. Булавка
Грибковский Павел Алексеевич 1898 - 11.02.1943 рядовой
Место рождения Белорусская ССР, Витебская обл., Дубровский р-н, Баевский с/с, дер. Осташково
Даниленко Александр Николаевич 1921 - 12.02.1943 рядовой
Место рождения Белорусская ССР, Полесская обл., Хойникский р-н, дер. Рудня
Еваровский Михаил Михайлович 1921 - 04.10.1942 сержант
Место рождения Белорусская ССР, Минская обл., Холопеничский р-н, с. Хатюховка
Ермолаев Константин Антонович 1921 - 02.10.1942 рядовой
Место рождения Белорусская ССР, Могилевская обл.
Зубарин Петр Романович 1921 - 13.01.1943 сержант
Место рождения Белорусская ССР, Минская обл., Луховический р-н, Сенчанский с/с, дер. Верен
Ладуда Иван Сергеевич 1902 - 24.03.1943 рядовой
Место рождения Белорусская ССР, Могилевская обл., Хатченский р-н, мест. Хатчи
Малусевич Григорий Ильич 1922 - 27.09.1942 мл. сержант
Место рождения Белорусская ССР, Витебская обл., Оршанский р-н
Медин Павел Иванович 1911 -07.10.1942 сержант
Место рождения Белорусская ССР, Гомельская обл., Витковский р-н, с. Староснитское
Мирутенко Иван Васильевич † 21.08.1943 лейтенант
Место рождения Белорусская ССР, Полесская обл., Наровлянский р-н, Окопский с/с, х. Тихий
Новиков Степан Захарович 1917 - 23.01.1943 ст. сержант
Место рождения Белорусская ССР, Могилевская обл., Краснопольский р-н., дер. Ханлуки
Трусов Павел Николаевич 1922 - 15.01.1943 рядовой
Место рождения Белорусская ССР, Могилевская обл., Чаусский р-н, Трудковский с/с, дер. Трудь
Плисов Дмитрий Спиридонович 1920 - 12.01.1943 рядовой
Место рождения Белорусская ССР, Могилевская обл., Быховский р-н
Погоруев Иван Фомич 1899 - 18.08.1943 рядовой
Место рождения Белорусская ССР, Гомельская обл., Светиловский р-н
Свербеев Александр Миханович 1924-14.02.1943 рядовой
Место рождения Белорусская ССР, Могилевская обл., с. Сапелово
Скобницкий Евгений Маркович 1924 - 18.02.1943 рядовой
Место рождения Белорусская ССР, Витебская обл., Бешенковичский р-н, дер. Шипули
Снетлов Александр Михайлович 1922 - 23.05.1943 рядовой
Место рождения Белорусская ССР, Могилевская обл., Хотимский р-н
Хавкин Зуся Залманович 1904 - 12.01.1943 мл. сержант
Место рождения Белорусская ССР, Витебская обл., г. Лиозно
Хилькевич Николай Николаевич 1914 - 09.02.1943 рядовой
Место рождения Белорусская ССР
Чеслинко Александр Иванович 1920 - 15.01.1943 рядовой
Место рождения Белорусская ССР, Полесская обл., Домановический р-н, дер. Темец
Шульга Иван Григорьевич 1920 - 06.10.1942 сержант
Место рождения Белорусская ССР, Минская обл., Краснослободский р-н
Щербин Федор Максимович 1904 - 18.08.1943 рядовой
Место рождения Белорусская ССР, Полесская обл., Коленковский р-н
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Общий список потерь 73 морской бригады 25 Окт 2013 01:05 #59571

  • lena.lana.k
  • lena.lana.k аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 8368
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 7
Армения( войны 73 мб)

Гульназарян Александр Сирохович 1922 - 17.05.1943 рядовой
Место рождения Армянская ССР, г. Ереван
Саркисян Седрак Гукасович 1918 - 28.09.1942 лейтенант
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вход

Календарь

Август 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31