Голосование

Как Вы считаете, необходимо ли создание историко-мемориального комплекса на месте Митрофаниевского кладбища?

Да - 89.1%
Нет - 5.1%
Мне все равно - 5.8%

Всего голосов:: 3188
Голосование по этому опросу закончилось
 

Некрополь Героев Ростовской области

Некрополь Героев Ростовской области.

Герои Советского Союза, похороненные на территории Ростовской области.

 № Ф.И.О. Дата смерти Место захоронения
 1. Нарбут Борис Станиславович 08.08.95 Ростовская область, Азовский район, г. Азов.
 2.
 Клименко Николай Сергеевич 20.05.04 Ростовская область, Азовский район, с. Александровка.
 3. Таранцев Пётр Тимофеевич 27.01.87 Ростовская область, Азовский район, с. Самарское.
 4. Лысенко Иван Иванович 30.05.52 Ростовская область, Азовский район, х. Узяк.
 5. Новиков Спиридон Данилович 02.05.80 Ростовская область, Азовский район. г. Азов.
 6. Резанов Виктор Дмитриевич 11.07.82 Ростовская область, Аксайский район, г. Аксай.
 7. Богданенко Виктор Александрович 09.05.02
 Ростовская область, Аксайский район, г. Батайск.
 8.
Котов Александр Александрович 1988 Ростовская область, Аксайский район, г. Батайск.
 9. Леонов Николай Иванович 03.05.97 Ростовская область, Аксайский район, г. Батайск.
 10. Лупырев Иван Петрович 20.10.94 Ростовская область, Аксайский район, г. Батайск.
 11.
 Майский Сахип Нурлугаянович 24.01.43 Ростовская область, Багаевский район, ст. Багаевская.
 12. Атаев Аннаклыч 22.01.43 Ростовская область, Белокалитвенский район, г. Белая Калитва, площадь Павших Борцов.
 13. Быков Борис Иванович 01.02.08 Ростовская область, Белокалитвенский район, г. Белая Калитва.
 14.  Мерчанский Василий Петрович 06.06.96 Ростовская область, Белокалитвенский район, г. Белая Калитва.
 15. Семиглазов Фёдор Нестерович 24.12.84 Ростовская область, Белокалитвенский район, пгт Синегорский.
 16. Ажогин Василий Терентьевич 16.04.71 Ростовская область, Белокалитвенский район, с. Грушевка.
 17. Телеченко Яков Платонович 27.04.73 Ростовская область, Боковский район, ст. Боковская.
 18. Абдиров Нуркен 19.12.42 Ростовская область, Боковской район, с. Коньково.
 19. Овчаркин Владимир Прокофьевич 04.10.95 Ростовская область, Волгодонский район, г. Волгодонск.
 20. Мишулин Василий Александрович 26.04.67 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 21. Дмитриев Александр Павлович 04.05.69 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 22. Нечаев Иван Павлович 01.12.66 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 23. Сержантов Иван Яковлевич 29.04.43 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Парк авиаторов.
 24. Бобков Виктор Николаевич 17.10.44 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 25.
 Абрамов Пётр Петрович 18.09.07 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 26.
 Алексеев Павел Фёдорович 28.04.85 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 27.
 Архипов Николай Арсентьевич 31.07.03 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 28. Бойко Дмитрий Дмитриевич 24.06.81 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 29. Брикель Павел Порфирьевич 12.10.83 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 30. Ванин Фёдор Варламович 27.12.96 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 31. Василевский Владимир Гаврилович 01.04.00 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 32.
 Воронцов Иван Михайлович 27.03.02 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 33. Гавриш Иван Фомич 30.10.94 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 34.
 Голубничий Иван Поликарпович 28.10.87 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 35.
 Гриб Михаил Иванович 11.07.03 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 36. Гурвич Семён Исаакович 20.10.04 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 37. Дрыгин Василий Михайлович 03.09.09 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 38.
 Елян Эдуард Ваганович 06.04.09 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 39. Зонов Пантелей Петрович 15.01.98 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 40. Калинич Николай Денисович 10.07.96 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 41. Клята Платон Федосеевич 30.04.09 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 42. Козлов Иван Семёнович 02.08.82 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 43. Коржушко Владимир Викторович 10.03.01 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 44. Кульнев Андрей Митрофанович 05.11.03 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 45. Кучинский Михаил Иванович 01.01.95 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 46. Макаров Зосим Исаакович 11.10.94 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 47. Макаров Константин Васильевич 27.02.95 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 48. Московенко Василий Иванович 01.08.01 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 49. Мячин Василий Дмитриевич 14.03.80 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 50. Науменко Иван Афанасьевич 15.09.86 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 51. Нечепуренко Иван Иванович 21.08.90 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 52. Олепир Алексей Иванович 21.08.04 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 53. Павленко Николай Никитович 22.11.97 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 54. Песков Дмитрий Михайлович 21.05.75 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 55. Петикин Павел Иванович  22.12.99 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 56. Петренко Иван Прокофьевич 25.08.67 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 57. Погорелов Михаил Савельевич 13.03.81 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 58. Примаков Павел Петрович 23.03.98
 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 59. Прощаев Григорий Моисеевич 06.11.81 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 60. Разваляев Иван Павлович 04.02.81 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 61. Репченко Михаил Васильевич 15.08.81 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 62. Ривкин Борис Миронович 04.12.04 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 63.
 Самохин Николай Ермолаевич 27.03.78 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 64. Скрылёв Виктор Васильевич 06.04.79 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 65. Слюнкин Виталий Семёнович 01.04.97 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 66. Тимченко Василий Михайлович
 10.03.97
 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 67. Фоменко Николай Максимович 04.05.00 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 68. Фомин Евгений Александрович 19.10.97 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 69. Шепелев Георгий Михайлович 09.03.83 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 70. Артемьев Фёдор Поликарпович 12.02.91 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 71. Бадюк Михаил Михайлович 25.03.93
 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону
 72. Балюк Иван Фёдорович 13.01.93 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 73. Бахтин Семён Алексеевич 17.07.70 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 74.
 Башкиров Фёдор Андреевич
 17.02.77 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 75. Бокий Николай Андреевич 09.09.95 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 76. Верхошанский Геннадий Дмитриевич 05.06.61 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 77. Горшков Иван Дмитриевич 1987 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 78. Долгов Иван Илларионович 08.11.95 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 79. Долинский Сергей Андреевич 11.08.93 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 80. Дранко Пётр Александрович 20.10.93 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 81. Зверев Валентин Павлович 19.09.86 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 82.
 Иноземцев Георгий Александрович 16.02.57 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 83. Ковалёв Павел Степанович
 05.01.79 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 84.
 Кравцов Ольгерд Тихонович 12.12.93 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 85.
 Малый Сергей Дмитриевич 21.04.93 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 86. Молодиков Михаил Григорьевич
 09.11.81 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 87. Мороз Николай Никифорович
 23.05.71 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 88. Москаленко Георгий Васильевич
 18.11.91 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 89. Москинский Александр Иванович 23.01.66 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 90. Никулина Евдокия Андреевна
 23.03.93 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 91. Орехов Сергей Яковлевич 22.07.95 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 92. Панфилов Никандр Максимович 28.01.91 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 93. Петраковский Анатолий Иосифович 03.09.69 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 94. Пешков Владимир Николаевич 08.09.41 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 95. Рашутин Григорий Дмитриевич 19.12.94 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 96. Рябов Александр Александрович 10.05.71
 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 97. Савченко Александр Петрович 08.04.88 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 98. Самохин Павел Александрович 15.12.71 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 99. Середа Пётр Сельверстович 07.12.84 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 100.
 Соляник Владимир Фёдорович 28.10.93 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 101. Стрельцов Владимир Фёдорович 19.07.78 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 102. Субботин Иван Петрович 26.08.80 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 103. Фархутдинов Миргай Ахмаевич
 28.03.44 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 104. Хадимухаметов Гумир Мустафьевич 21.02.59 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 105. Харитошкин Василий Иванович 1992 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 106. Часнык Николай Леонтьевич 07.12.93 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 107. Череватенко Алексей Тихонович 19.11.94 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 108.
 Шапошников Матвей Кузьмич 28.06.94 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 109. Шейко Борис Филиппович 16.10.73 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 110. Шипилов Яков Петрович 31.08.11 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 111.
 Щербаков Николай Митрофанович 1987 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 112. Яковлев Василий Нестерович 19.06.05 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
 113. Омельченко Иван Алексеевич 09.11.82 Ростовская область, Гуковский район, г. Гуково.
 114. Докукин Иван Архипович 08.07.43
 Ростовская область, Гуковский район, п. Зверево.
 115.
 Соломатин Алексей Фролович 21.05.43 Ростовская область, Гуковский район, х. Павловка.
 116. Брилёв Тимофей Ефимович 25.12.66 Ростовская область, Егорлыкский район, ст. Егорлыкская.
 117. Боричевский Артём Иванович 02.11.69 Ростовская область, Зерноградский район, г. Зерноград.
 118. Лубяной Иван Андреевич 25.11.85 Ростовская область, Зерноградский район, г. Зерноград.
 119. Резенков Кирилл Филиппович 22.11.69 Ростовская область, Зерноградский район, г. Зерноград.
 120. Самохвалов Иосиф Иванович 08.08.81 Ростовская область, Зерноградский район, г. Зерноград.
 121. Николаенко Пётр Иванович 29.01.43 Ростовская область, Зерноградский район, с. Ново-Александровка.
 122.
 Мосьпанов Илья Петрович 25.07.42 Ростовская область, Кагальницкий район, ст. Кагальницкая.
 123. Краснов Зосим Алексеевич 05.10.84 Ростовская область, Каменский район, г. Донецк.
 124. Цветков Василий Фёдорович 13.11.81 Ростовская область, Каменский район, г. Донецк.
 125. Найдёнов Григорий Артёмович 29.09.10 Ростовская область, Каменский район, г. Каменск-Шахтинский.
 126. Иванов Алексей Александрович 27.11.41 Ростовская область, Каменский район, пгт Глубокий.
 127. Старцев Фёдор Григорьевич 17.01.43 Ростовская область, Каменский район, ст. Килитвинская.
 128. Тупикин Григорий Васильевич 07.03.65 Ростовская область, Каменский район, станица Малокаменская.
 129. Алексеев Анатолий Иванович 27.12.97 Ростовская область, Красносулинский район, г. Красный Сулин.
 130. Сидорин Василий Николаевич 08.09.92 Ростовская область, Красносулинский район, г. Красный Сулин.
 131. Вернигоренко Иван Григорьевич 26.01.84 Ростовская область, Красносулинский район, г. Новошахтинск.
 132.
 Ивин Тимофей Фёдорович 10.07.64 Ростовская область, Красносулинский район, г. Новошахтинск.
 133. Коршунов Константин Ионович 08.03.05 Ростовская область, Красносулинский район, г. Новошахтинск.
 134. Кострюков Николай Григорьевич 19.10.84 Ростовская область, Красносулинский район, г. Новошахтинск.
 135. Смоляных Василий Иванович 01.01.53 Ростовская область, Красносулинский район, г. Новошахтинск.
 136. Стромкин Леонид Леонидович 12.05.82 Ростовская область, Красносулинский район, г. Новошахтинск.
 137. Чистов Иван Акимович 16.05.76 Ростовская область, Красносулинский район, х. Садки.
 138. Чубаров Алексей Кузьмич 10.09.64 Ростовская область, Мартыновский район, слобода Большая Орловка.
 139. Колесников Сидор Иванович 26.09.68 Ростовская область, Мартыновский район. п. Большая Мартыновка.
 140. Осин Дмитрий Васильевич 22.09.87
 Ростовская область, Матвеево-Курганский район, с. Анастасиевка.
 141. Хайло Василий Александрович 17.01.53 Ростовская область, Матвеево-Курганский район, с. Бол.-Кирсановка.
 142. Пудовкин Павел Григорьевич 19.08.43 Ростовская область, Матвеево-Курганский район, с. Петрополье.
 143. Гардеман Григорий Иванович 08.03.42 Ростовская область, Матвеево-Курганский район, с. Политотдельское.
 144. Есауленко Владимир Венедиктович 28.01.42 Ростовская область, Матвеево-Курганский район, с. Ряженое.
 145. Пахомов Пётр Михайлович 17.03.93 Ростовская область, Миллеровский район, г. Миллерово.
 146.
 Овчинников Владимир Сергеевич 10.01.43 Ростовская область, Миллеровский район, с. Криворожье.
 147. Бажора Фёдор Максимович 05.07.66 Ростовская область, Миллеровский район, х. Елизаветовка.
 148. Воликов Семён Антонович 1983  Ростовская область, Милютинский район, ст. Милютинская.
 149. Белявский Семён Логвинович 1983 Ростовская область, Морозовский район, г. Морозовск.
 150. Безменов Василий Иванович 04.01.43 Ростовская область, Морозовский район, п. Знаменка.
 151. Семенченко Василий Алексеевич 1988 Ростовская область, Морозовский район, х. Новопроциков.
 152. Вавилов Сергей Васильеви 18.11.41  Ростовская область, Мясниковский район, с. Большие Салы.
 153. Оганов Сергей Мамбреевич 18.11.41 Ростовская область, Мясниковский район, с. Большие Салы.
 154.
 Селиверстов Кузьма Егорович 15.10.41 Ростовская область, Мясниковский район, с. Султан-Салы.
 155. Ананьев Мартын Алексеевич 11.04.82 Ростовская область, Неклиновский район, г. Таганрог.
 156. Баламуткин Григорий Васильевич 10.04.85 Ростовская область, Неклиновский район, г. Таганрог.
 157. Гаврилов Виктор Савельевич 11.07.80 Ростовская область, Неклиновский район, г. Таганрог.
 158. Морозов Лаврентий Ильич 17.12.97 Ростовская область, Неклиновский район, г. Таганрог.
 159.
 Новиков Михаил Васильевич 04.12.78 Ростовская область, Неклиновский район, г. Таганрог.
 160.
 Чубуков Семён Исакович 29.06.83 Ростовская область, Неклиновский район, г. Таганрог.
 161. Занин Иван Дмитриевич 25.05.61 Ростовская область, Неклиновский район, г. Таганрог.
 162.
 Кулижский Пётр Иванович 27.04.59 Ростовская область, Неклиновский район, г. Таганрог.
 163.
 Парамонов Павел Денисович 13.08.70 Ростовская область, Неклиновский район, г. Таганрог.
 164. Шкрылёв Тимофей Калинович 18.11.62 Ростовская область, Неклиновский район, г. Таганрог.
 165. Данюшин Николай Алексеевич 10.09.92
 Ростовская область, Неклиновский район, г. Таганрог.
 166. Корниенко Николай Ильич 27.02.11 Ростовская область, Неклиновский район, г. Таганрог.
 167. Васильев Феофан Ильич 14.02.00 Ростовская область, Неклиновский район, с. Весело-Вознесенка.
 168. Зуев Кузьма Андреевич 15.01.78 Ростовская область, Неклиновский район, с. Михайловка.
 169. Мирошниченко Иван Иванович 09.06.63 Ростовская область, Неклиновский район, с. Носово.
 170.
 Морозов Семён Григорьевич 23.02.43 Ростовская область, Неклиновский район, с. Петрушино.
 171. Юдин Михаил Владимирович 12.06.42 Ростовская область, Неклиновский район, с. Покровское.
 172. Лободин Иван Иванович 20.10.41 Ростовская область, Неклиновский район, х. Садки.
 173. Синьков Сергей Михайлович 24.07.84 Ростовская область, Обливский район, ст. Обливская.
 174. Белый Спиридон Ефимович 05.03.94 Ростовская область, Октябрьский район, г. Новочеркасск.
 175. Вдовенко Владимир Кириллович 28.02.84 Ростовская область, Октябрьский район, г. Новочеркасск.
 176. Габов Николай Николаевич 15.03.82 Ростовская область, Октябрьский район, г. Новочеркасск.
 177. Ганжела Иван Васильевич 22.09.68 Ростовская область, Октябрьский район, г. Новочеркасск.
 178. Ерашов Иван Михайлович 08.05.48 Ростовская область, Октябрьский район, г. Новочеркасск.
 179.
 Кузнецов Алексей Иванович 09.06.85 Ростовская область, Октябрьский район, г. Новочеркасск.
 180.
 Кузьминых Иван Ильич 03.03.86 Ростовская область, Октябрьский район, г. Новочеркасск.
 181. Мизерный Нестер Данилович 18.07.69 Ростовская область, Октябрьский район, г. Новочеркасск.
 182.
 Плесинов Василий Никитович 13.12.96 Ростовская область, Октябрьский район, г. Новочеркасск.
 183. Холодный Георгий Степанович
 26.02.85 Ростовская область, Октябрьский район, г. Новочеркасск.
 184. Прокофьев Фёдор Васильевич 18.01.94 Ростовская область, Октябрьский район, г. Шахты, Центральное кладбище.
 185. Андреенко Евгений Георгиевич 14.09.82 Ростовская область, Октябрьский район, г. Шахты.
 186. Гончаров Леонид Антонович 31.10.41 Ростовская область, Октябрьский район, г. Шахты.
 187. Заякин Василий Васильевич 17.01.95 Ростовская область, Октябрьский район, г. Шахты.
 188. Каулько Иван Демидович 19.05.76 Ростовская область, Октябрьский район, г. Шахты.
 189.
 Мирошников Иван Константинович 20.11.86 Ростовская область, Октябрьский район, г. Шахты.
 190. Першиков Фёдор Фёдорович 30.01.58 Ростовская область, Октябрьский район, г. Шахты.
 191.
 Семерников Андрей Михайлович 04.01.95 Ростовская область, Октябрьский район, г. Шахты.
 192. Федюнин Александр Кузьмич 04.11.75 Ростовская область, Октябрьский район, г. Шахты.
 193.
 Станчев Степан Савельевич 2006 Ростовская область, Октябрьский район, п. Каменоломни.
 194. Стаценко Василий Ефимович 12.05.67 Ростовская область, Октябрьский район, ст. Кривинская.
 195. Мокроусов Иван Тимофеевич ..11.1972 Ростовская область, Пролетарский район, х. Сухой.
 196. Буренко Василий Иванович
 31.05.97 Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл. Родионово-Несветайская.
 197. Терентьев Борис Иванович 12.10.81 Ростовская область, Сальский район, г. Сальск.
 198. Филоненко Николай Иванович 16.03.99 Ростовская область, Сальский район, г. Сальск.
 199.
 Бедрышев Михаил Александрович 06.03.74 Ростовская область, Семикаракорский район, г. Семикаракорск.
 200. Чиркин Павел Иванович 02.02.43 Ростовская область, Тарасовский район, ст. Митяхинская.
 201. Лысенко Николай Емельянович 18.01.43 Ростовская область, Тарасовский район, х. Войково.
 202. Васильев Владимир Александрович 15.01.43 Ростовская область, Тарасовский район, х. Красновка.
 203. Котов Евгений Петрович 15.01.43 Ростовская область, Тарасовский район, х. Красновка.
 204.
 Кубакаев Тимирай Кубакаевич 15.01.43 Ростовская область, Тарасовский район, х. Красновка.
 205.
 Курбаев Афанасий Афанасьевич 15.01.43 Ростовская область, Тарасовский район, х. Красновка.
 206. Ликунов Иван Сергеевич 16.01.43 Ростовская область, Тарасовский район, х. Красновка.
 207. Немировский Николай Николаевич 15.01.43 Ростовская область, Тарасовский район, х. Красновка.
 208. Полухин Иван Андреевич 15.01.43 Ростовская область, Тарасовский район, х. Красновка.
 209. Поляков Константин Илларионович 15.01.43 Ростовская область, Тарасовский район, х. Красновка.
 210. Севрюков Николай Михайлович 15.01.43 Ростовская область, Тарасовский район, х. Красновка.
 211. Седов Иван Васильевич 15.01.43 Ростовская область, Тарасовский район, х. Красновка.
 212. Сирин Николай Иванович 15.01.43 Ростовская область, Тарасовский район, х. Красновка.
 213. Тарасенко Иван Иванович 15.01.43 Ростовская область, Тарасовский район, х. Красновка.
 214. Утягулов Зубай Тухбатович 15.01.43 Ростовская область, Тарасовский район, х. Красновка.
 215. Нечаев Михаил Ефимович 26.12.42 Ростовская область, Тацинский район, пгт. Тацинский.
 216. Деликов Эрдни Теледжиевич 21.07.42 Ростовская область, Усть-Донецкий район, ст. Раздорская.
 217. Гладков Стефан Яковлевич 12.11.75 Ростовская область, Цимлянский район, х. Погожев.

 

Полные кавалеры ордена Славы, похороненные на территории Ростовской области.

 № ФИО Дата награждения
 Причина смерти
 Дата смерти
 Место захоронения
1.       Кондауров Василий Михайлович 06.04.1945 умер 14.04.1996 Ростовская область, Азовский район, г. Азов.
2.       Яровой Иван Савельевич 24.03.1945 умер 05.04.1979 Ростовская область, Азовский район, г. Азов.
3.       Жабский Иван Егорович 24.03.1945 умер 10.01.1969 Ростовская область, Азовский район, с. Новотроицк.
4.       Лащев Александр Филиппович 10.04.1945 умер 1969 Ростовская область, Багаевский район, ст. Багаевская.
5.       Пищик Григорий Максимович 15.05.1946 умер 18.03.2007 Ростовская область, Белокалитвенский район, г. Белая Калитва.
6.       Рубашкин Алексей Сергеевич 19.04.1945 умер   Ростовская область, Белокалитвенский район, х. Крутинский.
7.       Дёмин Пантелей Иванович 15.05.1946 умер   Ростовская область, Верхнедонской район, ст. Мешковская.
8.       Анистратов Василий Романович 16.03.1984 умер   Ростовская область, Верхнедонской район, х. Малеватский.
9.       Молчанов Александр Данилович 15.05.1946 умер 05.10.2010 Ростовская область, Волгодонской район, ст. Романовская.
10.    Кальченко Николай Карпович 27.02.1958 умер   Ростовская область, г. Батайск.
11.    Кучкурдин Николай Иванович 24.03.1945 умер 19.11.1984 Ростовская область, г. Гуково.
12.    Ковалёв Пётр Илларионович 24.03.1945 умер 1999 Ростовская область, г. Донецк.
13.    Колесников Пётр Яковлевич 24.03.1945 умер 13.09.1978 Ростовская область, г. Зверево.
14.    Корниенко Владимир Андреевич 29.06.1945 умер 28.12.1975 Ростовская область, г. Новочеркасск.
15.    Кузнецов Андрей Алексеевич 27.06.1945 умер 06.02.1986 Ростовская область, г. Новочеркасск.
16.    Коваленко Григорий Иванович 19.04.1945 умер 21.12.1958 Ростовская область, г. Новошахтинск.
17.    Гришин Юрий Михайлович 15.05.1946 умер 03.05.2008 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону
18.    Иванов Николай Иванович 20.12.1951 умер 03.05.2003 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону
19.    Пэн Игорь Петрович 29.06.1945 умер 05.09.1998 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону
20.    Соломас Спиридон Дмитриевич 15.05.1946 умер 20.12.2001 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону
21.    Толстопятенко Михаил Александрович 27.03.1965 умер 29.02.1996 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону
22.    Бучнев Михаил Васильевич 31.05.1945 умер 28.08.1984 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
23.    Ващенко Николай Анфимович 27.02.1958 умер   Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
24.    Денисов  Иван Григорьевич 22.01.1982 умер   Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
25.    Евсиков Иван Иванович 28.04.1945 умер ..09.1993 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
26.    Пивоваров Николай Иванович 28.04.1945 умер 02.05.1995 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
27.    Сухов Александр Павлович 24.03.1945 умер   Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
28.    Филаретов Виктор Тимофеевич 29.06.1945 умер 16.02.1958 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
29.    Шалашов Сергей Михайлович 27.06.1945 умер 19.12.1986 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
30.    Шевцов Александр Иванович 18.05.1971 умер 23.11.1993 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
31.    Юрченко Иосиф Лукьянович 15.05.1946 умер 15.10.1987 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
32.    Зозуля Пётр Анисимович 20.12.1951 умер 18.02.2003 Ростовская область, г. Таганрог
33.    Чередниченко Николай Илларионович 29.06.1945 умер 19.08.1980 Ростовская область, г. Таганрог
34.    Титовский Роман Митрофанович 15.05.1946 умер 12.06.1976 Ростовская область, г. Таганрог.
35.    Щедров Гавриил Павлович 15.05.1946 умер 18.11.1973 Ростовская область, г. Шахты, пгт Аюта.
36.    Копылов Иван Павлович 27.06.1945 умер 2002 Ростовская область, г. Шахты.
37.    Косенко Иван Петрович 24.10.1966 умер 01.02.1996 Ростовская область, г. Шахты.
38.    Стаценко Лука Митрофанович 29.06.1945 умер 1982 Ростовская область, Егорлыкский район, ст. Егорлыкская.
39.    Гульев Пётр Павлович 19.04.1945 умер 14.08.1997 Ростовская область, Зимовниковский район, пгт Зимовники.
40.    Коломийцев Пётр Андреевич 15.05.1946 умер   Ростовская область, Каменский район, г. Каменск-Шахтинский.
41.    Швыряев Пётр Иванович 31.05.1945 умер 01.03.1970 Ростовская область, Каменский район, г. Каменск-Шахтинский.
42.    Бокатый Иван Тимофеевич 15.05.1946 умер 04.09.2004 Ростовская область, Каменский район, пгт Глубокий.
43.    Бондаренко Дмитрий Васильевич 10.04.1945 умер 07.07.1994 Ростовская область, Каменский район, пгт Глубокий.
44.    Надеваев Пётр Антонович 15.05.1946 умер 12.02.1979 Ростовская область, Константиновский район, ст. Богоявленская.
45.    Самохин Владимир Фёдорович 22.07.1950 умер   Ростовская область, Красносулинский район, г. Красный Сулин.
46.    Ольхов Василий Семёнович 21.01.1987 умер   Ростовская область, Куйбышевский район, с. Новая Надежда.
47.    Колесников Владимир Дмитриевич 31.05.1945 умер 09.10.1989 Ростовская область, Миллеровский район, г. Миллерово.
48.    Рулёв Андрей Иванович 27.06.1945 умер 31.01.1988 Ростовская область, Миллеровский район, г. Миллерово.
49.    Последов Александр Афанасьевич 15.05.1946 умер 02.11.1991 Ростовская область, Морозовский район, г. Морозовск.
50.    Ованесян Арменак Арсентьевич 15.05.1946 умер 2003 Ростовская область, Мясниковский район, с. Большие Салы.
51.    Тарасенко Виктор Дмитриевич 15.05.1946 умер 10.09.1985 Ростовская область, Неклиновский район, с. Боцманово.
52.    Шаховой Василий Андреевич 24.03.1945 тр.пог  29.08.1960 Ростовская область, Неклиновский район, с. Приморка.
53.    Галенко Иван Васильевич 15.05.1946 умер 24.05.1989 Ростовская область, Октябрьский район, с. Верхняя Кадамовка.
54.    Пухов Михаил Павлович 15.05.1946 умер 14.11.1950 Ростовская область, Песчанокопский район, с. Песчанокопское.
55.    Смыков Михаил Фадеевич 29.06.1945 умер   Ростовская область, Песчанокопский район, с. Поливянка.
56.    Бугаев Семён Васильевич 15.05.1946 умер 23.05.1984 Ростовская область, Пролетарский район.
57.    Калашников Пётр Макарович 27.06.1945 умер 10.11.1980 Ростовская область, Ремонтненский район, с. Кормовое.
58.    Акользин Федор Павлович 30.11.1977 умер   Ростовская область, Родионово-Несветайский район, х. Дарьевка.
59.    Зерщиков Корней Петрович 29.06.1945 умер 1990 Ростовская область, Семикаракорский район, г. Семикаракорск.
60.    Смирнов Иван Иванович 31.03.1956 умер 22.02.1987 Ростовская область, Семикаракорский район, х. Вислый.
61.    Нагорный Матвей Степанович 15.05.1946 умер 23.10.1967 Ростовская область, Тарасовский район, х. Нижняя Макеевка.
62.    Нетребский Владимир Петрович 29.06.1945 умер 11.09.1999 Ростовская область, Тацинский район, хут. Верхний Кольцов.
63.    Шиндановин Николай Епифанович 23.09.1969 умер 08.08.1968 Ростовская область, Целинский район, с. Ольшанка.
64.    Дудка Михаил Андреевич 15.05.1946 умер 23.09.2004 Ростовская область, Целинский район. пгт Целина.
65.    Солод Алексей Пудович 23.09.1969 умер 14.11.2003 Ростовская область, Цимлянский район, пгт Саркел.
66.    Живых Иван Максимович 28.04.1945 умер 08.01.2002 Ростовская область, Шолоховский район, х. Ушаковский.
67.    Чудновец Николай Иосифович 15.05.1946 умер 2000 Ростовская область.

 

Данные предоставлены Романом Литвиновым, главным специалистом пресс-службы ГУП "Ритуал" г.Москвы.   

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

5 1 1 1 1 1 (4 оценили статью)
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вход

Календарь

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31