Голосование

Как Вы считаете, необходимо ли создание историко-мемориального комплекса на месте Митрофаниевского кладбища?

Да - 89.1%
Нет - 5.1%
Мне все равно - 5.8%

Всего голосов:: 3188
Голосование по этому опросу закончилось
 
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Пискарёвское кладбище захоронения 1939-1940

Пискарёвское кладбище захоронения 1939-1940 12 Апр 2014 22:29 #64235

  • poison
  • poison аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 7599
  • Спасибо получено: 669
  • Репутация: 9
По данным научно-исследовательского и образовательного центра по проблемам Второй мировой войны на Севере Европы Петрозаводского государственного университета, публикуем список военнослужащих РККА, умерших от ран и болезней в 1939-1940 гг. и захороненных на Пискаревском мемориальном кладбище г. Ленинград.

Александров Ануфрий Александрович 1904 - 28.04.1940 политрук
Алексеев Иван Алексеевич 1910 - 12.04.1940
Алексеев Михаил Алексеевич 1912 - 25.02.1940 рядовой
Андреев Иван Андреевич 1910 - 10.01.1940 рядовой
Андреев Николай Андреевич 1907 - 09.02.1940 рядовой
Андрейчук Митрофан Фомич 1919 - 13.05.1940 рядовой Украина
Андрюхин Николай Петрович 1916 - 28.02.1940 мл.лейтенант Украина
Аникин Петр Филиппович 1904 - 01.04.1940 рядовой Украина
Ануфриев Иван Акимович 1918 - 11.04.1940 рядовой Украина
Анхимов Александр Федорович 1911 - 08.04.1940 рядовой
Арбатский Григорий Борисович 1909 рядовой
Арминокия Аганес Мелотович 1918 - 17.03.1940 рядовой Армения
Аскинадзе Исаак Фомич 1915 - 22.04.1940 мл.политрук
Асонов Михаил Васильевич 1915 - 03.03.1940 мл.лейтенант
Бабкин Кирилл Никифорович 1913 - 28.03.1940 мл.лейтенант
Бавтрук Иван Тупанович 1907 - 13.05.1940 рядовой Беларусь
Бажутин Александр Тихонович 1904 - 16.03.1940 рядовой
Базаров Николай Михайлович 1909 - 12.04.1940 рядовой
Бардин Николай Александрович 1909 - 19.02.1940 рядовой РФ СПб
Басов Степан Александрович 1906 - 09.05.1940 рядовой
Батин Петр Иванович 1914 - 13.04.1940 рядовой РФ СПб
Безбородов Виктор Лаврович 1912 - 01.04.1940 рядовой Украина
Беленко Кирилл Григорьевич 1910 - 04.09.1940 Украина
Битерев Александр Алексеевич 1912 - 01.05.1940 рядовой РФ Удмуртия
Блохин Дмитрий Евстафьевич 1910 - 27.02.1940 рядовой
Бобровский Иван Андреевич 1917 - 03.01.1940 мл.лейтенант
Бондарь Феодосий Александрович 1918 - 29.07.1940 рядовой Украина
Брагин Иван Андрианович 1912 - 10.04.1940 рядовой
Бусыгин Петр Николаевич 1915 - 27.03.1940 рядовой
Варюшкин Иван Никитович 1910 - 25.03.1940 рядовой
Васильев Емельян Иванович 1917 - 29.03.1940 рядовой
Великеев Виктор Михайлович 1910 - 22.04.1940 рядовой РФ Башкирия
Веселков Петр Митрофанович 1918 - 05.04.1940 рядовой РФ Удмуртия
Викторов Василий Андреевич 1904 - 25.02.1940 рядовой
Вишняков Василий Иванович 25.02.1940 рядовой
Власенко Николай Емельянович 1919 - 03.04.1940 рядовой Украина
Власов Гавриил Максимович 1910 - 18.04.1940 рядовой
Востряков Николай Константинович 1914 - 14.01.1940 рядовой
Галимов Хабан Рухманович 1912 - 01.04.1940 рядовой РФ Башкирия
Галушко Алексей Кириллович 1919 - 05.05.1940 рядовой Украина
Гарьков Михаил Дмитриевич 1910 - 25.03.40 рядовой
Гатин Сафар Готинович 1915 - 19.03.1940 рядовой РФ Татарстан
Глущенко Георгий Дмитриевич 1904 - 12.02.1940 мл.лейтенант Украина
Голубев Борис Александрович 1917 - 18.04.1940 рядовой
Голубев Иван Ферапонтович 1907 - 07.02.1040 рядовой РФ СПб
Гончарук Петр Васильевич 1905 - 26.03.1940 рядовой Украина
Горячев Евстафий Емельянович 1911 - 18.03.1940 рядовой
Григорьев Яков Ильич 1910 - 10.03.1940 рядовой РФ Карелия
Гриценко Алексей Тимофеевич 1918 - 17.03.1940 мл.лейтенант Украина
Гродников Емельян Прокофьевич 1909 - 24.03.1940 рядовой Беларусь
Гудовой Федор Петрович 1905 - 21.02.1940 рядовой Украина
Гусев Яков Иванович 1907 - 11.04.1940 рядовой
Давыденко Даниил Игнатьевич 1912 - 10.02.1940 рядовой
Дарсалья Ирадион Варламович 1915 - 06.04.1940 рядовой Грузия
Дашко Николай Яковлевич 1913 - 29.03.1940 рядовой Украина
Деревянко Леонтий Федорович 1905 - 01.03.1940 рядовой Украина
Дианов Александр Иванович 1917 - 12.04.1940 рядовой РФ Карелия
Дмитриев Василий Дмитриевич 1916 - 30.12.1939
Дмитриев Василий Дмитриевич 1917 - 17.01.1940
Доронин Михаил Игнатьевич 1915 - 04.05.1940 рядовой РФ Башкирия
Драч Федор Сергеевич 1911 - 08.05.1940 рядовой Украина
Дятлов Сергей Иванович 1905 - 22.03.1940
Егоров Иван Захарович 1912 - 26.04.1940 рядовой
Егоров Павел Егорович 1912 - 14.03.1940 рядовой
Егоров Яков Филиппович 1901 - 19.03.1940 рядовой
Елизаров Дмитрий Петрович 1913 - 17.04.1940 рядовой РФ Татарстан
Елин Матвей Иванович 1914 - 02.04.1940 мл.лейтенант
Епифанов Николай Иванович 1910 - 28.02.1940 рядовой РФ Москва
Ермолаев Вячеслав Петрович 1920 - 06.03.1940 рядовой РФ СПб
Ефигин Михаил Иванович 1913 - 26.03.1940 политрук
Ефимов Александр Ефимович 1908 - 02.01.1940 рядовой
Ефимов Александр Ефимович 1908 - 06.01.1940 Ф

Ефремов Василий Ефремович 1907 - 17.05.1940 рядовой РФ СПб
Жабовский Григорий Григорьевич 1909 - 21.05.1940 рядовой Украина
Жабченко Антон Иванович 1913 - 17.03.1940 мл.лейтенант Украина
Жадан Семен Степанович 1917 - 21.03.1940 рядовой Украина
Жиленко Григорий Иванович 1918 - 04.01.1940
Жорин Иван Константинович 1908 - 30.03.1940 рядовой
Жуковский Николай Васильевич 1919 - 15.06.1940 рядовой Украина
Журавлев Федор Николаевич 1913 - 11.02.1940 рядовой РФ СПб
Заболотный Алексей Семенович 1918 - 03.08.1940 рядовой
Закревский Григорий Петрович 1913 - 18.04.1940 рядовой Украина
Захаров Федор Александрович 1916 - 25.05.1940 рядовой
Зашибалов Илья Гаврилович 1903 - 20.01.1940 рядовой
Зобов(Зотов) Евгений Павлович 1908 - 05.03.1940 рядовой
Зубков Иван Семенович 1916 - 12.06.1940 РФ Москва
Иванов Александр Иванович 1910 - 18.04.1940 рядовой
Иванов Андрей Ильич 1909 - 18.04.1940 рядовой РФ СПб
Иванов Василий Вячеславович 1908 - 28.02.1940 рядовой
Иванов Виктор Тимофеевич 1904 - 09.04.1940 рядовой
Иванов Дмитрий Фролович 1908 - 12.01.1940 рядовой
Иванов Петр Анисимович 1903 - 08.07.1940 рядовой
Иванов Петр Митрофанович 1918 - 02.06.1940 рядовой РФ СПб
Иващенко Василий Корнеевич 1908 - 12.03.1940 рядовой Украина
Игнатьев Иван Алексеевич 1912 - 19.05.1940 рядовой
Ильин Иосиф Самойлович 1908 - 15.05.1940 рядовой РФ Москва
Ириничев Федор Семенович 1905 - 30.12.1939 рядовой
Ищенко Митрофан Петрович 1903 - 12.04.1940 рядовой Украина
Калинин Иван Васильевич 1901 - 13.01.1940 рядовой
Кардашев Георгий Самуилович 1903 - 13.03.1940 рядовой Украина
Карелин Исаак Маркович 1909 - 06.03.1940 рядовой Беларусь
Карпов Петр Васильевич 1911 - 13.02.1940 рядовой
Карышев Сергей Гаврилович 1912 - 11.07.1940 рядовой
Касаев Иван Степанович 1915 - 03.09.1940
Кашкин Лазарь Калинович 1913 - 26.02.1940 рядовой Беларусь
Квашин Никита Филиппович 1904 - 02.03.1940 рядовой Украина
Кирий Василий Григорьевич 1919 - 19.04.1940 рядовой Украина
Кириленко Семен Тимофеевич 1905 - 19.04.1940 рядовой Беларусь
Киринок Антон Герасимович 1899 - 17.05.1940
Кирякин Кузьма Давыдович 1909 - 03.03.1940 рядовой
Клименко Кондратий Петрович 1903 - 15.04.1940 рядовой
Климин Дмитрий Николаевич 1915 - 27.07.1940 мл.лейтенант РФ Башкирия
Климин Петр Иванович 1912 - 01.04.1940 рядовой
Клочков Аким Игнатьевич 1914 - 05.05.1940 рядовой Украина
Княгинин Матвей Алексеевич 1901 - 19.01.1940 рядовой РФ СПб
Коваленко Василий Иванович 1905 - 09.05.1940 рядовой Украина
Коваленко Григорий Никитович 1916 - 15.06.1940 рядовой
Ковин Василий Павлович 1914 - 16.03.1940 рядовой РФ Башкирия
Ковтун Иван Афанасьевич 1909 - 07.04.1940 рядовой Украина
Козар Виктор Иванович 1902 - 06.04.1940 рядовой Украина
Козачок Николай Иванович 1918 - 13.03.1940
Колиберда Николай Иванович 1918 - 05.03.1940 рядовой Украина
Колисеев Гавриил Александрович 1914 - 15.01.1940 рядовой
Комиссаров Дмитрий Ильич 1912 - 26.03.1940 рядовой
Кондратьев Павел Федорович 1907 - 02.04.1940 рядовой
Копосов Павел Михайлович 1915 - 29.04.1940 рядовой
Копырин Иван Гаврилович 1913 - 28.03.1940 рядовой
Коредцкий Михаил Макарович 1915 - 18.01.1940
Корецкий Михаил Моисеевич 1914 - 15.01.1940 мл.лейтенант Украина
Коршун Марк Степанович 1918 - 14.03.1940 рядовой Украина
Коряковцев Павел Андрианович 1914 - 19.06.1940 рядовой
Косован Тихон Терентьевич 1910 - 15.03.1940 рядовой Украина
Костин Алексей Александрович 1914 - 29.02.1940 рядовой
Косторомитин Петр 1914 - 24.08.1940
Кочергин Александр Артемьевич 1908 - 07.02.1940 рядовой
Кочерин Александр Артемьевич 1904 - 07.02.1940 рядовой
Кочукин Лазарь Касипевич 1913 - 29.02.1940
Кошелев Платон Ананьевич 1913 - 27.12.1939
Кравчук Василий Иванович 1915 - 07.04.1940 замполитрук Украина
Кренделев Федор Михайлович 1908 - 25.03.1940 рядовой РФ Карелия
Кривошеин Михаил Семенович 1904 - 10.06.1940 рядовой
Крупин Борис Леонидович 1909 - 20.05.1940 рядовой
Крутов Николай Александрович 1910 - 13.02.1940 рядовой
Крюков Владимир Николаевич 1909 - 09.03.1940 рядовой
Кувтун Иван Афанасьевич 1909 - 07.04.1940
Кудрявцев Алексей Матвеевич 1909 - 09.03.1940 рядовой РФ СПб
Кузминов Михаил Александрович 1906 - 01.02.1940 отделенный командир РФ СПб
Кузминых Михаил Степанович 1916 - 09.01.1940
Кузнецов Африкан Феофанович 1918 - 30.04.1940 рядовой
Кузьмин Матвей Антонович 1907 - 24.12.1939 рядовой
Кузьмин Степан Васильевич 1914 - 16.05.1940 рядовой
Кузьминых Михаил Степанович 1916 - 01.01.1940 рядовой
Кукушкин Василий Александрович 1910 - 09.02.1940 рядовой
Кулыгин Павел Ильич 1917 - 19.03.1940 рядовой
Кульшен Павел Ильич 1917 - 19.03.1940 Ф

Куница Тимофей Николаевич 1905 - 07.01.1940 рядовой Беларусь
.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Пискарёвское кладбище захоронения 1939-1940 12 Апр 2014 22:29 #64236

  • poison
  • poison аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 7599
  • Спасибо получено: 669
  • Репутация: 9
.
Лабань Александр Степанович 1910 - 11.04.1940 рядовой Беларусь
Ламов Анатолий Михайлович 1918 - 08.04.1940 рядовой
Лебедев Василий Порфирьевич 1912 - 18.03.1940 рядовой
Лебедев Иван Васильевич 1907 - 15.03.1940 рядовой РФ СПб
Ленькин Павел Алексеевич 1901 - 05.06.1940 рядовой
Леташко Дмитрий Михайлович 1909 - 23.03.1940 рядовой Беларусь
Лещенко Степан Емельянович 1911 - 21.03.1940 рядовой Украина
Лобан Петр Иванович 1910 - 11.04.1940 рядовой Беларусь
Лобаш Матвей Иванович 1912 - 19.03.1940 рядовой
Лопухин Александр Иванович 1901 - 29.03.1940 рядовой
Луговский Григорий Адамович 1914 - 13.03.1940 рядовой Беларусь
Лукьянов Иван Павлович 1917 - 04.04.1940 рядовой
Магутин Иван Григорьевич 1912 - 09.04.1940 мл.лейтенант
Маджафарашвили Илья Николаевич 1916 - 01.01.1940 мл.лейтенант Грузия
Мажоров Иван Егорович 1908 - 21.02.1940 рядовой
Майоров Яков Давыдович 1903 - 20.12.1939 рядовой
Макаров Василий Макарович 1907 - 17.12.1939 рядовой
Максимов Александр Максимович 1914 - 09.03.1940 рядовой
Макшанов Николай Михайлович 1905 - 15.04.1940 рядовой
Малинкин Иван Григорьевич 1909 - 22.04.1940 рядовой
Мартынов Андрей Архипович 1911 - 11.04.1940 рядовой
Матвеев Николай Исаевич 1911 - 11.04.1940 старшина
Мельцер Фридрих Фридрихович 1918 - 24.05.1940 рядовой Немцев Поволжья АССР
Мерзляков Павел Ефимович 1911 - 29.03.1940 рядовой
Мешков Иван Кузьмич 1909 - 12.04.1940 рядовой
Михайлов Кондрат Михайлович 1911 - 20.01.1940 рядовой
Михайлов Павел Михайлович 1903 - 26.12.1939 рядовой
Михеев Тимофей Павлович 1908 - 17.06.1940 рядовой РФ СПб
Модин Николай Егорович 1913 - 29.03.1940 рядовой
Моргасов Александр Михайлович 1910 - 27.03.1940 рядовой
Морев Александр Николаевич 1911 - 07.03.1940 рядовой
Маршук Трофим Дорофеевич 1907 - 10.07.1940 рядовой Украина
Мохин Василий 1910 - 18.04.1940 рядовой
Муха Семен Наумович 1913 - 27.02.1940 рядовой Беларусь
Набайченко Василий Никитович 1910 - 18.03.1940 мл.лейтенант
Нагорный Николай Трофимович 1910 - 29.02.1940 рядовой Украина
Надточенко Яков Степанович 1915 - 02.02.1940 рядовой РФ Татарстан
Назаренко Иван Алексеевич 1915 - 28.04.1940 мл.лейтенант
Напаридзе Георгий Давидович 1917 - 08.05.1940 рядовой Грузия
Нарзулаев Сайдула 1918 - 11.03.1940 рядовой Узбекистан
Наумов Николай Максимович 1907 - 04.07.1940 рядовой
Нежевец Семен Филиппович 1904 - 20.05.1940 рядовой Беларусь
Недодаев Дмитрий Дмитриевич 1915 - 22.03.1940 рядовой Украина
Нешин Михаил Михайлович 1912 - 05.07.1940 рядовой РФ Хакасия
Нижегородов Иван Сергеевич 1916 - 10.07.1940 мл.лейтенант РФ СПб Сестрорецк
Николаев Борис Николаевич 1913 - 25.05.1940 рядовой
Нилов Александр Иванович 1907 - 09.03.1940 рядовой
Ольховик Федор Яковлевич 1902 - 20.05.1940 рядовой Беларусь
Осадчук Даниил Петрович 1910 - 16.03.1940 рядовой Украина
Осмаков Владимир Тимофеевич 1918 - 24.03.1940 рядовой
Остриков Николай Константинович 1915 - 14.01.1940 рядовой

.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Пискарёвское кладбище захоронения 1939-1940 12 Апр 2014 22:29 #64237

  • poison
  • poison аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 7599
  • Спасибо получено: 669
  • Репутация: 9
.

Павленко Прокопий Ионович 1908 - 25.05.1940 рядовой Украина
Павлов Петр Павлович 25.05.1940 рядовой
Пантюхин Тихон Иосифович 1917 - 02.04.1940 рядовой
Паплин Степан Семенович 30.01.1940 рядовой
Пасечников Степан Иванович 1918 - 26.02.1940 рядовой
Пестовский Михаил Александрович 1915 - 01.01.1940 рядовой
Петрунин Константин Федорович 1910 - 31.01.1940 мл.лейтенант
Плюто Александр Фомич 1915 - 21.12.1939 рядовой РФ СПб
Поздеев Петр Николаевич 1914 - 21.05.1940 мл.лейтенант РФ Чувашия
Поликарпов Афанасий Ильич 1910 - 20.03.1940 рядовой
Поляков Алексей Емельянович 1911 - 09.12.1939 рядовой
Помелов Илья Федорович 1909 - 21.03.1940 рядовой
Потоцкий Михаил Дмитриевич 1918 - 20.04.1940 рядовой Украина
Праксин Виктор Андреевич 1919 - 07.03.1940 рядовой
Прибылов Иван Андреевич 1919 - 14.02.1940 рядовой
Притиковский Александр Владимирович 1907 - 01.03.1940 рядовой Украина
Прокопчук Савелий Акимович 1911 - 08.06.1940 рядовой Украина
Прокофьев Гавриил Евдокимович 1902 - 05.01.1940 рядовой
Прохоренко Егор Васильевич 1907 - 14.01.1940 рядовой
Пугач Федор Ефимович 1917 - 09.03.1940 рядовой Беларусь
Пудов Дмитрий Иванович 1914 - 13.04.1940 рядовой
Пузик Афанасий Устинович 1910 - 10.03.1940 рядовой
Путятин Иван Петрович 1918 - 13.03.1940 рядовой
Пучкин Григорий Васильевич 1901 - 19.07.1940 политрук
Пушкин Владимир Александрович 1914 - 01.05.1940 мл.лейтенант
Ресенчук Михаил Андреевич 1917 - 19.03.1940 рядовой Украина
Ремезов Афанасий Васильевич 1913 - 28.01.1940 рядовой РФ МО
Родителев Константин Константинович 1905 - 03.04.1940 рядовой
Розанов Семен Николаевич 1911 - 31.03.1940 рядовой
Розин Леонид Александрович 1903 - 10.04.1940 рядовой
Розов Павел Иванович 1901 - 03.01.1940 мл.лейтенант РФ СПб
Розов Петр Иванович 1904 - 17.02.1940 рядовой РФ СПб
Ролопов Николай Дмитриевич 1912 - 02.05.1940 рядовой
Романичев Георгий Сергеевич 1918 - 18.03.1940 мл.лейтенант РФ МО
Романько Илларион Анисимович 1914 - 22.03.1940 рядовой Украина
Рыскин Иван Андреевич 1912 - 27.01.1940
Рябинин Федор Васильевич 1914 - 22.03.1940 рядовой РФ Татарстан
Рябоконь Василий Тимофеевич 1902 - 10.03.1940 рядовой Украина
Савельев Павел Васильевич 1921 - 18.04.1940 рядовой РФ Карелия
Савин Михаил Федорович 1918 - 02.08.1940 рядовой
Савин Петр Григорьевич 1912 - 12.03.1940 рядовой
Савинов Иван Александрович 1914 - 08.04.1940 рядовой
Сайкин Алексей Михайлович 1917 - 05.03.1940 мл.лейтенант
Самохвалов Сергей Егорович 1907 - 28.03.1940 рядовой
Свенкатулин Сиулла Гизетович 1911 - 04.03.1940 рядовой
Седюк Николай Михайлович 1918 - 29.03.1940 рядовой Украина Ф
Сердюк Николай Михайлович 1918 - 29.03.1940 рядовой Украина

Семенов Александр Иванович 1920 - 07.06.1940 рядовой
Семенов Петр Иванович 1908 - 21.03.1940 рядовой
Сергеев Константин Иванович 1910 - 29.03.1940 рядовой РФ СПб
Сергеев Павел Иванович 1910 - 27.02.1940 рядовой
Сердцев Григорий Тимофеевич 1902 - 28.02.1940
Сидоров Егор Кузьмич 1904 - 15.05.1940 рядовой
Симкин Василий Яковлевич 1915 - 02.04.1940 рядовой
Синельников Николай Иванович 1912 - 28.02.1940 рядовой
Скачков Николай Алексеевич 1909 - 03.03.1940 рядовой
Скорбунов Игнатий Федорович 1906 - 10.03.1940 рядовой
Скребков Афанасий Захарович 1913 - 20.03.1940 рядовой
Смирнов Петр Николаевич 1919 - 20.04.1940 рядовой
Смоленский Василий Сергеевич 1910 - 27.03.1940 рядовой РФ СПб
Солдатов Дмитрий Павлович 1906 - 18.03.1940 рядовой
Солопов Николай Дмитриевич 1912 - 02.05.1940 рядовой
Степанов Федор Степанович 1903 - 30.12.1939 рядовой
Стрельцов Иван Филиппович 1915 - 23.03.1940 рядовой
Сулаков Алексей Дмитриевич 1919 - 01.04.1940 рядовой
Сурин Андрей Васильевич 1911 - 21.04.1940 рядовой
Суслов Николай Михайлович 1912 - 27.07.1940 рядовой
Сухов Александр Павлович 1908 - 14.05.1940 рядовой
Сухоруков Фрол Степанович 1907 - 29.04.1940 рядовой
.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Пискарёвское кладбище захоронения 1939-1940 12 Апр 2014 22:29 #64238

  • poison
  • poison аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 7599
  • Спасибо получено: 669
  • Репутация: 9
.
Тищенко Федор Игнатьевич 1907 - 10.04.1940 рядовой Украина
Ткачев Федор Петрович 1904 - 10.04.1940 рядовой
Тайсин Закий Мирзоевич 1912 - 19.03.1940 рядовой
Толкунов Александр Степанович 1907 - 11.04.1940 рядовой
Томочкин Петр Максимович 1912 - 01.03.1940
Тоньчарук Петр Васильевич 1905 - 26.03.1940
Трубицин Петр Петрович 1918 - 17.03.1940 рядовой
Тунев Федор Семенович 1901 - 10.01.1940 капитан
Тюшняков Дмитрий Федорович 1910 - 12.08.1940 рядовой
Федотов Василий Федотович 1907 - 26.03.1940 мл.лейтенант РФ СПб
Федченков Константин Дементьевич 1913 - 24.03.1940 рядовой РФ СПб
Фильцов Василий Фирсович 1915 - 25.02.1940 рядовой
Фирсов Иван Фирсович 1905 - 09.05.1940 рядовой
Фомин Иван Васильевич 1904 - 01.02.1940 рядовой РФ Карелия
Фомин Николай Григорьевич 1908 - 03.04.1940 рядовой
Фомичев Иван Николаевич 1914 - 11.03.1940 рядовой
Хамицевич Михаил Романович 1907 - 27.03.1940 рядовой Беларусь
Харапутько Иван Пантелеевич 1919 - 19.03.1940 рядовой Украина
Харьков Иван Васильевич 1908 - 29.02.1940 рядовой РФ Москва
Хорьков Иван Васильевич 1908 - 29.02.1940 рядовой Ф

Хитров Михаил Павлович 1918 - 02.03.1940 рядовой РФ МО
Хмелинин Алексей Яковлевич 1914 - 08.04.1940 рядовой
Худоненков Семен Тимофеевич 1904 - 14.03.1940 рядовой
Цаплин Степан Семенович 1907 - 22.12.1939 рядовой
Цветков Федор Ильич 1902 - 04.03.1940 рядовой
Цебезков Василий Иванович 1918 - 25.03.1940 отделенный командир
Челяпов Семен Корнеевич 1913 - 10.03.1940 рядовой Украина
Чингузов Николай Павлович 1919 - 25.04.1940 рядовой
Чиркин Петр Михайлович 1915 - 09.06.1940 рядовой
Шабров Иван Александрович 1913 - 10.03.1940 рядовой
Шакун Григорий Леонович 1912 - 21.05.1940 рядовой РФ СПб
Шакун Иван Алексеевич 1912 - 21.05.1940 Ф

Шалимов Павел Иванович 1917 - 18.08.1940 рядовой Беларусь
Шаповалов Мефодий Никонорович 1905 - 08.04.1940 рядовой
Шаран Федор Филиппович 1918 - 01.10.1940
Шаталов Александр Павлович 1910 - 23.02.1940 рядовой
Шведкин Петр Михайлович 1905 - 02.03.1940 рядовой Украина
Шведский Петр Михайлович 1905 - 15.04.1940 рядовой Ф

Шеин Алексей Дмитриевич 1910 - 13.02.1940 Ф
Шейн Алексей Дмитриевич 1910 - 13.02.1940 рядовой

Шемчук Дмитрий Демидович 1915 - 19.02.1940 рядовой Украина
Ширяев Алексей Иванович 1911 - 22.05.1940 рядовой
Ширяев Иван Федорович 1910 - 08.03.1940 мл.лейтенант
Шлеев Султан Галуевич 1921 - 10.01.1940 рядовой
Шмельков Василий Николаевич 1912 - 23.02.1940 рядовой
Шувалов Александр Михайлович 1909 - 26.12.1939 рядовой
Щербатюк Афанасий Архипович 1910 - 11.02.1940 рядовой Украина
Щербин Павел Григорьевич 1914 - 24.04.1940 рядовой Украина
Юдин Федор Андреевич 1908 - 19.01.1940 рядовой РФ СПб
Юитарев Александр Алексеевич 1910 - 30.04.1940
Яблонский Александр Николаевич 1911 - 17.02.1940 рядовой

.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Пискарёвское кладбище захоронения 1939-1940 12 Апр 2014 22:29 #64239

  • poison
  • poison аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 7599
  • Спасибо получено: 669
  • Репутация: 9
1. Александров Ануфрий Александрович
Место рождения: , Новгородская обл. Лычковский р-н д.Фишнури
Год рождения: 1904(1902
Призван: Лычковским РВК.
Звание: Политрук
Воинское соединение: 222 стрелковый полк 49 стрелковая дивизия
Дата гибели: 28.04.1940(26.02.1940)
Место захоронения: на Пискаревском кл. г.Ленинграда.
Причина гибели: Умер от ран


2. Алексеев Иван Алексеевич
Место рождения: РСФСР, Калининская обл. Шалицкий р-н д.Никулы
Год рождения: 1910
Призван: Краснодарским РВК.
Воинское соединение: 286 стрелковый полк 90 стрелковая дивизия
Дата гибели: 12.04.1940
Место захоронения: на Пискаревском кл. г.Ленинграда.
Причина гибели: Умер от ран


3. Алексеев Михаил Алексеевич (Васильевич)
Место рождения: РСФСР, Псковский окр. д.Некрасово
Год рождения: 1912
Призван: Пушкино-Горским РВК.
Звание: красноармеец
Воинское соединение: 167 отдельный мотострелковый батальон 1 легкая танковая бригада
Дата гибели: 25.02.1940
Место захоронения: на Пискаревском кл. г.Ленинграда.
Причина гибели: Умер от болезни


4. Андреев Иван Андреевич
Место рождения: РСФСР, Ленинградская обл. Молвотицкий р-н д.Молодемкино
Год рождения: 1910
Призван: Звание: красноармеец
Воинское соединение: 212 стрелковый полк 49 стрелковая дивизия
Дата гибели: 10.01.1940 Место захоронения: на Пискаревском кл.г.Ленинграда
Причина гибели: Умер от ран
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Пискарёвское кладбище захоронения 1939-1940 12 Апр 2014 22:30 #64240

  • poison
  • poison аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 7599
  • Спасибо получено: 669
  • Репутация: 9
5. Андреев Николай Андреевич
Место рождения: ,
Год рождения: 1907
Адрес родственников: РСФСР, Опочецкий окр. Новоржевский р-н д.Седухино
Звание: красноармеец
Воинское соединение: 659 стрелковый полк 155 стрелковая дивизия
Дата гибели: 09.02.1940
Место захоронения: г.Ленинград Пискаревское кл.
Причина гибели: Умер от ран (Погиб в бою)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Пискарёвское кладбище захоронения 1939-1940 12 Апр 2014 22:30 #64241

  • poison
  • poison аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 7599
  • Спасибо получено: 669
  • Репутация: 9
6. Андрейчук Митрофан Фомич
Место рождения: УССР, Винницкая обл. Хмельницкий р-н с.Лозово
Год рождения: 1919
Призван: Хмельницким РВК
Звание: красноармеец
Воинское соединение: 34 лыжный батальон 9 Армия
Дата гибели: 13.05.1940
Место захоронения: г.Ленинград Пискаревское кл.
Причина гибели: Умер от ран
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Пискарёвское кладбище захоронения 1939-1940 12 Апр 2014 22:30 #64242

  • poison
  • poison аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 7599
  • Спасибо получено: 669
  • Репутация: 9
7. Андрюхин Николай Петрович
Год рождения: 1916
Адрес родственников: УССР, Харьковская обл. г.Чугуев
Призван: Чугуевским РВК
Звание: младший лейтенант
Воинское соединение: 39 стрелковый полк 4 стрелковая дивизия
Дата гибели: 28.02.1940
Место захоронения: г.Ленинград Пискаревское кл.
Причина гибели: Умер от ран
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Пискарёвское кладбище захоронения 1939-1940 12 Апр 2014 22:30 #64243

  • poison
  • poison аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 7599
  • Спасибо получено: 669
  • Репутация: 9
8. Аничкин (Анечкин) Петр Филиппович
Год рождения: 1904
Адрес родственников: УССР, Киевская обл. Фастовский р-н с. Кашенцы (с.Кещеницы)
Звание: красноармеец
Воинское соединение: 123 стрелковый полк 62 стрелковая дивизия
Дата гибели: 01.04.1940
Место захоронения: на Пискаревском кл.г.Ленинграда
Причина гибели: Умер от ран
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Пискарёвское кладбище захоронения 1939-1940 12 Апр 2014 22:30 #64244

  • poison
  • poison аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 7599
  • Спасибо получено: 669
  • Репутация: 9
9. Ануфриев Иван Акимович
Год рождения: 1918
Адрес родственников: УССР, Сталинская обл. г.Ворошиловград
Призван: Ворошиловградским ГВК.
Звание: красноармеец
Воинское соединение: 46 лыжный эскадрон 11 стрелковая дивизия
Дата гибели: 11.04.1940
Место захоронения: на Пискаревском кл. г.Ленинграда.
Причина гибели: Умер от ран
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Пискарёвское кладбище захоронения 1939-1940 12 Апр 2014 22:30 #64245

  • poison
  • poison аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 7599
  • Спасибо получено: 669
  • Репутация: 9
10. Анхимов (Ангимов) Александр Федорович
Место рождения: РСФСР, Вологодская обл. Вашкинский р-н с.Муньга
Год рождения: 1911
Призван: Вашкинским РВК.
Звание: красноармеец
Воинское соединение: 11 военный дорожный батальон ( 9 Армия
Дата гибели: 08.04.1940
Место захоронения: на Пискаревском кл.г.Ленинграда.
Причина гибели: Умер от ран (Умер от болезни)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Пискарёвское кладбище захоронения 1939-1940 12 Апр 2014 22:31 #64246

  • poison
  • poison аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 7599
  • Спасибо получено: 669
  • Репутация: 9
11. Арбатский Григорий Борисович
Место рождения: РСФСР, Калининская обл. Кашинский р-н д.Сазоново
Год рождения: 1909
Призван: Кашинским РВК.
Звание: красноармеец
Воинское соединение: 272 стрелковый полк 123 стрелковая дивизия
Место захоронения: на Пискаревском кл.г.Ленинграда.
Причина гибели: Умер от ран
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Пискарёвское кладбище захоронения 1939-1940 12 Апр 2014 22:31 #64247

  • poison
  • poison аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 7599
  • Спасибо получено: 669
  • Репутация: 9
12. Арменакян (Арминакиев, Арминокич) Аветис (Свибис, Авидис) Меликович (Мелетович, Мелотович)
Место рождения: АрмССР, Октемберянский р-н с.Ширакала
Год рождения: 1918
Призван: Апаранским РВК.
Звание: красноармеец
Воинское соединение: 287 стрелковый полк 51 стрелковая дивизия
Дата гибели: 17.03.1940
Место захоронения: на ст.Пискаревка.
Причина гибели: Умер от ран
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Пискарёвское кладбище захоронения 1939-1940 12 Апр 2014 22:31 #64248

  • poison
  • poison аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 7599
  • Спасибо получено: 669
  • Репутация: 9
13. Аскинадзе Исаак Фомич
Место рождения: РСФСР, Молотовская обл. г.Кунгур
Год рождения: 1915
Призван: Московским РВК.
Звание: младший политрук
Дата гибели: 22.04.1940
Место захоронения: на Пискаревском кл. г.Ленинград
Причина гибели: Умер от ран
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Пискарёвское кладбище захоронения 1939-1940 12 Апр 2014 22:31 #64249

  • poison
  • poison аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 7599
  • Спасибо получено: 669
  • Репутация: 9
14. Асомов (Асонов) Михаил Васильевич
Год рождения: 1912
Адрес родственников: РСФСР, Калининская обл. Погорельский р-н с.Ульяновка
Призван: Погорельским РВК.
Звание: младший комвзвода
Воинское соединение: 554 стрелковый полк 138 стрелковая дивизия
Дата гибели: 03.03.1940
Место захоронения: в г.Ленинград, Пискаревское кл.
Причина гибели: Умер от ран
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Пискарёвское кладбище захоронения 1939-1940 12 Апр 2014 22:31 #64250

  • poison
  • poison аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 7599
  • Спасибо получено: 669
  • Репутация: 9
15. Бабкин Кирилл Никифорович
Год рождения: 1913
Адрес родственников: РСФСР, Тульская обл. Крапивенский р-н д.Козловка
Призван: Крапивенским РВК.
Звание: младший комвзвода
Воинское соединение: 365 артиллерийский полк 163 стрелковая дивизия
Дата гибели: 28.03.1940
Место захоронения: в г.Ленинград, Пискаревское кл.
Причина гибели: Умер от ран
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Пискарёвское кладбище захоронения 1939-1940 12 Апр 2014 22:32 #64251

  • poison
  • poison аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 7599
  • Спасибо получено: 669
  • Репутация: 9
16. Бавтруков (Бавтрук) Иван Тупанович (Туланович, Тимофеевич))
Год рождения: 1907
Адрес родственников: БССР, Минская обл. Бегомльский р-н д.Завидное
Призван: Бегомльским РВК.
Звание: красноармеец
Воинское соединение: 355 стрелковый полк 100 стрелковая дивизия
Дата гибели: 13.05.1940
Место захоронения: на Пискаревском кл. г.Ленинграда.
Причина гибели: Умер от ран
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Пискарёвское кладбище захоронения 1939-1940 12 Апр 2014 22:38 #64252

  • poison
  • poison аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 7599
  • Спасибо получено: 669
  • Репутация: 9
17. Бажутин Александр Тихонович
Год рождения: 1904
Адрес родственников: РСФСР, Татарская АССР г.Казань
Призван Ленинским РВК.
Звание: красноармеец
Воинское соединение: 113 лыжный батальон 7 Армия
Дата гибели: 16.03.1940
Место захоронения: на Пискаревском кл. г.Ленинграда.
Причина гибели: Умер от ран
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Пискарёвское кладбище захоронения 1939-1940 12 Апр 2014 22:38 #64253

  • poison
  • poison аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 7599
  • Спасибо получено: 669
  • Репутация: 9
18. Базаров Николай Михайлович
Год рождения: 1909
Адрес родственников: РСФСР, Ленинградская обл. Чудовский р-н д.Дымна
Звание: красноармеец
Воинское соединение: 44 стрелковый полк 42 стрелковая дивизия
Дата гибели: 12.04.1940
Место захоронения: г.Ленинград, Пискаревское кл.
Причина гибели: Умер от ран
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Пискарёвское кладбище захоронения 1939-1940 12 Апр 2014 22:38 #64254

  • poison
  • poison аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 7599
  • Спасибо получено: 669
  • Репутация: 9
19. Бардин Николай Александрович
Год рождения: 1908
Адрес родственников: РСФСР, г.Ленинград
Призван: Бежецким РВК.
Звание: красноармеец
Воинское соединение: 17 отдельный саперный батальон 90 стрелковая дивизия
Дата гибели: 19.02.1940
Место захоронения: на Пискаревском кл. г. Ленинград.
Причина гибели: Умер от ран.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Пискарёвское кладбище захоронения 1939-1940 12 Апр 2014 22:38 #64255

  • poison
  • poison аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 7599
  • Спасибо получено: 669
  • Репутация: 9
20. Басов Степан Александрович,
Год рождения: 1906
Адрес родственников: РСФСР, Горьковская обл., Лысковский р-н, д.Богомолово
Призван: Лысковским РВК.
Звание: красноармеец
Воинское соединение: 471 корпусной артиллерийский полк 7 Армия
Дата гибели: 09.05.1940
Место захоронения: на Пискаревском кл. г.Ленинград.
Причина гибели: Умер от ран
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Пискарёвское кладбище захоронения 1939-1940 12 Апр 2014 22:38 #64256

  • poison
  • poison аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 7599
  • Спасибо получено: 669
  • Репутация: 9
21. Батин Петр Иванович,
Место рождения: РСФСР,, г.Ленинград
Год рождения: 1914
Звание: красноармеец
Воинское соединение: 105 отдельный танковый батальон 35 танковая бригада
Дата гибели: 13.04.1940 Место захоронения: в г.Ленинград, Пискаревское кл.
Причина гибели: Умер от ран
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Пискарёвское кладбище захоронения 1939-1940 12 Апр 2014 22:39 #64257

  • poison
  • poison аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 7599
  • Спасибо получено: 669
  • Репутация: 9
22. Безбородов (Безбиридов, Безобразов) Виктор Лаврович
Год рождения: 1912
Адрес родственников: УССР, г.Одесса
Призван: Водно-Транспортный РВК.
Звание: красноармеец
Воинское соединение: 287 стрелковый полк 51 стрелковая дивизия
Дата гибели: 01.04.1940
Место захоронения: г на Пискаревском кл. г.Ленинграда.
Причина гибели: Умер от ран
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Пискарёвское кладбище захоронения 1939-1940 12 Апр 2014 22:39 #64258

  • poison
  • poison аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 7599
  • Спасибо получено: 669
  • Репутация: 9
23. Беленко Кирилл Григорьевич
Место рождения: УССР, г.Краматорск
Год рождения: 1910
Звание: Воинское соединение:
Дата гибели: 04.09.1940
Место захоронения: на Пискаревском кл.г.Ленинграда.
Причина гибели: Умер от ран
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Пискарёвское кладбище захоронения 1939-1940 12 Апр 2014 22:39 #64259

  • poison
  • poison аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 7599
  • Спасибо получено: 669
  • Репутация: 9
24. Битерев Александр Алексеевич
Место рождения: РСФСР, Удмуртская АССР Увинский р-н д.Пеншур
Год рождения: 1912
Призван: Увинским РВК.
Звание: красноармеец
Воинское соединение: 701 стрелковый полк 142 стрелковая дивизия
Дата гибели: 01.05.1940
Место захоронения: на Пискаревском кл. г.Ленинград.
Причина гибели: Умер от болезни (Умер от ран)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Пискарёвское кладбище захоронения 1939-1940 12 Апр 2014 22:39 #64260

  • poison
  • poison аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 7599
  • Спасибо получено: 669
  • Репутация: 9
25. Блохин Дмитрий Евстафьевич
Год рождения: 1910
Адрес родственников: РСФСР, Калининская обл. Новосокольнический р-н д.Агафино
Звание: красноармеец
Воинское соединение: 306 стрелковый полк 62 стрелковая дивизия
Дата гибели: 27.02.1940
Место захоронения: на Пискаревском кл. г.Ленинград.
Причина гибели: Умер от ран (Умер от болезни)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Пискарёвское кладбище захоронения 1939-1940 12 Апр 2014 22:39 #64261

  • poison
  • poison аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 7599
  • Спасибо получено: 669
  • Репутация: 9
26. Бобровский Иван Андреевич
Год рождения: 1917
Адрес родственников: РСФСР, Орловская обл. Русско-Бродский р-н Васильевский с/с
Звание: младший комвзвода
Воинское соединение: 19 стрелковый полк 142 стрелковая дивизия
Дата гибели: 03.01.1940
Место захоронения: на Пискаревском кл. г.Ленинград.
Причина гибели: Умер от ран
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Пискарёвское кладбище захоронения 1939-1940 12 Апр 2014 22:39 #64262

  • poison
  • poison аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 7599
  • Спасибо получено: 669
  • Репутация: 9
27. Бондарь Феодосий Александрович
Год рождения: 1918
Адрес родственников: УССР, Винницкая обл. Гайсинский р-н с.Тымарь
Призван: Гайсинским РВК
Звание: красноармеец
Дата гибели: 29.07.1940
Место захоронения: г.Ленинград, Пискаревское кл.
Причина гибели: Умер от ран
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Пискарёвское кладбище захоронения 1939-1940 12 Апр 2014 22:40 #64263

  • poison
  • poison аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 7599
  • Спасибо получено: 669
  • Репутация: 9
28. Брагин Иван Андрианович
Год рождения: 1912
Адрес родственников: РСФСР, г.Владимир
Звание: красноармеец
Воинское соединение: 51 отдельный саперный батальон 51 стрелковая дивизия
Дата гибели: 10.04.1940
Место захоронения: на Пискаревском кл. г.Ленинграда.
Причина гибели: Умер от ран
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE:Пискарёвское кладбище захоронения 1939-1940 12 Апр 2014 22:40 #64264

  • poison
  • poison аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 7599
  • Спасибо получено: 669
  • Репутация: 9
29. Бусыгин Петр Николаевич
Место рождения: РСФСР, Кировская обл. Лебяжский р-н д.Елехи
Год рождения: 1915
Призван: Лебяжским РВК
Звание: красноармеец Воинское соединение: 257 стрелковый полк 7 стрелковая дивизия
Дата гибели: 27.03.1940 (26.05.1940)
Место захоронения: на Пискаревском кл.г.Ленинграда
Причина гибели: Умер от ран
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вход

Календарь

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30