Голосование

Как Вы считаете, необходимо ли создание историко-мемориального комплекса на месте Митрофаниевского кладбища?

Да - 89.1%
Нет - 5.1%
Мне все равно - 5.8%

Всего голосов:: 3188
Голосование по этому опросу закончилось
 
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Васенёв Иван Петрович 1935

Васенёв Иван Петрович 1935 14 Май 2015 12:15 #66699

  • poison
  • poison аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 7594
  • Спасибо получено: 667
  • Репутация: 9
Здравствуйте. Узнала, что мой дядя был захоронен (скорее всего) на Пискарёвском кладбище. Очень хочу найти его могилу.
Данные только такие:
Васенёв Иван Петрович, год рождения 1935, место рождения Челябинская обл, город Куса. Предположительно в 18 лет забрали в армию из города Куса.
Служил в г.Луга Ленинградской обл... По рассказам - во время службы простыл, лечили (или не лечили) в части. Когда отказала вторая почка, то отвезли в г.Ленинград. Там врачи сказали, что привезли поздно. Он умер. Его родители на тот момент имели уже 12 детей. И в тот же момент у них родилась двойня,т.е. №13 и №14 дети.
Они оставили новорождённую двойню на попечение старших детей и старой бабки, и поехали в Ленинград к Ивану. Им показали тело сына. Но по каким то причинам родители уехали домой без тела сына. Возможно из за того, что не было денег, или им отказали.. Сейчас этого не у кого узнать. Но им было сказано, когда они уезжали, что если вы приедете хоть через 20 лет, вашу могилу вы всегда найдёте.Но когда они вернулись назад домой в г.Куса, то они узнали, что за время их отъезда от простуды умер один ребёнок из двойни...Это было двойное горе.. Но больше ни кто не приезжал и не искал..
У меня такой вопрос, есть ли хоть какая то возможность найти могилу моего дяди, Васенёва Ивана Петровича, захороненного в Ленинграде или Ленинградской обл.. ?
С огромным уважением и надеждой, Елена.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вход

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30