Голосование

Как Вы считаете, необходимо ли создание историко-мемориального комплекса на месте Митрофаниевского кладбища?

Да - 89.1%
Нет - 5.1%
Мне все равно - 5.8%

Всего голосов:: 3188
Голосование по этому опросу закончилось
 
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Некрополь Героев Владимирской области

Некрополь Героев Владимирской области 06 Июнь 2016 13:44 #67706

  • poison
  • poison аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 7599
  • Спасибо получено: 669
  • Репутация: 9
Официальный ответ администрации Владимирской области:







Последнее редактирование: 06 Июнь 2016 15:12 от poison.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Некрополь Героев Владимирской области 21 Июль 2016 13:35 #67917

  • poison
  • poison аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 7599
  • Спасибо получено: 669
  • Репутация: 9
Герои Советского Союза: Краткий биографический словарь в двух томах. - М.: Воениздат, 1987-1988

1. Абаляев Дмитрий Петрович 3266 22.02.44 умер 03.10.1986 Владимирская область, г. Владимир, Улыбышевское кладбище.
2. Андреев Иван Ефимович 7466 24.03.45 умер 27.04.1975 Владимирская область, Судогодский район, д. Вежки.
3. Берёзкин Михаил Яковлевич 8871 29.06.45 умер 15.11.1980 Владимирская область, Петушинский район, д. Крутово.
4. Буденков Михаил Иванович 7248 24.03.45 умер 02.08.1995 Владимирская область, Меленковский район, г. Меленки.
5. Бурматов Владимир Александрович 3894 31.05.44 умер 27.10.1986 Владимирская область, Ковровский район, г. Ковров, Троицко-Никольское кладбище.
6. Веденеев Валентин Иванович 5984 23.02.45 умер 01.02.1988 Владимирская область, Кольчугинский район, г. Кольчугино.
7. Генералов Алексей Петрович 02.11.44 погиб 08.10.1944 Владимирская область, Ковровский район, г. Ковров, Троицко-Никольское кладбище.
8. Григорьев Виктор Антонович 580 12.04.42 умер 23.08.1985 Владимирская область, г. Владимир, Улыбышевское кладбище.
9. Гусев Иван Михайлович 3427 13.09.44 умер 03.10.2007 Владимирская область, г. Владимир, Улыбышевское кладбище.
10. Дементьев Юрий Александрович 4902 24.03.45 умер 05.07.1995 Владимирская область, Гороховецкий район, д. Тимирязево.
11. Зуев Николай Николаевич 3631 17.10.43 умер 19.01.1990 Владимирская область, Меленковский район, г. Меленки.
12. Истратов Пётр Захарович 2653 17.10.43 умер 20.06.1976 Владимирская область, г. Владимир, Байгушское кладбище.
13. Коньков Фёдор Герасимович 7391 21.02.45 умер 23.07.1987 Владимирская область, Ковровский район, г. Ковров, Троицко-Никольское кладбище.
14. Костин Виктор Иосифович 6964 24.03.45 умер 17.06.1989 Владимирская область, г. Владимир, Улыбышевское кладбище.
15. Краснов Виктор Михайлович 7630 19.04.45 умер 13.12.1979 Владимирская область, Муромский район, г. Муром.
16. Кружалов Василий Иванович 8890 10.04.45 умер 22.06.1977 Владимирская область, Муромский район, г. Муром.
17. Кузнецов Николай Александрович 4312 26.10.44 умер 24.10.1982 Владимирская область, г. Владимир, Улыбышевское кладбище.
18. Лупов Дмитрий Петрович 8975 10.01.44 умер 18.07.1990 Владимирская область, Муромский район, с. Дмитриевская Слобода.
19. Малов Иван Степанович 6193 24.03.45 умер 02.04.1997 Владимирская область, Вязниковский район, д. Октябрьская.
20. Маштаков Павел Семёнович 5676 24.03.45 умер 09.08.2012 Владимирская область, г. Владимир, Улыбышевское кладбище.
21. Мосин Пётр Павлович 2265 21.07.44 умер 10.05.1987 Владимирская область, Меленковский район, г. Меленки.
22. Носов Иван Степанович 2621 09.02.44 умер 05.07.1997 Владимирская область, Ковровский район, г. Ковров, Троицко-Никольское кладбище.
23. Погодин Дмитрий Дмитриевич 26 31.12.36 погиб 13.09.1943 Владимирская область, г. Владимир, Князь-Владимирское кладбище.
24. Погодин Николай Кузьмич 553 29.03.44 умер 07.08.1977 Владимирская область, Петушинский район, г. Петушки.
25. Пряхин Иван Савельевич 4464 13.11.43 умер 13.06.1983 Владимирская область, г. Владимир, Улыбышевское кладбище.
26. Ранжев Павел Константинович 7639 27.06.45 умер 14.11.1977 Владимирская область, Ковровский район, г. Ковров, кладбище у станции Ковров-2.
27. Романов Иван Петрович 5506 24.03.45 умер 05.03.1995 Владимирская область, Муромский район, г. Муром.
28. Рощин Александр Иосифович 2823 29.10.43 умер 29.12.1966 Владимирская область, Киржачский район, г. Киржач, кладбище Заболотье.
29. Рязанов Иван Яковлевич 2778 17.10.43 умер 03.06.1988 Владимирская область, Муромский район, г. Муром.
30. Сабашников Ананий Васильевич 4073 22.07.44 умер 29.05.2003 Владимирская область, Вязниковский район, г. Вязники, Аллея Боевой Славы.
31. Фадеев Иван Васильевич 2362 23.10.43 умер 18.01.1977 Владимирская область, Муромский район, г. Муром.
32. Филатов Вячеслав Иванович 4549 13.11.43 умер 25.05.1973 Владимирская область, Муромский район, г. Муром.
33. Чехлов Геннадий Фёдорович 4839 10.04.45 умер 26.04.1996 Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, г. Гусь-Хрустальный.
34. Шевчук Фёдор Кузьмич 3302 19.03.44 умер 16.05.1964 Владимирская область, г. Владимир, Князь-Владимирское кладбище.
35. Шилов Семён Васильевич 7592 24.03.45 умер 01.08.1967 Владимирская область, Муромский район, г. Муром.
36. Шмельков Николай Иванович 25 31.12.36 умер 24.03.1967 Владимирская область, Селивановский район, пгт Красная Горбатка.
37. Шмырин Фёдор Сергеевич 7048 15.05.46 умер 06.08.2001 Владимирская область, г. Владимир, Улыбышевское кладбище.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Некрополь Героев Владимирской области 21 Июль 2016 13:36 #67918

  • poison
  • poison аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 7599
  • Спасибо получено: 669
  • Репутация: 9
Полные кавалеры ордена Славы:

1. Ашин Александр Сергеевич 15.05.1945 1884 03.12.1944 21.05.1944 умер 05.12.1974 Владимирская область, Муромский район, г. Муром.
2. Бакаров Иван Тимофеевич 31.05.1945 516 08.03.1945 19.01.1944 умер 29.04.1970 Владимирская область, г. Владимир, Байгушское кладбище.
3. Буранов Иван Тимофеевич 28.04.1945 3171 20.09.1944 29.03.1944 умер 03.01.1978 Владимирская область, г. Владимир, Байгушское кладбище.
4. Ершов Ефим Фёдорович 15.05.1946 1680 25.04.1944 26.06.1944 умер 25.11.1965 Владимирская область, Киржачский район, с. Филипповское.
5. Кислов Николай Николаевич 29.06.1945 1854 04.09.1944 31.07.1944 умер 22.06.1956 Владимирская область, Муромский район, с. Булатниково.
6. Крыжановский Владимир Александрович 20.12.1951 1703 18.02.1945 05.04.1945 30.09.1944 умер 09.12.1977 Владимирская область, Собинский район, г. Собинка.
7. Панкратов Иван Тихонович 27.06.1945 1681 14.03.1945 10.06.1944 умер 23.12.1979 Владимирская область, Муромский район, д. Кривицы.
8. Пешков Николай Антонович 22.01.1982 1979 06.03.1945 17.05.1945 13.03.1944 умер Владимирская область, г. Владимир.
9. Репкин Григорий Васильевич 24.03.1945 369 25.04.1944 25.01.1944 умер 21.04.1992 Владимирская область, Вязниковский район, г. Вязники.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вход

Календарь

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31